Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Боятся - значит, уважают".. да, ладно...

"Боятся-значит уважают"..да,ладно...."Боятся-значит всего-лишь скрывают своё неуважение"..
разве это не очевидно?!
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бет Мидлер
скажем так, если боится, то не придет в голову оскорбить.
сдерживающий фактор
Абсолютное Зло
Если такой человек потеряет свою силу, толпа с удовольствием потащит его на виселицу)) Ну, образно говоря.
Марина Горбунова
Некоторым не очевидно.
Захария
боятся - значит боятся. при этом могут и уважать и не уважать. вот гитлера и боялись и обожали...и других тиранов...а некоторые люди бояться и не уважают,но даже не догадываются,что уважать человека надо вообще то...просто уважение не входит в знакомую им схему чувств..а страх - входит
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
боятся - значит боятся. при этом могут и уважать и не уважать. вот гитлера и боялись и обожали...и других тиранов...а некоторые люди бояться и не уважают,но даже не догадываются,что уважать человека надо вообще то...просто уважение не входит в знакомую им схему чувств..а страх - входит
СсылкаПожаловаться
боятся
Ася Крысина
Кто у нас пугалоогородное?...кого бояться нужно?..
Tanya
Так и есть!Коллеги начальника боятся а за глаза его обсуждают
Antuanetta Mari
а я боюсь только высоты, те ощущения которые я испытываю видя под собой более 3 метров, я не испытывала ни разу ни к одному живому существу, а уж тем более человеку, чего их бояться?
Рэм ⓇВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
а я боюсь только высоты, те ощущения которые я испытываю видя под собой более 3 метров, я не испытывала ни разу ни к одному живому существу, а уж тем более человеку, чего их бояться?
СсылкаПожаловаться
Видимо, автор имеет в виду уход от общения?
Antuanetta MariВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, автор имеет в виду уход от общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно бояться общения? если человек неприятен, не нужно с ним общаться, если в этом есть определенная необходимость ( соседи, коллега по работе) общение можно свести к минимуму, здрасте, до свиданье, если с коллегой вынужден общаться по работе, общение строго в рамках должностных обязанностей, если это руководитель, то так же в рамках работы, если он выходит за пределы рабочих вопросов и переходит на личностные качества, указать спокойно и убедительно что он не прав, если руководитель неадекватный и не понимает, то либо автор мазохист, либо он найдет нормального руководителя.
Рэм ⓇВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
а как можно бояться общения? если человек неприятен, не нужно с ним общаться, если в этом есть определенная необходимость ( соседи, коллега по работе) общение можно свести к минимуму, здрасте, до свиданье, если с коллегой вынужден общаться по работе, общение строго в рамках должностных обязанностей, если это руководитель, то так же в рамках работы, если он выходит за пределы рабочих вопросов и переходит на личностные качества, указать спокойно и убедительно что он не прав, если руководитель неадекватный и не понимает, то либо автор мазохист, либо он найдет нормального руководителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просил - что значит, в вашем понимании "Боятся"?
Antuanetta MariВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я просил - что значит, в вашем понимании "Боятся"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю такого ощущения, я боюсь высоты, это когда ноги становятся ватными, пальцы на руках холодеют и голова кружится, я на лоджию (даже не балкон) 2 года не выходила совсем, пока не застеклила.
У меня нет боязни общения с людьми ( ни с какими), я не могу описать этого ощущения.
Рэм ⓇВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
я не знаю такого ощущения, я боюсь высоты, это когда ноги становятся ватными, пальцы на руках холодеют и голова кружится, я на лоджию (даже не балкон) 2 года не выходила совсем, пока не застеклила.
У меня нет боязни общения с людьми ( ни с какими), я не могу описать этого ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто люди принимают за страх - отвращение. Типа - "Он боится меня!" Угу.. да конечно.. А, может, просто даже смотреть в её сторону противно. Почему вот это в голову никогда не приходит?
Antuanetta MariВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Часто люди принимают за страх - отвращение. Типа - "Он боится меня!" Угу.. да конечно.. А, может, просто даже смотреть в её сторону противно. Почему вот это в голову никогда не приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, отвращение, но это еще заслужить нужно

это насколько должен быть неприятен человек, что бы вызвать такие эмоции, это когда даже здрасте не хочется говорить
Рэм ⓇВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
возможно, отвращение, но это еще заслужить нужно

это насколько должен быть неприятен человек, что бы вызвать такие эмоции, это когда даже здрасте не хочется говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто люди подвержены мнению толпы. Есть толпа говорит: "фу-фу-фу!", значит, и они подпевают. А по жизни, есть такие люди - что и вашим и нашим. И именно они мне отвратительны.
Antuanetta MariВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Часто люди подвержены мнению толпы. Есть толпа говорит: "фу-фу-фу!", значит, и они подпевают. А по жизни, есть такие люди - что и вашим и нашим. И именно они мне отвратительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
естественно, люди "стадное животное" только 5% "волки-одиночки" имеют свою точку зрения и всегда остаются с ней.
Понятие и вашим и нашим немного для меня непонятное, там два подкатегории
1. "знает кого куснуть, знает кого лизнуть" таких и я слега "терпеть не могу" и стараюсь ограничивать общение до минимума.
2. это просто люди с "дежурной вежливостью" они никогда не станут конфликтовать и что то доказывать всему миру, им проще согласиться и немного поддакнуть т.к это бесполезно и даже вредно, зачем спорить с идиотом, он только опустит до своего уровня.
Рэм ⓇВ ответ на Antuanetta Mari
Antuanetta Mari
естественно, люди "стадное животное" только 5% "волки-одиночки" имеют свою точку зрения и всегда остаются с ней.
Понятие и вашим и нашим немного для меня непонятное, там два подкатегории
1. "знает кого куснуть, знает кого лизнуть" таких и я слега "терпеть не могу" и стараюсь ограничивать общение до минимума.
2. это просто люди с "дежурной вежливостью" они никогда не станут конфликтовать и что то доказывать всему миру, им проще согласиться и немного поддакнуть т.к это бесполезно и даже вредно, зачем спорить с идиотом, он только опустит до своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. - конформисты (с ними все ясно)
А вот
2 - Дежурная вежливость и отказ от конфликта, потому что это бесполезно? Хм.. В этом что-то есть.
Рэм Ⓡ
А что значит - "боятся"? В смысле, как это выглядит?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет ) Да вот зашел посмотреть, чем форумный народ живет. А тут тихо, как на морском дне (
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насчет твоих - не удивлен. ) Может, напишешь?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая старуха? )
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем