Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боится потерять, а сам палец о палец не ударил, чтоб я была с ним...

мы вместе три месяца, конечно это не срок, но тем не менее...

может просто дело во мне, я жду всегда от мужчины больше внимания к себе, заботы... а тут ...ничего тут нет и не будет, я об этом знаю... кинуть его мне уже просто жаль, а какое то совместное будущее я не представляю.. и не хочу, оставить его просто для секса .. было б можно, но стоит ли... Я НЕ ЗНАЮ, ПРОТСО НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ НЕ МОГУ, НЕ В МОЕМ ХАРАКТЕРЕ, УДЕЛЯТЬ СТОЛЬКО ЕМУ ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ОН ХОЧЕТ У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ... ИЗ РАЗРЯДА И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ, И МАМКА НЕ ДАЕТ...
Ак Пе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
кто мешает строить свою жизнь дальше и с другими, а пока пусть будет для здоровья и секса, но только когда ВАМ это будет надо....вы же ему в няньки не нанимались....
Ак ПеВ ответ на Василиса
Василиса
кто мешает строить свою жизнь дальше и с другими, а пока пусть будет для здоровья и секса, но только когда ВАМ это будет надо....вы же ему в няньки не нанимались....
СсылкаПожаловаться
НЯНЕК У НЕГО И БЕЗ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО, А ОН ЭГОИСТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ...
ВасилисаВ ответ на Ак Пе
Ак Пе
НЯНЕК У НЕГО И БЕЗ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО, А ОН ЭГОИСТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чём проблема? Переквалифицируйте его в "Партнёра для секса" и не более того, пусть будет - если вы его хотите использовать в этом качестве....
Ак ПеВ ответ на Василиса
Василиса
Так в чём проблема? Переквалифицируйте его в "Партнёра для секса" и не более того, пусть будет - если вы его хотите использовать в этом качестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Василиса, СПАСИБО.
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
НЯНЕК У НЕГО И БЕЗ МЕНЯ ДОСТАТОЧНО, А ОН ЭГОИСТ ДО МОЗГА КОСТЕЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Вы эгоистка - много хотите лот него, но ему дать ничего не собираетесь
Помни меня...
Или Вы эгоистка - много хотите лот него, но ему дать ничего не собираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе?!

ему достатчно мне позвонить и я лечу к нему, попоросить меня о чем то и я уже это делаю.. и не важно что он просит зайти ли в магазине что купить... или еще что-нить...

И Я У НЕГО ЗА ВРЕМЯ НАШИХ "ОТНОШЕНИЙ" НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛА, ЗАТО ОН ПОСТОЯННО ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ, Я ДОЛЖНА РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ??!
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
ничего себе?!

ему достатчно мне позвонить и я лечу к нему, попоросить меня о чем то и я уже это делаю.. и не важно что он просит зайти ли в магазине что купить... или еще что-нить...

И Я У НЕГО ЗА ВРЕМЯ НАШИХ "ОТНОШЕНИЙ" НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛА, ЗАТО ОН ПОСТОЯННО ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ, Я ДОЛЖНА РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Услуги....Отношения на основе одолжений... Ну попросите что нибудь! Кто Вам мешает?
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
ничего себе?!

ему достатчно мне позвонить и я лечу к нему, попоросить меня о чем то и я уже это делаю.. и не важно что он просит зайти ли в магазине что купить... или еще что-нить...

И Я У НЕГО ЗА ВРЕМЯ НАШИХ "ОТНОШЕНИЙ" НИЧЕГО НЕ ПОПРОСИЛА, ЗАТО ОН ПОСТОЯННО ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ, Я ДОЛЖНА РЕШАТЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы ничего не должны! не хотите - не решайте. А решаете - не ждите вознаграждения. Вы же не для этого все это делаете?
Помни меня...
И Вы ничего не должны! не хотите - не решайте. А решаете - не ждите вознаграждения. Вы же не для этого все это делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто хочется хоть какой-то отдачи от человека... а он даже... в общем ему все равно на мое эмоциональное состояние... на мои какие-то интересы... в которые он не всегда входит... он не хочет восприниматьь, например, что когда он даже немного пьян, он совсем другой человек... и все вопросы касающиеся наших отношений он поднимает только в этом состоянии, а бороться с его пьянством... мне было заявлено :"А ТЫ МНЕ , ЧТО ЖЕНА?"... ВОТ ...
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
да просто хочется хоть какой-то отдачи от человека... а он даже... в общем ему все равно на мое эмоциональное состояние... на мои какие-то интересы... в которые он не всегда входит... он не хочет восприниматьь, например, что когда он даже немного пьян, он совсем другой человек... и все вопросы касающиеся наших отношений он поднимает только в этом состоянии, а бороться с его пьянством... мне было заявлено :"А ТЫ МНЕ , ЧТО ЖЕНА?"... ВОТ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не требуйте от челоовека того, чего он Вам дать не может или не хочет. Вы вправе что то делать для него или не делать. НО ждать отдачи не нужно. Ингаче эти отношения можно будет назвать бизнесом, но не любовью. А с пьянством его бороться ВАМ нет смысла. Да и разговаритвать с пьяным о чем то - тоже бессмыссленно
Помни меня...
Не требуйте от челоовека того, чего он Вам дать не может или не хочет. Вы вправе что то делать для него или не делать. НО ждать отдачи не нужно. Ингаче эти отношения можно будет назвать бизнесом, но не любовью. А с пьянством его бороться ВАМ нет смысла. Да и разговаритвать с пьяным о чем то - тоже бессмыссленно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я И НЕ ТРЕБУЮ И НЕ ПРОШУ, ТОЛЬКО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК-ТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ УЮТНО МЯГКО ГОВОРЯ...
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
Я И НЕ ТРЕБУЮ И НЕ ПРОШУ, ТОЛЬКО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК-ТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ УЮТНО МЯГКО ГОВОРЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так если вам неуютно - чего вы ждете? что он изменится? Что изменится отношение к Вам? Да с чего? Ему хорошо, Вам плохо - Вам и меры принимать, стало быть искать того, с кем будет хорошо без всяких требований
Помни меня...
Ну так если вам неуютно - чего вы ждете? что он изменится? Что изменится отношение к Вам? Да с чего? Ему хорошо, Вам плохо - Вам и меры принимать, стало быть искать того, с кем будет хорошо без всяких требований
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...)))....идеальных людей нет....
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
...)))....идеальных людей нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я разве сказала что они есть? Вам нужен идеальный? Зачем? вы то и сами не идеальны, да и скучно станет очень быстро. Ищите человека по себе, а не идеального
Помни меня...
А я разве сказала что они есть? Вам нужен идеальный? Зачем? вы то и сами не идеальны, да и скучно станет очень быстро. Ищите человека по себе, а не идеального
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это почти одно и тоже
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
это почти одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что одно и то же? Идеальный Вам нужен?))) Тогда самой придется стать идеальной, для начала
Светлана
че то я сеня туповата малость )))) вообще уже не понимаю че тут пишуть !!!)))))))
ната ната
Вы очень власная девушка. Пока Вы рассматриваете мужчин, как вещи ( поносить еще или уже пора выбросить), вряд ли получится построить ожидаемые отношения с любым из них. Мужчины, может и стоят на второй ступени развития после нас)), но они очень тонко чувствуют отношение к себе. Это только мое мнение, и оно может быть неправильным.
Ак ПеВ ответ на ната ната
ната ната
Вы очень власная девушка. Пока Вы рассматриваете мужчин, как вещи ( поносить еще или уже пора выбросить), вряд ли получится построить ожидаемые отношения с любым из них. Мужчины, может и стоят на второй ступени развития после нас)), но они очень тонко чувствуют отношение к себе. Это только мое мнение, и оно может быть неправильным.
СсылкаПожаловаться
ВЫ КОНЕЧНО ПРАВЫ, НО ТОКАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ, ЭТО НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ ВОВСЕ...
Наталья Веселова
Может потому и боится потерять, что мало кто ему такой *сервис* предоставит))) Попробуйте вести себя так, как Вам хочется, а не так, как приходится. Зачем Вам эта игра в одни ворота?
Наталья Веселова
Может потому и боится потерять, что мало кто ему такой *сервис* предоставит))) Попробуйте вести себя так, как Вам хочется, а не так, как приходится. Зачем Вам эта игра в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
Я СЕБЕ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ...
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
Я СЕБЕ ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что он Вас боится потерять? Те, кто действительно боимтся потрять ведут себя иначе
Помни меня...
А с чего Вы взяли, что он Вас боится потерять? Те, кто действительно боимтся потрять ведут себя иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и делемма, что мне это все понятно...слова ...слова и только... нужно видимо просто собраться с духом и расстаться...
Помни меня...В ответ на Ак Пе
Ак Пе
в том и делемма, что мне это все понятно...слова ...слова и только... нужно видимо просто собраться с духом и расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем дилемма то? По моему все очень однозначно. Слова - они и есть слова. И больше ничего
Рыжий Песец
А где он боится потерять вас? Я что-то из текста это не уловила.
Использует - да, боится потерять - не почуяла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем