Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боится или издевается?

Разве будет взрослый мужик почти три года встречаться с женщиной,у которой есть свой ребёнок,и не предпринимать ничего,чтобы стать мужем и женой?При этом утверждает, что не приветствует "бл*дство", коим считает сожительствование, но и обратного на деле не доказывает.
Иными словами,хочет и рыбку съесть...
На разговор не идёт, проблему видит только в женщине, хвастает своей зарплатой и якобы положением,но на деле не видно ни того ни другого?
К чему он пудрит мозги???
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
---
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))
Жена инженераВ ответ на ---
---
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))

Ага. Как в том анеке:
Пациент приходит к врачу и говорит:доктор у меня тут яйца звенят.Доктор :снимайте штаны и показывайте!? пациент снимает штаны,доктор берет молоток и так слегка по яйцам бам,а они как давай звенет.Доктор:хм??? удивленно,пациент:ну что доктор,я наверное феномен????Доктор: да нет батюшка вы не феномен,вы МУДОЗВОН!!!!
Жена инженера
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))

Ага. Как в том анеке:
Пациент приходит к врачу и говорит:доктор у меня тут яйца звенят.Доктор :снимайте штаны и показывайте!? пациент снимает штаны,доктор берет молоток и так слегка по яйцам бам,а они как давай звенет.Доктор:хм??? удивленно,пациент:ну что доктор,я наверное феномен????Доктор: да нет батюшка вы не феномен,вы МУДОЗВОН!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Это бесчеловечно: молотком и по самому святому, раньше как-то гуманнее все было - серпом обходились =))
SandraВ ответ на ---
---
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Наверное, это очень романтишный прынц, но не хочет выдавать свое инкогнито, других вариантов не бывает )))

это тот принц, который в свой замок не пускает)))
вчера о нем тоже тема была
Елена Ельнина
а вы его любите,или что вас держит рядом?
ДмитрийВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а вы его любите,или что вас держит рядом?
СсылкаПожаловаться
а вы его любите,или что вас держит рядом?

так он же тянят время,и никак не может ответить,нужна ему семья или нет
Елена ЕльнинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а вы его любите,или что вас держит рядом?

так он же тянят время,и никак не может ответить,нужна ему семья или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам он нужен до такой степени что вы примете его любого?
Или нужно что бы он соблюдал ВАШИ правила?
Если нужно то может не так и нужен вам КОНКРЕТНЫЙ мужчина?
В себе разберитесь прежде.Чего Вы хотите.
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а вы его любите,или что вас держит рядом?

так он же тянят время,и никак не может ответить,нужна ему семья или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам непременно замуж надо, вот так до зарезу? Че Вам так не живется то?
RubiN
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно
ДмитрийВ ответ на RubiN
RubiN
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно
СсылкаПожаловаться
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно

надежда умирает последней,но я считаю,что со стороны мужчины как минимум нечестно не говорить прямо-что не хочет семью
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно

надежда умирает последней,но я считаю,что со стороны мужчины как минимум нечестно не говорить прямо-что не хочет семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы сами не видите? ну спросите-хочет или нет. Скажите чего хотите Вы. Если Ваши желания не совпадают-чего тогда у моря погоды ждать? Рассосется само что-ли? Или наоборот присосется?:)) Т.е. может напрасно Вы надеетесь, не проясняете обстановку
ДмитрийВ ответ на RubiN
RubiN
а Вы сами не видите? ну спросите-хочет или нет. Скажите чего хотите Вы. Если Ваши желания не совпадают-чего тогда у моря погоды ждать? Рассосется само что-ли? Или наоборот присосется?:)) Т.е. может напрасно Вы надеетесь, не проясняете обстановку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы сами не видите? ну спросите-хочет или нет. Скажите чего хотите Вы. Если Ваши желания не совпадают-чего тогда у моря погоды ждать? Рассосется само что-ли? Или наоборот присосется?:)) Т.е. может напрасно Вы надеетесь, не проясняете обстановку

спрашивала неоднократно.увиливает от прямого ответа.гооврит,надо встать на ноги сначала.хм..в 37 и на ноги...?
RubiNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а Вы сами не видите? ну спросите-хочет или нет. Скажите чего хотите Вы. Если Ваши желания не совпадают-чего тогда у моря погоды ждать? Рассосется само что-ли? Или наоборот присосется?:)) Т.е. может напрасно Вы надеетесь, не проясняете обстановку

спрашивала неоднократно.увиливает от прямого ответа.гооврит,надо встать на ноги сначала.хм..в 37 и на ноги...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, уже на руки пора:))) Это Ваше дело как поступить, но если он все тянет, а Вам нужна семья-может поискать кого-то другого.
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а Вы сами не видите? ну спросите-хочет или нет. Скажите чего хотите Вы. Если Ваши желания не совпадают-чего тогда у моря погоды ждать? Рассосется само что-ли? Или наоборот присосется?:)) Т.е. может напрасно Вы надеетесь, не проясняете обстановку

спрашивала неоднократно.увиливает от прямого ответа.гооврит,надо встать на ноги сначала.хм..в 37 и на ноги...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочет он на Вас жениться, что ту неясного? На ноги люди и в браке спокойно становятся.
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно

надежда умирает последней,но я считаю,что со стороны мужчины как минимум нечестно не говорить прямо-что не хочет семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со стороны женщины честно не говорить, что она тупо хочет замуж, а там - хоть трава не расти?
NPВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно

надежда умирает последней,но я считаю,что со стороны мужчины как минимум нечестно не говорить прямо-что не хочет семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно

надежда умирает последней,но я считаю,что со стороны мужчины как минимум нечестно не говорить прямо-что не хочет семью


Так он с вами честен! НЕ ХОЧЕТ ОН ЖЕНИТСЯ !Что вам то не понятно? Честнее было-бы вам лапшу на уши вешать, этого не хватает?
ЮлияВ ответ на RubiN
RubiN
Я не пойму-чего женщина 3 года ждеть, если ее это не устраивает...а трындеть про б-во это не мешки ворочать, как известно
СсылкаПожаловаться
"истину глаголешь, сын мой";)
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
чтобы стать мужем и женой .
простите в ступоре каком-то.

в связи с чем ступор?
Наша ТаняВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
Не будьте таким мелочным. Но автор насмешил намеком.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
дак кем мужем или женой.

я говорила о двоих,то есть не просто сожительствовать,а являться супругами.так понятнее?
Светлана
Ему и без женитьбы комфортно..И почему Вы решили, что он пудрит мозг..Встречается, жить вместе не собирается (о чем прямо и заявил..)
Что на мужика бочку катите?))
Василиса
Ссыт в уши, говорит то, что по его мнению женщина хочет слышать.
А что мешает женщине всё это озвучить мужику и сказать, что если отношения не развиваются, то она не видит смысла их дальше поддерживать....
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Ссыт в уши, говорит то, что по его мнению женщина хочет слышать.
А что мешает женщине всё это озвучить мужику и сказать, что если отношения не развиваются, то она не видит смысла их дальше поддерживать....
СсылкаПожаловаться
Ссыт в уши, говорит то, что по его мнению женщина хочет слышать.
А что мешает женщине всё это озвучить мужику и сказать, что если отношения не развиваются, то она не видит смысла их дальше поддерживать....


как только я ему об этом говорю,начинает лебезить...и слова любви говорит и вообще весь шёлковый...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем