Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боян наверное,но все ли мужчины примитивны в глазах дам?

Перечитываю статью
Александра Медведева "Мужчины существа примитивные.
20 основных правил успешного сосуществования с мужчинами".

хочу в пятницу спросить а Вы согласны с Автором!?
если кто читал.

по его 20 пунктам!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Прынцесса Дурындот
Я и без статьи Медведева скажу, что не все)))
Наталья Веселова
Не читала, но осуждаю? )))
Антон НытикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не читала, но осуждаю? )))
СсылкаПожаловаться
Прочитайте! ёмко написано,как памятка.
Дочь Самурая
я двумя обхожусь....
Беатриса *
статью не читала,
но хочется почитать пунктики..)))
примитивный мужчина -это тот который недалеко от обезьяны что ли ушел ?
ОлесяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
статью не читала,
но хочется почитать пунктики..)))
примитивный мужчина -это тот который недалеко от обезьяны что ли ушел ?
СсылкаПожаловаться
"Женщина, мужчины, существа примитивные! Большинство мужчин искренне полагает, что искренние ответы типа "да" и "нет" вполне приемлемы для большинства вопросов. Краткость ответов ни в коем случае не означает пренебрежения к тебе. Не обвиняй мужчину в безразличии и желании от тебя отделаться" это правило двенадцатое) В общем это инструкция по применению, автор несколько некорректно сформулировал название темы. В данном случае надо спросить кто пользовался этими правилами и насколько успешно)))
Беатриса *В ответ на Олеся
Олеся
"Женщина, мужчины, существа примитивные! Большинство мужчин искренне полагает, что искренние ответы типа "да" и "нет" вполне приемлемы для большинства вопросов. Краткость ответов ни в коем случае не означает пренебрежения к тебе. Не обвиняй мужчину в безразличии и желании от тебя отделаться" это правило двенадцатое) В общем это инструкция по применению, автор несколько некорректно сформулировал название темы. В данном случае надо спросить кто пользовался этими правилами и насколько успешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне нормальные и конкретные ответы - ДА-НЕТ,
гораздо лучше бла-бла и прочей воды...
ОлесяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вполне нормальные и конкретные ответы - ДА-НЕТ,
гораздо лучше бла-бла и прочей воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит эти правила не для вас, а для начинающих)
Олеся
я так понимаю, что " примитивные" - это автор имел в виду "другие" - не такие как женщины, описал различия и дал руководство по эксплуатации, может некоторым дамочкам и пригодится, тем более автор - мужчина, можно рассчитывать на объективность)
Беатриса *В ответ на Олеся
Олеся
я так понимаю, что " примитивные" - это автор имел в виду "другие" - не такие как женщины, описал различия и дал руководство по эксплуатации, может некоторым дамочкам и пригодится, тем более автор - мужчина, можно рассчитывать на объективность)
СсылкаПожаловаться
я в интернете нашла книгу -Медведевой Ирины....получается автор женщина )))
ОлесяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я в интернете нашла книгу -Медведевой Ирины....получается автор женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это соавторство)
Одинокая Репа
Ничаво,мы все равно любим мужчин!
Галка ГалкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ничаво,мы все равно любим мужчин!
СсылкаПожаловаться
)))
Одинокая Репа
Ничаво,мы все равно любим мужчин!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Ассоль
да конечно, совершенно одинаковое ( грубо говоря - примитивное) устройство... Обычная биомасса с кнопочкой. Просто нужно знать силу её нажатия и время ...
Визави
Это опять какая-то обманка - увести в сторону от сущности конкретного человека и сделать акцент на пол - что речь конкретно о мужчинах. Так люди разные, несмотря на то, что у нас много общего. Это как сравнивать красное с круглым). Мужчины с Марса, женщины с Венеры - это тоже разделение, и не для лучшего понимания противополжного пола, а для обособления одного от другого - о, у нас даже планеты разные)
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
Это опять какая-то обманка - увести в сторону от сущности конкретного человека и сделать акцент на пол - что речь конкретно о мужчинах. Так люди разные, несмотря на то, что у нас много общего. Это как сравнивать красное с круглым). Мужчины с Марса, женщины с Венеры - это тоже разделение, и не для лучшего понимания противополжного пола, а для обособления одного от другого - о, у нас даже планеты разные)
СсылкаПожаловаться
"мужчина примитивен" - это такая обманка для взращенных на гламурны хжурналах самоблюблённых и абсолютно тупых женщин )))) Тех женщин, которые не считают мужчин людьми, если и не на словах, то на деле ))))))))

типичный пример: повысить культурный уровень приведя в оперу ))) - в то время как это всего лишь вопрос личных вкусов ))один любит, другой нет....
в то время, когда возникла опера, более красивых исполнения или музыки было сложно найти ))) сейчас всё проще))) сейчас можно пойти на любое другое представление )) или слушать музыку дома (что ранее было вообще невозможно... потому и получалось, что если человек не тянется к прекрасному - он вроде как неразвитый))))))

и вот прочитала такая самовлюблённая: "мужчина примитивен" и обрадовалась!!! что оказывается вон как всё просто )) а то, что можно просто принимать другого человека таким, какой он есть - ей и не к чему)))))
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"мужчина примитивен" - это такая обманка для взращенных на гламурны хжурналах самоблюблённых и абсолютно тупых женщин )))) Тех женщин, которые не считают мужчин людьми, если и не на словах, то на деле ))))))))

типичный пример: повысить культурный уровень приведя в оперу ))) - в то время как это всего лишь вопрос личных вкусов ))один любит, другой нет....
в то время, когда возникла опера, более красивых исполнения или музыки было сложно найти ))) сейчас всё проще))) сейчас можно пойти на любое другое представление )) или слушать музыку дома (что ранее было вообще невозможно... потому и получалось, что если человек не тянется к прекрасному - он вроде как неразвитый))))))

и вот прочитала такая самовлюблённая: "мужчина примитивен" и обрадовалась!!! что оказывается вон как всё просто )) а то, что можно просто принимать другого человека таким, какой он есть - ей и не к чему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)вот прям плюсанусь к коменту)))
А книжки, которые для широкого круга читателей бытовой психологии (не проф.литература) это лишь способ сверить свои мысли с мыслями автора. Прочитать можно, ничего нового, оказывается, просто систематизация, но часто - чужие дебри, из которых автору нужно будет самому выбираться. "Примитивны те женщины, которым нужны эти советы" - ниже комент. И это верно)
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
)вот прям плюсанусь к коменту)))
А книжки, которые для широкого круга читателей бытовой психологии (не проф.литература) это лишь способ сверить свои мысли с мыслями автора. Прочитать можно, ничего нового, оказывается, просто систематизация, но часто - чужие дебри, из которых автору нужно будет самому выбираться. "Примитивны те женщины, которым нужны эти советы" - ниже комент. И это верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, советы кстати нормальные. Это все те вещи, которые сложно понять просто потому, что ты другого пола...
До некоторых нюансов очень сложно дойти своим умом... ведь всё-равно все мы обладаем свойством распространять свои черты на окружающих )) И если кто-то подскажет это всё в начале пути ко взаимопониманию - будет очевидно проще)))))))

ну и разница воспитания конечно доставляет проблемы....Почти каждая женщина если видит, что НАДО сделать - идёт и делает... а мужчина в тех же условиях считает "не хочу - значит не буду"....

у меня муж долго не понимал, что слово НАДО относится не только к работе, но и к быту... и до сих пор брыкается))) вот она, разница восприятия усугублённая воспитанием)))))
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да не, советы кстати нормальные. Это все те вещи, которые сложно понять просто потому, что ты другого пола...
До некоторых нюансов очень сложно дойти своим умом... ведь всё-равно все мы обладаем свойством распространять свои черты на окружающих )) И если кто-то подскажет это всё в начале пути ко взаимопониманию - будет очевидно проще)))))))

ну и разница воспитания конечно доставляет проблемы....Почти каждая женщина если видит, что НАДО сделать - идёт и делает... а мужчина в тех же условиях считает "не хочу - значит не буду"....

у меня муж долго не понимал, что слово НАДО относится не только к работе, но и к быту... и до сих пор брыкается))) вот она, разница восприятия усугублённая воспитанием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти каждая женщина если видит, что НАДО сделать - идёт и делает... а мужчина в тех же условиях считает "не хочу - значит не буду"....у меня муж долго не понимал, что слово НАДО относится не только к работе, но и к быту... и до сих пор брыкается))) вот она, разница восприятия усугублённая воспитанием)))))
НАДО распространяется только на то, что является жизненной необходимостью - личной необходимостью и/или другого человека.
У нас в воспитательном смысле и именно с детьми - родительское НАДО, которое звучит для детей, c их подачи и плавно видоизменилось в ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО_ То, что им неинтересно, они и вымели из нашего списка "НАДО". Круг интересов он такой - его же можно расширить, а можно и сузить до минимума. Вот, получается опять плавно переходим к НАДО. И к совмещению того, что есть "НАДО" и есть "ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО". А уж союз "надо" и "интереса" это вообще гармония)
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
Почти каждая женщина если видит, что НАДО сделать - идёт и делает... а мужчина в тех же условиях считает "не хочу - значит не буду"....у меня муж долго не понимал, что слово НАДО относится не только к работе, но и к быту... и до сих пор брыкается))) вот она, разница восприятия усугублённая воспитанием)))))
НАДО распространяется только на то, что является жизненной необходимостью - личной необходимостью и/или другого человека.
У нас в воспитательном смысле и именно с детьми - родительское НАДО, которое звучит для детей, c их подачи и плавно видоизменилось в ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО_ То, что им неинтересно, они и вымели из нашего списка "НАДО". Круг интересов он такой - его же можно расширить, а можно и сузить до минимума. Вот, получается опять плавно переходим к НАДО. И к совмещению того, что есть "НАДО" и есть "ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО". А уж союз "надо" и "интереса" это вообще гармония)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот скажите мне, каждая женщина интересуется процессами стирки, мытья пола и т. п.?
вроде не каждая.
но если стремление к чистоте какое-то есть, то это всё делать "надо"... а что ответит большинство мужчин? "не хочу" или "не буду", что вполне синонимично.
и, большинство, мальчиков сделать что-то - просят,а девочкам про домашние дела говорят "надо" )))))
Хороший пареньВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"мужчина примитивен" - это такая обманка для взращенных на гламурны хжурналах самоблюблённых и абсолютно тупых женщин )))) Тех женщин, которые не считают мужчин людьми, если и не на словах, то на деле ))))))))

типичный пример: повысить культурный уровень приведя в оперу ))) - в то время как это всего лишь вопрос личных вкусов ))один любит, другой нет....
в то время, когда возникла опера, более красивых исполнения или музыки было сложно найти ))) сейчас всё проще))) сейчас можно пойти на любое другое представление )) или слушать музыку дома (что ранее было вообще невозможно... потому и получалось, что если человек не тянется к прекрасному - он вроде как неразвитый))))))

и вот прочитала такая самовлюблённая: "мужчина примитивен" и обрадовалась!!! что оказывается вон как всё просто )) а то, что можно просто принимать другого человека таким, какой он есть - ей и не к чему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Инна Yunaya
Примитивны те женщины, которым нужны эти советы.
мария титчева
смотря в чем... ежели мч в мозг втемяшат - хоть караул кричи! особенно то, что касается политики.. будет орать - я ТОЧНО знаю! хотя какой-то хмырь стопроцентно натрепал и надул ему в уши, да еще хмырю заплатили... а потом - как кто - я вот лично я определю границы общения... то есть знаю, как далеко и близко с кем возможно общение.. а уж потом - примитив он или нет...
Gabriel Dennicca
Канешно мы примитивны....
мы просто расходный материал))))))
дать потомство и умереть в бою))))
на этом фсёёёёёёё)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем