Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боян, как обычно, ничего нового.

И снова здравствуйте!

Делились мы давеча с подруженьками, какое самое тактичное поведение, если мужчина в ответственный момент дал осечку? ("вниз-дер-нэстоит"). Предложенные варианты меня удивили (я, как обычно, молчу и наблюдаю, наблюдаю и анализирую):
1) Сделать вид, что ничего не произошло, поцеловать и лечь спать
2) Шутливо сообщить, что продолжите позже
3) п.1 + ненавязчиво предложить провериться у доктора;
4) Утром ходить печальной и  на вопросы о настроении, жаловаться, что больше ему не нравитесь, добиваясь доказательства обратного
5) Сказать, что его акции упали в цене, и конкуренты наступают на пятки.

Ваши варианты поведения в этом случае (предполагается, что мужчина является постоянным партнером, мужем)?

Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Sweta
Дейнерис! мужчина тоже человек. Он может за день так напахаться на работе-что ничего стоять не будет! Или перебрать спиртного. И от женщины многое зависит -может не на каждую у него встанет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у всех мужиков бывают такие промахи-но зачем унижать человека? Тем более любимого человека. А мужику только скажи -что у него там маленький- так он всю жизнь переживать будет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не смеши Тим Тимыч!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Вера КоноваловаВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне вот тоже, наверное, пора, да другие заботы носки вязат мешают. А вот раньше почему-то заботило меньше. Наверное, каждый раз, как последний.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты меня сейчас разочаровал вот...(((
Приветик, пукни в пакетик
ты меня сейчас разочаровал вот...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дейнерис в моей теме непонятно чего на меня наехала,
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дейнерис в моей теме непонятно чего на меня наехала,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, теперь мстить что-ли?))
Приветик, пукни в пакетик
И что, теперь мстить что-ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве это месть? Так, маленький укольчик, ей не повредит
мария титчева
как вариант - выставить за дверь и попросить вас больше не тревожить.. потому как....
Мэри Попинс
Ну если человек дорог, то пункт 1, а утром предложить пункт 3.
Если человек не очень то и дорог, то можно пункт 5.
Ушастик
поцеловать и лечь спать, если это в первый раз, то ничего страшного, обиженная моська утром ничего не даст, только расстроится мужик.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ушастик
Ушастик
поцеловать и лечь спать, если это в первый раз, то ничего страшного, обиженная моська утром ничего не даст, только расстроится мужик.
СсылкаПожаловаться
А как же "Долой лицемерие в браке, даешь доверие и честность!" ??? Ведь это же самый близкий человек. А женщина, выходит, вынуждена ломать комедию, не подавать вида, что её фрустрирует произошедшее...
сергей федоров
молча уйти - вы ему не интересны...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на сергей федоров
сергей федоров
молча уйти - вы ему не интересны...
СсылкаПожаловаться
Смешной))) так нужно уходить всем женам от мужей после 35 лет, ибо у мужчин промахи в этом возрасте начинаются - от спиртного ли, от усталости, да мало ли чего бывает... Вот уж поистине, **здеть не мешки ворочать!
Мисска
ахахахаха.... какой мужчина? любимый, родной, с которым вместе годы уже? или новый?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
ахахахаха.... какой мужчина? любимый, родной, с которым вместе годы уже? или новый?
СсылкаПожаловаться
В теме же написано условие "предполагается, что мужчина является постоянным партнером, мужем".
Дейнерис (бурей рожденная)
В теме же написано условие "предполагается, что мужчина является постоянным партнером, мужем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще в чём проблема?)))
пункт 6. доделала сама в его объятиях и всем хорошо, и все довольны)))). ой девчонки, как вы любите всё усложнить, кривые рожи, котировки акций....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
тогда вообще в чём проблема?)))
пункт 6. доделала сама в его объятиях и всем хорошо, и все довольны)))). ой девчонки, как вы любите всё усложнить, кривые рожи, котировки акций....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант. Но подходит только для единичных проколов. Если их было несколько, нервничать начинают оба...
Подружка жалуется, что это унизительно. И сравнила мужа с подгнившим с одного бока яблоком: вроде нормальное, но сама-то знаешь, что есть гнильца, и там лучше не пробовать. Вариант вибратора отрицает со словами "При живом то муже!".
Дейнерис (бурей рожденная)
Хороший вариант. Но подходит только для единичных проколов. Если их было несколько, нервничать начинают оба...
Подружка жалуется, что это унизительно. И сравнила мужа с подгнившим с одного бока яблоком: вроде нормальное, но сама-то знаешь, что есть гнильца, и там лучше не пробовать. Вариант вибратора отрицает со словами "При живом то муже!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не соответствует условиям задачи))) это уже другая проблема - отношения к ней, здоровья или еще чего-то, надо выяснять причину, если это, конечно, кому-то из них надо))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем