Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бояцца)

Испугались "народные" модераторы моей темы про пенсии, скрыли, боятся, видать, бабьего бунта))))
`Ирис`
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
LETO
Дожить бы до той пензии ))
МаргошаВ ответ на LETO
LETO
Дожить бы до той пензии ))
СсылкаПожаловаться
у вас когда на пенсию выходят?
LETOВ ответ на Маргоша
Маргоша
у вас когда на пенсию выходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у вас
ivan.malishevВ ответ на LETO
LETO
Дожить бы до той пензии ))
СсылкаПожаловаться
Это свинство высшей марки. Дольше живёшь - меньше будешь получать. Моральные уроды как минимум в думе засели. Эт как минимум. А вообще негодяи, злодеи больше подходит. Приравнять зарплату депутата к прожиточному минимуму. Пущай покувыркаются. Выйдут на приработки. Женщины-депутаты на ленинградку, мужчины - в сквер большого театра. Эт так и так точно отражает их суть.
Елена ВладимировнаВ ответ на ivan.malishev
ivan.malishev
Это свинство высшей марки. Дольше живёшь - меньше будешь получать. Моральные уроды как минимум в думе засели. Эт как минимум. А вообще негодяи, злодеи больше подходит. Приравнять зарплату депутата к прожиточному минимуму. Пущай покувыркаются. Выйдут на приработки. Женщины-депутаты на ленинградку, мужчины - в сквер большого театра. Эт так и так точно отражает их суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но если взять среднюю между зарплатой депутата и зарплатой моих сотрудников, то будет примерно тыщ 200)))) классная средняя по стране))) а уж про пенсии я промолчу
Елена Владимировна
но если взять среднюю между зарплатой депутата и зарплатой моих сотрудников, то будет примерно тыщ 200)))) классная средняя по стране))) а уж про пенсии я промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полгода чувствую себя каким-то уродом, что вышедшая на пенсию в моём предприятии работница получила пенсию 5000 рублей. Пытаюсь успокоить себя, что эт государство виновато. Но плохо помогает. Посте 10 года нам всем подняли соц отчисления до 36% с 22. А ведь это основная статья расходов - фонд зарплаты и отражается на стоимости продукции. Вынужден был официальную зп опустить до минималки, чтобы сохранить цены на свою продукцию. А ведь с трибун обещали производителям опустить обратно до 22. Но эт всё слова были.
`Ирис`В ответ на ivan.malishev
ivan.malishev
Я полгода чувствую себя каким-то уродом, что вышедшая на пенсию в моём предприятии работница получила пенсию 5000 рублей. Пытаюсь успокоить себя, что эт государство виновато. Но плохо помогает. Посте 10 года нам всем подняли соц отчисления до 36% с 22. А ведь это основная статья расходов - фонд зарплаты и отражается на стоимости продукции. Вынужден был официальную зп опустить до минималки, чтобы сохранить цены на свою продукцию. А ведь с трибун обещали производителям опустить обратно до 22. Но эт всё слова были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я свою контору вообще в аренду сдала, последние два года это был не бизнес, а работа ради работы. Все это понимали и то до сих пор переживаю и за дело свое, и за людей, обидно.
ivan.malishevВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Блин, я свою контору вообще в аренду сдала, последние два года это был не бизнес, а работа ради работы. Все это понимали и то до сих пор переживаю и за дело свое, и за людей, обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правильно сказали. Сейчас у меня тоже - работа ради работы и на выживание. Я на распутье.
`Ирис`В ответ на ivan.malishev
ivan.malishev
Да, Вы правильно сказали. Сейчас у меня тоже - работа ради работы и на выживание. Я на распутье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - мужчина, вам сложнее, крах дела будет пережить сложно даже просто психологически, не сядете же вы, как я дома)
Елена ВладимировнаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вы - мужчина, вам сложнее, крах дела будет пережить сложно даже просто психологически, не сядете же вы, как я дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириска))) опять же-дома надо сидеть на что-то...женщине смириться проще с зависимым положением от мужчины (по себе сужу, я п позависела малость, но че та никак)
Елена Владимировна
Ириска))) опять же-дома надо сидеть на что-то...женщине смириться проще с зависимым положением от мужчины (по себе сужу, я п позависела малость, но че та никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я сижу, мониторю вакансии, то в ДК культмассой заведовать зовут за 9000, то воспитателем в Дс за 20, но рабочий день 11 часов у них ныне, все не то как-то, все не так, пойду, пожалуй, учителем трудового воспитания, полдня работы, будем с девочками крестиком вышивать, все лето отпуск опять же, красота)))
ivan.malishevВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вы - мужчина, вам сложнее, крах дела будет пережить сложно даже просто психологически, не сядете же вы, как я дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду работать на дядю.
ПТИЧ
Думаю, им не понравились конкретные фамилии. Больше не буду писать.
Maria Shreiner
Да, темы вроде я носорог, а он бармалей - то, что нужно постить....А темы о жизни - зачем?
Ганка!))В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Да, темы вроде я носорог, а он бармалей - то, что нужно постить....А темы о жизни - зачем?
СсылкаПожаловаться
не с той ноги встали!
SVAN
А чо там с пенсиями?
НаточкаВ ответ на SVAN
SVAN
А чо там с пенсиями?
СсылкаПожаловаться
предлагают бабам меньше выплачивать накопительную, дескать работают меньше, а живут дольше чем мужики
SVAN В ответ на Наточка
Наточка
предлагают бабам меньше выплачивать накопительную, дескать работают меньше, а живут дольше чем мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто предлагает?
НаточкаВ ответ на SVAN
SVAN
Кто предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Министерство труда и социальной защиты
a aВ ответ на Наточка
Наточка
предлагают бабам меньше выплачивать накопительную, дескать работают меньше, а живут дольше чем мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дескать работают меньше, а живут дольше чем мужики[/i]

и количество бап больше
Ирина*
И что там?
Ирина*
Сходила, почитала....
Что сказать... Сумма пенсии в целом, какбе, одинаковая. А если хотим и ежемесячно равную получать, то и на пензию нужно уходить в 60, как мужики. У нас же равенство полов...
НетВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сходила, почитала....
Что сказать... Сумма пенсии в целом, какбе, одинаковая. А если хотим и ежемесячно равную получать, то и на пензию нужно уходить в 60, как мужики. У нас же равенство полов...
СсылкаПожаловаться
Если равенство, то пускай мужики рожают, или хотя бы растят детей, а то вся страна - одни матери одиночки (официально или неофициально). Это наше правительство так ценит своих матерей. А что дискриминация по зарплате, то это да, вынуждены работать на 3-4 работах, да еще и на пенсии работать, если здоровье позволяет, а если нет, то нищенствовать. Вот как-то так.
Таша Ф.В ответ на Нет
Нет
Если равенство, то пускай мужики рожают, или хотя бы растят детей, а то вся страна - одни матери одиночки (официально или неофициально). Это наше правительство так ценит своих матерей. А что дискриминация по зарплате, то это да, вынуждены работать на 3-4 работах, да еще и на пенсии работать, если здоровье позволяет, а если нет, то нищенствовать. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был период времени, когда был закон не включать в общий стаж время по беременности и уходу за ребенком, несправедливый.
Изя ШтольцманВ ответ на Нет
Нет
Если равенство, то пускай мужики рожают, или хотя бы растят детей, а то вся страна - одни матери одиночки (официально или неофициально). Это наше правительство так ценит своих матерей. А что дискриминация по зарплате, то это да, вынуждены работать на 3-4 работах, да еще и на пенсии работать, если здоровье позволяет, а если нет, то нищенствовать. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто кого-то под дулам автомата заставляют нагулять ребенка ))) Не рожайте....И кстати Трудовой кодекс допускает нахождение в декрете отца ребенка. Можете обеспечить семью, пусть муж идет в декрет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем