Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боится клоунов((

Доброго времени суток. Назрела проблема, казалось бы высосанная из пальца, ан нет...Моему сыну 4 года.Веселый, активный ребенок, иногда хулиган, временами скромняга. В скором времени у нас запланирован поход в цирк всей семьей, еще дочь идет 13 лет. Елисей  любит животных, восхищается всем, даже дождевыми червями. Естественно и разговоры были как себя вести в цирке, какие номера могут быть, кто будет выступать. Про клоунов разговор зашел.В этот же день новости по телевизору про клоуна-террориста. Все, у ребенка истерика, паника, разговоры не помогают....Ребенок убежден, что нас там всех обидят, порежут на кусочки и т.д., даже страшно озвучивать. Посмотрели добрые картинки,видео с клоунами(с трудом, зарывается под одеяло, боится) я не настаиваю, просто хотела мнение поменять. Естественно поход в цирк придется отложить до лучших времен? Как фобию победить?Неужели только психолог нам поможет?!?
Smuglyanka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Аленка Елисеева
Их все боятся:D
Хочешь шарик, Бев? Бип-бип, Риччи.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Их все боятся:D
Хочешь шарик, Бев? Бип-бип, Риччи.
СсылкаПожаловаться
Мой любимый фильм и книга)книга круче))а клоунов не люблю и не нравились никогда
Аленка ЕлисееваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Мой любимый фильм и книга)книга круче))а клоунов не люблю и не нравились никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, книга круче. Но и фильм ничего, учитывая как обычно Кинга неудачно снимают, так прям даже хорошо.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Да, книга круче. Но и фильм ничего, учитывая как обычно Кинга неудачно снимают, так прям даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!посмотиите еще Лангольеров,тоже ,как в книге)и туман)только там концовку поменяли,для драматизма.Очень трогает...
Аленка ЕлисееваВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Согласна!посмотиите еще Лангольеров,тоже ,как в книге)и туман)только там концовку поменяли,для драматизма.Очень трогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела. Но Лнгольеров не особо люблю. Мне нравится экранизация Воспламеняющей и Кэрри (де Пальмы). Кубриковское "Сияние" классное, но это не Кинг, вышло совсем другое произведение, с противоположным смыслом.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Я видела. Но Лнгольеров не особо люблю. Мне нравится экранизация Воспламеняющей и Кэрри (де Пальмы). Кубриковское "Сияние" классное, но это не Кинг, вышло совсем другое произведение, с противоположным смыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже книга больше понравилась.В фильме не то совсем.
Любовь Лисовская
Сама до сих пор в ужасе от клоуна из фильма " Оно"!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да понятно...Просто взяли и смешное превратили в фильме в ужасное! Можно сказать, что покусились на святое!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Понятно!
А у нас только на следующей неделе обещают снег.
Любовь Лисовская
Сама до сих пор в ужасе от клоуна из фильма " Оно"!
СсылкаПожаловаться
точно, с тех пор сама их боюсь)))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
точно, с тех пор сама их боюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сама до сих пор в ужасе от клоуна из фильма " Оно"!
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
это точно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА
Не водите в цирк.
SmuglyankaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не водите в цирк.
СсылкаПожаловаться
Да, поход отложили пока.
ЕВГЕНИЙ 111
нужен не психолог, а хороший психотерапевт.
Аленка ЕлисееваВ ответ на ЕВГЕНИЙ 111
ЕВГЕНИЙ 111
нужен не психолог, а хороший психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо один из них, из психотерапевтов;)
dintra leis
От молодец парень ! В цирк - ни ногой !
Это я
А вы до этого в цирк не ходили? Все-таки в 4 года уже давно можно посещать и театры, и цирк, и кино. А вот телевизора лучше бы поменьше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем