Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боязнь близости

Всем привет подскажите что мне делать - я интимофоб. скоро мне 26 а до сих пор все мои попытки сбизиться с женщиной оканчивались плачевно. становлюсь истеричным идиотом.
Злобный Чебурашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Kristy
Не переживайте. В этой жизни ещё и не такое бывает... Вы просто пока не встретили свою настоящую любовь. Желаю Вам удачи.
Irina
Сходи к психологу, прочти литературу на эту тему, наверняка что-то тянется из детства и врач поможет разрулить ситуацию или сам себе поможешь
Irina
Действуй !!!Не жалей себя, а действуй !!!
Kristy
Я, кстати, тоже интимофоб с большим стажем. Я Вас понимаю.
А Вы хоть любили тех женщин, с которыми "сблизиться" пытались? У Вас были с ними доверительные отношения?
Helen
Я тоже интимофоб! И уже не знаю как с этим бороться. Секса боюсь как огня. ТОлько к этому дело, а у меня пропадает желание, начинает трясти, и я боюсь((( Психолог тут не поможет. Надо самому.
ЕленаВ ответ на Helen
Helen
Я тоже интимофоб! И уже не знаю как с этим бороться. Секса боюсь как огня. ТОлько к этому дело, а у меня пропадает желание, начинает трясти, и я боюсь((( Психолог тут не поможет. Надо самому.
СсылкаПожаловаться
Вот именно что психолог как раз и поможет Вам. Ведь всё что с нами происходит во взрослой жизни (привычки, страхи и т.д.) зачастую тянется из детства. Тут только специалист поможет Вам разобраться.
"Надо самому." - И что же вы сами сделаете? Скажете себе - Всё, с сегодняшнего дня я больше не буду боятся близости! Здесь нужно выяснить причину такого вашего поведения и искоренить её.
Удачи Вам!!
маруся
Опытную женщину вам надо-быстро разрулит.Лучше конечно к девочкам сходить если средства есть.Могу посоветовать куда и к кому -точно мачо станете и комплексы улетучатся.Если надумаете пишите в мир.
HelenВ ответ на маруся
маруся
Опытную женщину вам надо-быстро разрулит.Лучше конечно к девочкам сходить если средства есть.Могу посоветовать куда и к кому -точно мачо станете и комплексы улетучатся.Если надумаете пишите в мир.
СсылкаПожаловаться
Опытную женщину вам надо-быстро разрулит.Лучше конечно к девочкам сходить если средства есть.Могу посоветовать куда и к кому -точно мачо станете и комплексы улетучатся.Если надумаете пишите в мир.

Вообще-то я девушка! Мне тоже женщину? Или может все-таки мужчину? Вот скажите, что разжевыватьс психологом: ходила к нему, правда он недостаточно оытный был, но после наших сеансов я разгребла кучу проблем, я знала где мои косяки и что если их не делать то будет так. Но, не смотря на то что я знаю корень своих проблем, мне не удается их решить. Из=за страха. Гонять на машине мне не страшно (заменила личную жизнь автомобилем), а вот отношения, далее секс... это уже похлеще чего бы там ни было. И как от этого избавиться? Я решила что мне не попался еще мой человек. Но я боюсь сближаться с людьми! И чем дальше, тем сложнее. Тупо заняться сеском - не работает, потому что еще в самом начале когда я готова уже убежать (что и происходит) я прекращаю это всё. Дальше думаю, что как так я на такое пошла. И еще позже радуюсь, что избежала ошибки! Одно время я заметила, что вот эта радость после избежания контакта стаа для меня чкм-то упоительным. А чему тут радоваться? Нечему. Вот так и живу , пока боюсь секса, но уже работаю в направлении увеличения совей уверенности.
александр комаров
Здраствуйте, меня зовут Александр, у меня вроде тоже интимофобия, мне 28 лет, я с Женщинами общаюсь легко, только когда я понимаю, что уже пора, меня словно подменяют, и я инстиктивно её отталкиваю и сразу же немею. И ничего не могу с этим поделать, приходиться в отношениях возвращаться назад, что бы всё вернуть, вот такая ерунда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем