Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боян, как обычно, ничего нового.

И снова здравствуйте!

Делились мы давеча с подруженьками, какое самое тактичное поведение, если мужчина в ответственный момент дал осечку? ("вниз-дер-нэстоит"). Предложенные варианты меня удивили (я, как обычно, молчу и наблюдаю, наблюдаю и анализирую):
1) Сделать вид, что ничего не произошло, поцеловать и лечь спать
2) Шутливо сообщить, что продолжите позже
3) п.1 + ненавязчиво предложить провериться у доктора;
4) Утром ходить печальной и  на вопросы о настроении, жаловаться, что больше ему не нравитесь, добиваясь доказательства обратного
5) Сказать, что его акции упали в цене, и конкуренты наступают на пятки.

Ваши варианты поведения в этом случае (предполагается, что мужчина является постоянным партнером, мужем)?

Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алиса Иванова
не было у меня такого! Чур меня. У всех письки до утра стояли, спать не давали...
Жужа
Не, ну это ж каким бухим надо было быть, шоб такое случилось. Поцелуй в лобик и посыл спать - самое то.)))
Приветик, пукни в пакетик
Предложить продолжить ниже по курсу))))))))))0
Марина Беловежская
взять инициативу в руки а лучше в рот. до победного конца.
Лили - я
Пункт 1, затем 3. С возрастом это бывает. Мы уже лет 5 по рецепту левитру получаем.
Мицуко
Можно подумать - это последняя в жизни встреча и такой облом, будет завтра, послезавтра и т.д.
Елена-Елена
Если это просто мэн, не муж, тогда лично я с таким после ТАКОГО вообще общаться не стану. А если муж, то конечно поговорить, и заставить пойти к врачу.
Елена Петрова
Не люблю своего супруга.Он не умел любить так,как мне этого хотелось,он не старался понять,что мне нужно.Его и лишь его вина в том,что секс с ним доставлял боль,не даря радость.Я презираю его в этом его амплуа,не стесняюсь его унижать,говорить прямо,что он мне противен,оставаясь предельно равнодушной к его эмоциям.Это всё,чего он добился своим упрямством.Мне он глубоко неприятен как мужчина,а человек он не самый худший.
Елена Петрова
Не люблю своего супруга.Он не умел любить так,как мне этого хотелось,он не старался понять,что мне нужно.Его и лишь его вина в том,что секс с ним доставлял боль,не даря радость.Я презираю его в этом его амплуа,не стесняюсь его унижать,говорить прямо,что он мне противен,оставаясь предельно равнодушной к его эмоциям.Это всё,чего он добился своим упрямством.Мне он глубоко неприятен как мужчина,а человек он не самый худший.
СсылкаПожаловаться
..Зачем же вы сами живете сами мучаетесь и человека мучаете..
Елена ПетроваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
..Зачем же вы сами живете сами мучаетесь и человека мучаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нравится.С утра он просил прощения,вчера он был наказан: много мучился по поводу проигрыша,матерно выражался,за что был бит,ему это тоже нравится.Мне надоело его мучить,не моя это роль.Если бы он молчал и не высказывал всю глупость,которую он не может при мне не высказывать,то с ним можно жить.Чем старше он становиться,тем нуднее он.Разве я могу в горе,которое он не осознаёт (его тупость непролазная),бросать того,кто мне помог,но и обманывать его я тоже не буду: с открытыми глазами.
Елена Петрова
Ему нравится.С утра он просил прощения,вчера он был наказан: много мучился по поводу проигрыша,матерно выражался,за что был бит,ему это тоже нравится.Мне надоело его мучить,не моя это роль.Если бы он молчал и не высказывал всю глупость,которую он не может при мне не высказывать,то с ним можно жить.Чем старше он становиться,тем нуднее он.Разве я могу в горе,которое он не осознаёт (его тупость непролазная),бросать того,кто мне помог,но и обманывать его я тоже не буду: с открытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дикость какая то..
НАДЕЖДА
дикость какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикость у него отсутствует,он импотент,делает из этого трагедию межгалактического масштаба.
Елена Петрова
Дикость у него отсутствует,он импотент,делает из этого трагедию межгалактического масштаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От импотенции еще никто не умирал, правда,никто и не рождался
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рождался.Импотенция не означает бесплодие,это лишь невозможность совершения полноценного полового акта.
Елена Петрова
Рождался.Импотенция не означает бесплодие,это лишь невозможность совершения полноценного полового акта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то новое
НАДЕЖДА
что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остроумно для многих,мне надоело играть в глупости.Сорри.Не сегодня.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
История переписки6

хорошо сказано.
Василиса
посмеялись и легли спать.
Евгения
Пункт 5 абсолютно исключить иначе он разыграет сцену ревности, обиженности). Вообщем, будет трагедия. С каждым мужчиной случались осечки) и причин много - алкоголь, курение, нервы, недосып и т.д. И т.п. Не стоит откладывать на завтра, успокойте своего любимого. Спросите, что его беспокоит, о чем он переживает.
Эти "осечки" могут происходить и во время самого события) Инициативу нужно взять на себя, изучить точки, приемы которые приводят его в восторг и действовать незамедлительно)
Приятностей Вам!
Лианушка
пока с таким не встречалась ! Думаю перевела бы в ласковую шутку (не издевку) + поцеловать. И не акцентировать внимания на этом.
Валентина
Господи.посмеяться вместе и лечь спать.а утром.отдохнув.все получится ..Заморачиваться не надо
a_plate_of_borscht@mail.ru
Купите ему велосипед, отнимите сигареты и алкоголь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем