Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь одиночества

Почему женщины за 30 так боятся отпустить от себя мужчину, пусть он пьёт,бьёт,гуляет ,не уважает и т.д. и т.п. лишь бы иметь статус замужней...У меня на примере есть такие семьи,где мужья в открытую гуляют или не приносят деньги в семью,а жены живут с ними,жалуются,плачут,но живут..Что это?Боязнь остаться одной?Мужчины,глядя на это,совсем перестали бороться за семью,за свою любовь..Они стали нахлебники,жмоты..По моему лучше одной...чем с такими...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Kaspa Jones
Это не страх одиночества, а страх перемен. Они и так уже по сути двано одни.
игорьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не страх одиночества, а страх перемен. Они и так уже по сути двано одни.
СсылкаПожаловаться
Перемены статуса.
Irina
Женщина, а не пипка великовозрастная, когда ей за 30 уже НИЧЕГО не боится.
У меня всё :)
Тихое счастье
ну зачем же обобщать? я так очень люблю "отпускать" своего мужчину - надо же когда-нибудь выкраивать время только для себя
Оксана
Ну не научили этих женщин себя уважать и любить. Опять же, синдром жертвы (обиженки) и модель поведения, списанная в семье. Таких много, мне очень жаль. Лишь единицы могут вырваться из этого порочного круга.
Elena Znak
Мужика ногами не вытолкаешь , живет в своё удовольствие , женщины скорее не имеют своего дохода , увы , вот тянут лямку
Elis
себя просто не уважают, не умеют оставаться наедине с собой.
Злю4ка *
Я думаю, что всем все нравится, поэтому и живут. Садист и мазохист встретились.
dintra leis
Многих женщин удерживает безденежье... маленькие детки на руках. )
Инна Кузякина
А если жена живёт у мужа в квартире и к родителям совсем неохота возвращаться, т.к. родители не совсем адекватны, то приходиться жить и терпеть...
Приветик, пукни в пакетик
Это ужасный страшный бред наших дней, такие женщины просто ничего из себя не представляют в жизни, поэтому им настолько важно быть хотя бы женой, кроме тех случаев, когда у них маленькие дети и нет средств на первое время.
Femme Flamme
Может и нежелание чтобы ребенок рос без отца
Ольга Левушкина
Вы уверены?Некоторые только и мечтают об одиночестве,да не выходит(
Наталья Леонова
Правильно. Оставайтесь одна.
Name
некоторым вообще лучше не размножаться.
Excellent
Это всё влияние нашего общества. Пусть бьёт, пьёт - но при мужике. Главное штаны рядом. Причин много и отсутствие жилья, и финансов, и близких родственников. Обстоятельства бывают сильнее. Характер ещё. Ну и любовь у некоторых.
Эмилия
А Вы одна?
ээ
Лично на мой взгляд одиночество это когда ВООБЩЕ никого - ни детей, ни родственников, ни друзей, ни коллег, ни соседей.... Это в какой тайге надо жить, чтобы было одиночество? А боятся дать пенделя таким "сокровищам" потому, что живут стереотипами: "мужиков мало" (было после войны, но давно все по другому), "женщина должна быть замужем" (типа неважно за кем, главное штамп стоит). "дети должны расти в полной семье" (неважно, что папаша пьет. бьет, денег не дает) ну и т.п. Но если женщина снимет с себя шоры и начинает думать головой - у нее тут же все налаживается, и достойный мужчина находится. Дуры ведь никому не нужны.
Елена Самойлова
таким женщинам нужно лечиться
или умереть, иначе круговорот подобных печальных женских историй неистребим
на примере ваших жизней строятся судьбы ваших детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем