Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боязнь к м ужчинам

Дайте совет! Моей дочери 18 лет, встречалась с парнем..Разошлись потому, что заняться сексом не получалось...Он для нее был первым . Теперь у нее комплекс к мужчинам.Психоаналитик ничего не посоветовала существенного... Пожайлуста, подскажите у кого была похожая ситуация .
nataliya tsapenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Нескромное Солнце
Пиздец!!!!18 лет,не рано мамаша?
Шерстяная кошкаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Пиздец!!!!18 лет,не рано мамаша?
СсылкаПожаловаться
18 лет-рано??? Вы в своем уме?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Шерстяная кошка
Шерстяная кошка
18 лет-рано??? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во сколько норма? И вообще какие сроки здес уместны?
Шерстяная кошкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А во сколько норма? И вообще какие сроки здес уместны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы знаете, вот вам сколько лет? В мои годы в 18 было в самый раз, а сейчас тем более....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Шерстяная кошка
Шерстяная кошка
Ну, вы знаете, вот вам сколько лет? В мои годы в 18 было в самый раз, а сейчас тем более....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы впервый раз к мужчине что-то испытывали или только любопытство?
Шерстяная кошкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы впервый раз к мужчине что-то испытывали или только любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, любопытство. И это нормально, я ни о чем не жалею.
Нескромное СолнцеВ ответ на Шерстяная кошка
Шерстяная кошка
Естественно, любопытство. И это нормально, я ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно, любопытство. И это нормально, я ни о чем не жалею.

Ну это пока ты не жалеешь.Женщины,начавшие рано половую жизнь оч быстро стареют и выходят из строя.
Шерстяная кошкаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Естественно, любопытство. И это нормально, я ни о чем не жалею.

Ну это пока ты не жалеешь.Женщины,начавшие рано половую жизнь оч быстро стареют и выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха....В свои 32 я выгляжу на 25...Так что не надо лажи) Слишком рано-это лет 15.
Нескромное СолнцеВ ответ на Шерстяная кошка
Шерстяная кошка
Ха....В свои 32 я выгляжу на 25...Так что не надо лажи) Слишком рано-это лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В свои 32 ты должна выглядеть при правильном раскладе на 18-20 лет,а то удивила.Вот когда тебе будет 50,тогда и вспомнишь эту тему
Шерстяная кошкаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
В свои 32 ты должна выглядеть при правильном раскладе на 18-20 лет,а то удивила.Вот когда тебе будет 50,тогда и вспомнишь эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как-будто из другого мира. Удачи вам и РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни.
Екатерина МолоштанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
В свои 32 ты должна выглядеть при правильном раскладе на 18-20 лет,а то удивила.Вот когда тебе будет 50,тогда и вспомнишь эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно,НИ РАЗУ в жизни не встречала 32-летних,которые бы выглядели на 18-20,минимум на 24-25.
АнонимноВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Естественно, любопытство. И это нормально, я ни о чем не жалею.

Ну это пока ты не жалеешь.Женщины,начавшие рано половую жизнь оч быстро стареют и выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины,начавшие рано половую жизнь оч быстро стареют и выходят из строя.

Так Вы - девственница?!
Нескромное СолнцеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины,начавшие рано половую жизнь оч быстро стареют и выходят из строя.

Так Вы - девственница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хто?Я?Естессно
Rinа
Первый раз всегда больно и плохо...Наверно парень сам из детсада был...ничего не знал...Пусть если хочет ,опытного ищет...какой комплекс ..пусть не накручивает себе ерунды...
ВасилисаВ ответ на Rinа
Rinа
Первый раз всегда больно и плохо...Наверно парень сам из детсада был...ничего не знал...Пусть если хочет ,опытного ищет...какой комплекс ..пусть не накручивает себе ерунды...
СсылкаПожаловаться
Не всегда, по себе скажу - муж был опытный, нежный и ласковый, никаких неприятных ощущений небыло!
IRINA
Во во и я о том же....
IRINAВ ответ на IRINA
IRINA
Во во и я о том же....
СсылкаПожаловаться
Во во и я о том же....

Имела в виду что рано еще....
RinаВ ответ на IRINA
IRINA
Во во и я о том же....

Имела в виду что рано еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему рано? Я в 18 лет вышла и ничего...Может просто сама девочка не повзрослела...
IRINAВ ответ на Rinа
Rinа
Почему рано? Я в 18 лет вышла и ничего...Может просто сама девочка не повзрослела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему рано? Я в 18 лет вышла и ничего...Может просто сама девочка не повзрослела...

Вот внизу Солнышко ответила почему рано, я это имела ввиду....мама странная....
Insaria
Пусть девочка не торопится. Пройдёт время, встретит достойного,и все разрешится. Или горит у неё? А еще вероятнее, у Вас горит?
Солнышко Ясное
Ничего не понимаю! Мама решает как правильно трахнуть дочь? Не проще ли было бы настроить дочь что все получится рядом с любимым человеком, а не просто мужчиной?
Солнышко Ясное
Ничего не понимаю! Мама решает как правильно трахнуть дочь? Не проще ли было бы настроить дочь что все получится рядом с любимым человеком, а не просто мужчиной?
СсылкаПожаловаться
пипец...это ж надо было Такое написать..может у мамы комплекс неполноценности??Мамочка решила побыстрее дочку сбыть??
Солнышко ЯсноеВ ответ на Rinа
Rinа
пипец...это ж надо было Такое написать..может у мамы комплекс неполноценности??Мамочка решила побыстрее дочку сбыть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Какие доверительные не были бы отношения между матерью и дочерью-все равно остаются вопросы. которые затрагивать просто неприлично! Я не представляю ситуации чтобы я рассказывала матери как меня еб.т или я сосу. Возможно автор и есть та девочка просто решила написать от имени матери? И что значит перый раз неудачный? Не встал? Или встал но не кончил?
Это только в романах и сериалах-в первого раза и оргазм и гармония! Чтобы получить удовольствие недостаточно читать Камасутру и смотреть порнуху. Нужно желание (или страсть), уважение и чтобы партнер был по крайней мере приятен!
Солнышко Ясное
Ну не знаю. Какие доверительные не были бы отношения между матерью и дочерью-все равно остаются вопросы. которые затрагивать просто неприлично! Я не представляю ситуации чтобы я рассказывала матери как меня еб.т или я сосу. Возможно автор и есть та девочка просто решила написать от имени матери? И что значит перый раз неудачный? Не встал? Или встал но не кончил?
Это только в романах и сериалах-в первого раза и оргазм и гармония! Чтобы получить удовольствие недостаточно читать Камасутру и смотреть порнуху. Нужно желание (или страсть), уважение и чтобы партнер был по крайней мере приятен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я написала,что первый раз всегда плохо и больно...А матери Такого я бы точно бы не сказала....Правильно Нескромное солнце написала,что писала скорее всего это самая дочка...
Аля!!!В ответ на Rinа
Rinа
Вот и я написала,что первый раз всегда плохо и больно...А матери Такого я бы точно бы не сказала....Правильно Нескромное солнце написала,что писала скорее всего это самая дочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие-то не понятки с мамашей, ей 37лет,как дочери может быть 18лет???Развод!!!!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем