Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь любви?Или признаки измен?

Уже писал я в прошлой теме,что боюсь за любимого.Но это мои страхи.А его душа для меня теперь вообще потемки.Форумы испортили и развратили любимого.Связался с бабьём- и вот результат.Он меня СТЕСНЯЕТСЯ.Все мои комментарии в его темах чистятся,я чувствую себя ненужным.Он стыдится нашей любви.А какой-то бессовестный человек разместил в предыдущей моей теме фото моего возлюбленного.За что?Вчера ночью при занятии любовью попросил выключить свет-вдруг это признак измены?(засос или ещё чего?)Да и на антибабце поднята тема измен и её признаков(неспроста)?СД предлагает обнюхивать баб тем,кто подозревает их в измене,но ведь мой король-не баба,не могу унижать его подозрениями.Как быть?Бабьё,почему вы развращаете всех,кто с вами общается?как с вами бороться?
dulinokivanok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирочка Бежкова
Изменяет он тебе Ваня, сто пудов изменяет. А комменты твои в темах чистить его капризный любовник заставляет, попал твой ненаглядный под пресс. И чего это его бабьё развращает? Он вроде по бабам не ходок, голубьё его развращает на антибабе, там корень зла ищи.
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Изменяет он тебе Ваня, сто пудов изменяет. А комменты твои в темах чистить его капризный любовник заставляет, попал твой ненаглядный под пресс. И чего это его бабьё развращает? Он вроде по бабам не ходок, голубьё его развращает на антибабе, там корень зла ищи.
СсылкаПожаловаться
Родные антибабы так не могли поступить.Хотя,вазелин в последнее время закупали килограммами.Неспроста
Комментарий удален.Почему?
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на Визави (Backspace)*
Комментарий удален.Почему?
Постараюсь расслабиться.А то даже попа напрячглясь от ужаса.
Комментарий удален.Почему?
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Фригидная льдина что ли?Мой зайка всем нужен.
Комментарий удален.Почему?
dulinokivanok@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет.Воевать мужчинам надо с бабами.А любить только друг друга.мы антибабисты так и живём.
Наивная
нихрена не пойму....
мож вы не на тот форум зашли????
или на вашем компе буква А иногда западает????
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
нихрена не пойму....
мож вы не на тот форум зашли????
или на вашем компе буква А иногда западает????
СсылкаПожаловаться
И что значит БАБЬЁ????
тут все девочки-лапочки и умнички!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пшла нах!
Ольга Доронина
Иван, мужики они такие, только зазеваешся( не вешать на себя комплексы), пиши пропало. Самое главное чувствовать себя самым лучшим и наслаждаться каждым моментом с любимым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем