Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боялись Вы в юности чудища из "Аленького цветочка"?

Кого вообще боялись?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Королева. Марго
Его нет оно симпатичное.
А вот Сестрица Аленушка и братец Иванушка.
Настоящий ужастик, я и сейчас его плохо переношу.
Лавр
Пугали Бармалеем, который живёт за сараем. Потом я туда заглянула-никого. И перестала верить во всякую чушь. Сейчас боюсь подростков лет 14-16- отмороженные.
Beladonna@
в юности я мужиков боялась....потом как рукой сняло....
Ольга Левушкина
Змей всегда боялась,а чудища всегда добрые)
Наталья КК
В детстве вроде боялась. Потом - космических пиратов из фильма "Гостья из будущего". В юности (ну точнее лет в 13-15) - жену Рочестера из "Джен Эйр". Ужастики появились уже после моего 16-летия, там никого особо не боялась.
ESAВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
В детстве вроде боялась. Потом - космических пиратов из фильма "Гостья из будущего". В юности (ну точнее лет в 13-15) - жену Рочестера из "Джен Эйр". Ужастики появились уже после моего 16-летия, там никого особо не боялась.
СсылкаПожаловаться
во, точно , и я)) она там еще дом подожгла что ли..
АленушкаВ ответ на ESA
ESA
во, точно , и я)) она там еще дом подожгла что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже ее боялась
Сумерки Богов
Темноты я боялась и рук из под кровати((( темноту боюсь до сих пор(((
Машка
)) крокодила, который мог из-под кровати выползти))) и после того, как прочитала книжку " Арбузик и Бебешка" звука вертолета ( на нем крокодил летал)))) соседский мальчик до слез боялся деда Бородеда из калыханки))))
Наталья Просветова
Я так любила эту сказку. вернее ее любил папа. мне читал. И совсем не боялась. я так поняла. что с детства сформировался образ мужчины. внешне сильного и могущественного и некими комплексами. а внутренне хорошего и способного сильно любить. И видимо подсознательно искала этот образ в мужчинах. и так нашла. А так вроде никого в детстве не боялась. мама воспитывала.что надо бояться лишь обмана и не давать собой пользоваться. что собственно и проявляется в моей жизни. но это тоже неплохо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем