Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боянистый боян!

давно читала, вспомнила, нашла, посмеялась) может и вам понравится
Итак: Стереотипы большинства американских фильмов!

1. количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 7 миллиардов
2. перед тем как выпустить пулю в героя злодей несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.
3. шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз. видимо их умудряются заряжать магазинами от автомата.
4. большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману всем людям вне зависимости от их доходов.
5. не паникуйте если враги превышают вас численно, во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать, угрожающе пританцовывая вокруг и размахивая конечностями.
6. если героиня - блондинка модельной внешности, то вполне нормально что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет
7. в финальном бою, перед тем как начать наконец нормально махать руками и ногами, главный герой получает основательную взбучку.
8. минимум один в паре близнецов рождается злодеем
9. большинство компьютеров достаточно мощны чтобы взломать компьютерные системы у пришельцев.
10. когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только в голубоватом свете.
11. честных полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.
12. при разминировании бомбы не надо волноваться какой провод перерезать. Всегда будет перерезан тот, который надо.
13. когда злодей входит в дом жертвы, последняя обязательно принимает душ за прозрачной занавеской.
14. после 15 лет совместной жизни супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
15. злодей имеют такие физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.
16. большинство собак живет вечно
17. во всех школах преподают только американскую историю или английский язык
18. во всех бомбах встроены счётчики времени с большим табло, так что вы точно знаете когда они взорвутся.
19. все женщины ложатся спать в макияже и просыпаются с нетронутым мейк-апом и красиво уложенными волосами
20. все антигерои носят косичку или длинные грязные волосы
21. входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.
22. герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей "пробел"
23. глядя в бинокль, вы все будете видеть в виде цифры 8
24. собаки всегда знают, кто плохой и лают исключительно на них.
25. динозавры едят только гадких и невысокоморальных людей
26. кошка, появившаяся в кадре, обязательно мяукнет.
27. если в кадре появится большое стекло витрины, значит через минуту сквозь него швырнут кого-то
28. если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не следует заходить, то этот герой обязательно попрётся туда, чтобы задать идиотский вопрос:"Кто там?" и получить по голове.
29 если что то излучает радиацию, то оно непременно светится зеленым светом
30. кашель служит симптомом неизлечимой болезни.
31. кокаин перевозят партиями по 50 тонн
32. любой замок можно открыть за секунду пластиковой карточкой или канцелярской скрепкой, если это не горящее здание с ребенком внутри
33. любой компьютер загружается за 2 секунды и читает любые диски, независимо от программного обеспечения
34. человек, увидевший во сне кошмар, резко садится на постели и начинает тяжело дышать.
35. мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вскрикнет когда женщина попытается промыть его раны.
36. находясь в доме с привидениями, девушка должна исследовать его на предмет посторонних звуков, надев для этого своё самое откровенное бельё
37. при борьбе со злым международным террористом лучшее оружие - ваш сарказм и едкие замечания.
38. при проведении любого полицейского расследования необходимо хотя бы один раз посетить стриптиз-клуб.
39. полицейские управления тестируют своих сотрудников на совместимость таким образом, что в паре всегда окажутся полные противоположности.
40. чтобы не тратить пули, галактические злодеи предпочитают убивать своих врагов посредством сложных ухищрений: взрыв мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров, акул-людоедов и прочих средств, дающих жертвам минимум 20 минут для успешного побега.
41. Эйфелева башня видна из любой точки Парижа.
42. заканчивая телефонный разговор, не обязательно прощаться. однако если вас разъединили, нужно много раз постучать по рычагам телефона и выкрикнуть:"Алло! Алло!"
43. секс всегда начинается с миссионерской позы и заканчивается позицией "женщина сверху"
44. любой алкоголик может легко бросить пить в преддверии важных испытаний. все прошлые навыки и способности возвращаются к нему без каких либо ухудшений.
45. все вещи пуленепробиваемые - машины, столы, тела
46. существует лишь 5 русских имен: Борис, Иван, Леонид, Юрий . и крайне редкое Николай. причем сокращенных вариантов имен русские не произносят
47. в России всегда зима.
48. когда надо рвать когти от тикающей бомбы, герой с подружкой начинают выяснять, кто был не прав в ссоре в прошлом году в Майами.
49. если на вас кидается ниндзя с самурайским мечом, просто дайте ему в морду, он отвяжется.
50. американские дети чрезвычайно умны, рассудительны и самостоятельны.

Кто что вспомнит - добавляйте)
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ганка!))
пошла отсель!
Блондиночка *В ответ на Ганка!))
Ганка!))
пошла отсель!
СсылкаПожаловаться
ты перегрелась что ли?
Ганка!))В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ты перегрелась что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама пошла! хоспади! все ругаться норовят!
Блондиночка *В ответ на Ганка!))
Ганка!))
я сама пошла! хоспади! все ругаться норовят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже кулачки сжала)
Азорамам
14. после 15 лет совместной жизни супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
а чо?! у нас на форуме у всех так.))))
Блондиночка *В ответ на Азорамам
Азорамам
14. после 15 лет совместной жизни супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
а чо?! у нас на форуме у всех так.))))
СсылкаПожаловаться
и кто ж сомневается)
Леди ДюВ ответ на Азорамам
Азорамам
14. после 15 лет совместной жизни супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.
а чо?! у нас на форуме у всех так.))))
СсылкаПожаловаться
у меня кажные 5 минут не получается (((
АзорамамВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у меня кажные 5 минут не получается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще не получается. я пол-дня только губы рисую.))))
Леди ДюВ ответ на Азорамам
Азорамам
у меня вообще не получается. я пол-дня только губы рисую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужос )
черипай
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
Точна! После 6 нельзяаааааааааа!!!!
АзорамамВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
Ёркин! кто-нибудь остановил безумную женщину в теме про молодых любовников? у меня не открываются темы с большим количеством коментов(((((
черипайВ ответ на Азорамам
Азорамам
Ёркин! кто-нибудь остановил безумную женщину в теме про молодых любовников? у меня не открываются темы с большим количеством коментов(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сама разогналась до скорости света...
МаргошаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Ёркин! кто-нибудь остановил безумную женщину в теме про молодых любовников? у меня не открываются темы с большим количеством коментов(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... остановишь эту чиканутую)))
АзорамамВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага... остановишь эту чиканутую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она чиканэ точно! плюс очень злобная((((((
МаргошаВ ответ на Азорамам
Азорамам
она чиканэ точно! плюс очень злобная((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а придурялась приличным человеком...
АзорамамВ ответ на Маргоша
Маргоша
а придурялась приличным человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну согласись, говно рано или поздно всплывает....причем в неожиданных местах
МаргошаВ ответ на Азорамам
Азорамам
ну согласись, говно рано или поздно всплывает....причем в неожиданных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласЮсь)))
черипай
у плохого джедая меч светится синеньким. а у хорошего - красненьким...или наоборот...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
у плохого джедая меч светится синеньким. а у хорошего - красненьким...или наоборот...
СсылкаПожаловаться
Даааа! Спасиб, что напомнила. Смеситель нужен в ванной новый.
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
Даааа! Спасиб, что напомнила. Смеситель нужен в ванной новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне надо туал бумагу купить...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
а мне надо туал бумагу купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож предпочитаете в сине-красной гамме, или просто к слову пришлось?
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
Тож предпочитаете в сине-красной гамме, или просто к слову пришлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с растворяемым шпинделем. или как его там, на что рулон наматывают...рекламу видела как семья весь вечер убила стоя у унитаза и растворяя...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
с растворяемым шпинделем. или как его там, на что рулон наматывают...рекламу видела как семья весь вечер убила стоя у унитаза и растворяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как романтично и небанально некоторые семьи проводят вечер.
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
Как романтично и небанально некоторые семьи проводят вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихие семейные радости - все и белый друг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем