Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2010, Главная форумов

Боязнь любви?Или признаки измен?

Уже писал я в прошлой теме,что боюсь за любимого.Но это мои страхи.А его душа для меня теперь вообще потемки.Форумы испортили и развратили любимого.Связался с бабьём- и вот результат.Он меня СТЕСНЯЕТСЯ.Все мои комментарии в его темах чистятся,я чувствую себя ненужным.Он стыдится нашей любви.А какой-то бессовестный человек разместил в предыдущей моей теме фото моего возлюбленного.За что?Вчера ночью при занятии любовью попросил выключить свет-вдруг это признак измены?(засос или ещё чего?)Да и на антибабце поднята тема измен и её признаков(неспроста)?СД предлагает обнюхивать баб тем,кто подозревает их в измене,но ведь мой король-не баба,не могу унижать его подозрениями.Как быть?Бабьё,почему вы развращаете всех,кто с вами общается?как с вами бороться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Ирочка Бежкова
Изменяет он тебе Ваня, сто пудов изменяет. А комменты твои в темах чистить его капризный любовник заставляет, попал твой ненаглядный под пресс. И чего это его бабьё развращает? Он вроде по бабам не ходок, голубьё его развращает на антибабе, там корень зла ищи.
СсылкаПожаловаться
Ирочка Бежкова
Изменяет он тебе Ваня, сто пудов изменяет. А комменты твои в темах чистить его капризный любовник заставляет, попал твой ненаглядный под пресс. И чего это его бабьё развращает? Он вроде по бабам не ходок, голубьё его развращает на антибабе, там корень зла ищи.
СсылкаПожаловаться
Родные антибабы так не могли поступить.Хотя,вазелин в последнее время закупали килограммами.Неспроста
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Постараюсь расслабиться.А то даже попа напрячглясь от ужаса.
СсылкаПожаловаться
Фригидная льдина что ли?Мой зайка всем нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.Воевать мужчинам надо с бабами.А любить только друг друга.мы антибабисты так и живём.
СсылкаПожаловаться
Наивная
нихрена не пойму....
мож вы не на тот форум зашли????
или на вашем компе буква А иногда западает????
СсылкаПожаловаться
Наивная
нихрена не пойму....
мож вы не на тот форум зашли????
или на вашем компе буква А иногда западает????
СсылкаПожаловаться
И что значит БАБЬЁ????
тут все девочки-лапочки и умнички!!!!
СсылкаПожаловаться
Пшла нах!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
обнюхать всетаки придется...под хвостом....
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Иван, мужики они такие, только зазеваешся( не вешать на себя комплексы), пиши пропало. Самое главное чувствовать себя самым лучшим и наслаждаться каждым моментом с любимым.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru