Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боясь, что страсть погубит,вроде расстались,а вроде нет...Люблю. Позвонить первой?

Даже не знаю, как и поступить. В жизни я очень рациональная и решительная,но вот и на таких бывают проблемы. После некоторых мучительных отношений мы как-то решили "пока" взять тайм аут. Он, прощаясь, сказал, что все равно меня найдет. Я в тот момент думала, что это расставание и есть ПОДАРОК, так как отношения шли по какой-то самой высокой точке каления, словом, друг в друге мы вызывали что-то такое, после чего дышать уже было никак друг без друга. Я вымоталась.Похудела на 15 кг.Пропал всякий аппетит. Началась диккая бессонница. На работе всё валилось из рук. Все мысли были о том,когда он позвонит, когда закончит работу и...Он про себя говорил, что "стал какой-то злой со всеми", словом, мы могли существовать только друг с другом, без каких-либо иных лиц и обстоятельств.Беда в том, что работа у нас от каждого требует большой отдачи. Я -адвокат, он-бизнесмен, на нем 3 фирмы, везде производство, сбыт, сделки и т.п. Договорились, расстались. Я, вроде, поожила.Даже что-то начала есть и переваривать...Но ...Это было 3 дня. А потом только при мысли о нем слезы градом (я раньше и плакать-то не умела, такая жесткая дама была). Смертная тоска и боль в сердце без него! Звонить не хочу первой. Гордая, блин, и противная. НО УМИРАЮ!Жизни нет без него. Вот сижу на работе, вроде, стараюсь в работу уйти,делаю вид, но ловлю себя на мысли, что боюсь оставить сотовый на столе, вдруг он позвонит...И боюсь сотовый брать в руки, боюсь, сорвусь и позвоню.Внутри чувствую, что, может, так лучше всё, перегорит и будет другой ПРЫНЦ, как-то выживем, а, с другой стороны, если он "промаринуется и нарисуется", то всё, на шею к нему бегом прыжком из сапог и сразу под венец...
Мадам Кацетеленбоген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
RubiN
А почему Вы расстались? Причину внятно можно?
КR@SOTK@
Звонить не хочу первой. Гордая, блин, и противная. НО УМИРАЮ!
Умирайте духовно и морально.Зачем вам это???Лучше быть и гордой и упустить своё счастье или всё таки переступить через "Я" ,позвонить и быть счастливой?
У вас есть работа,карьера,но нет того близкого и родного рядом человека.Вообще честно не понимаю..если его так любите в чем причина.На мой взгляду настоящей любви нет границ и гордость вообще уходит на задний план.Будьте смелей уже,пока какая нибудь "красотка" не сделала это быстрей чем вы.Удачи вам
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Ильина
А чего расстались то?!
Андрей Твердохлеб
Не бойтесь себя и неизвестного будущего! Лучше позвонить самой и узнать о полном разрыве(не дай вам Бог1) или,что ,конечноеще лучше, воссоединении,чем дальше изводиться в тягостном ожидании!!!
Dmitry Sergeev
Нашли проблему. Возьмите отпуск, да поезжайте вдвоем на какой-нибудь тропический курорт.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нашли проблему. Возьмите отпуск, да поезжайте вдвоем на какой-нибудь тропический курорт.
СсылкаПожаловаться
Мне понравились слова "страсть погубит" :) Мой любимый жанр. Любовно-фантастический роман:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Мне понравились слова "страсть погубит" :) Мой любимый жанр. Любовно-фантастический роман:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком однообразный жанр.
ZweckeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Слишком однообразный жанр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это - Он, прощаясь, сказал, что все равно меня найдет. - зловеще как-то так.. ))
и очень похоже на "я тебя, __ , найду!!" из другого жанра, правда..
Dmitry SergeevВ ответ на Zwecke
Zwecke
а это - Он, прощаясь, сказал, что все равно меня найдет. - зловеще как-то так.. ))
и очень похоже на "я тебя, __ , найду!!" из другого жанра, правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это в рамках жанра.
"Жестокая судьба разлучает их, Он вынужден покинуть Ее. Кто знает какие испытания Их ждут, прежде чем Он найдет способ вернуться, и Они будут счастливы". Конец первой книги.
ZweckeВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не, это в рамках жанра.
"Жестокая судьба разлучает их, Он вынужден покинуть Ее. Кто знает какие испытания Их ждут, прежде чем Он найдет способ вернуться, и Они будут счастливы". Конец первой книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но мой вариант тоже предполагает "кипение губительных стратей"..
RubiNВ ответ на Zwecke
Zwecke
но мой вариант тоже предполагает "кипение губительных стратей"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"словом, друг в друге мы вызывали что-то такое, после чего дышать уже было никак друг без друга"- вот вчитайтесь, друзья- нечто такоЭ-это все-таки любовно -фантастическое. Мистика. И расстались. Потому что-"страсть погубит"! Бррр...мурашки по коже!
Нина Астахова
Запрещая себе эти чувства, Вы ничего не добьётесь, кроме нервного срыва. Я поняла, что вы оба просто испугались зависимости друг от друга. Когда понимаешь, что себе уже не принадлежишь. Когда рацио оказывается слабее страсти. Когда весь мир, казалось, такой устойчивый ломается вдребезги. И даже представление о себе самой оказыается ложным. Гордая, а так хочется "бегом, прыжком из сапог и под венец". И так страшно от этого неизвестного. И так злит эта зависимость. Как всё знакомо!
Противиться этому не нужно, на мой взгляд. Ломать хребет влюблённости - и сложно, и опасно. Да и ради чего? Ради собственной гордости? Не слишком ли сомнительная награда взамен возможного счастья?
Вы влюблены. И это прекрасно! А страсти поутихнут, это нормально. Потом Вам будет даже не хватать того безумства, которое есть сейчас. Так наслаждайтесь моментом и будьте счастливы!
Marika
Да уж, самый простой путь утихомирить эту страсть - пожениться, у нас с мужем темперамент, конечно. пожиже был, но тоже потряхивало, поженились, первый год прожили, как на вулкане,, потом я забеременела, стали успокаиваться, главное , в процессе дальнейшей жизни чувства не растерять, когда страсти улягутся
Ирина Фролова
Бывает...ничего больше не скажешь...И вместе мука и врозь...НО, за себя бороться НАДО, выползать из зависимости.Очень трудно.
Ljudmila C.
Вымоталась,похудела на 15 кг....зто уже химия пошла в ход,любовь называется,теперь надо ждать 3 года пока пройдет.
....
Сама нахожусь в такой же ситуации и про телефон знакомо, и про появление и обнять и поцеловать хочется и про позвонить)))) просто подождите пройдет время и встанет все на свои места. Когда мы только расстались были и слезы и истерики, но мне дали совет: " Если это твоя судьба, он обязательно вернется, а если нет то появится кто то лучше". так что давайте просто подождем))))
Людмила
позвоните ему и решите раз и навсегда ,что он хочет от этих отношений,а то ждать и изводить себя можно вечно!а если он через месяц ,два,...позвонит?вы все это время будете в ожидании чуда?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что такого позвонить первым? Ну позвоните, пробейте ситуацию, спросите что он думает... если нет, так нет....а если да то сам все поймете. Лучше уж сделать и будете знать результат, чем ничего не делать, а потом гадать, что было бы если...
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что среди мужиков есть ссыкуны или такие же гордые, и они могут приводит такие же аргументы. Но кто-то должен сделать первый шаг. И не важно кто его сделает, а важно что в результате этот шаг может принести.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Она гордая не хочет звонить. От тоже гордый не хочет звонить. Боится если позвонит первым, то даст слабину. Всё в итоге никто никому не позвонит. И пойдут они своей дорогой. И не будет больше той любви что была. А всё из-за разборок "кто кому должен первым позвонить"... Что так тяжело набрать номер сказать: "Привет, как дела? Знаешь я тут подумала, я хочу продолжать с тобой отношения....Ну что как твое мнение на данную ситуацию?..." Всего лишь 5 минут разговора и все вопросы по поводу хочет ли он продолжения или нет, отпадут сами собой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем