Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь развода

Живем в браке имеем двух детей. Казалось бы полная идилия. Никакого повода для измены. Вот только проблема в том, что возникли (так скажем) теплые чувсвтва к другому человеку. Но эти теплые чувсвтва не дают мне покоя ни в семейной жизни, ни в жизни другой. Мужа не хочу обманывать и расстраивать не хочу. Но жить так больше не могу. Что делать?
Айнура Абдирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Женька
раз не хотите мужа ни обманывать, ни расстраивать - то оборвите эту связь. Иного выхода нет.
Иногда нужно "наступить на горло собственной песне".
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно. и это не самый плохой вариант. Но ведь Алим-ка не хочет, как я поняла, расстраивать , и расставаться тоже не ее планах.
Ей нужн решить, с кем она искренне хочет быть, взвесить все "за" и "против" и уже тогда решать.
А вам, Алим-ка, я посоветую один способ - вы сядьте за стол, возьмите лист и ручку, разделите лист на две части, и в один столбик выпишите сначала все положительные качества мужа, а потом отрицательные. Также со вторым столбиком - только туда уже вписывайте все, что касается другого мужчины. И сравните их. Только делайте это абсолютно искренне и честно..
А потом решайте.
Александр Рахманин
Редкий случай вовремя задумавшейся дамы....
Алим-ка, вы вольны поступить по любому, но просто поймите что возврата не будет никогда. Ваша измена изменит в первую очередь вас, и той семьи, которая есть, больше не будет никогда. Вот начнете вы встречаться, на мужа вы больше не сможете реагировать как раньше, он осознает, сопли, развод, двое детей с разрушенными психиками. Вы - разведенка с прицепами, из которых устраивают свою судьбу дай бог 1 из 20. А остальные 19, просравшие свою семью, доживают абы как. и все ради чего ? Ради нескольких месяцев/лет призрачного сексуального удовольствия ? Поймите, вы по любому заплатите цену, нравится она вам или нет. И только вам решить - стоит эта цена полученого или нет. Получить свое и не заплатить - такого не будет, не считайте себя самой хитрой.
Даже у мужчин все так же. Ушел мой товарищ от жены ? И чо ? Любить и жить, говорит, - две огромные разницы. И вернулся. теперь дети в 2-х семьях. Кто счастлив ? Из всех участников, включая детей, счастливых - никого. Цена оказалась высокой, а результат - пшиком.
Айнура АбдироваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Редкий случай вовремя задумавшейся дамы....
Алим-ка, вы вольны поступить по любому, но просто поймите что возврата не будет никогда. Ваша измена изменит в первую очередь вас, и той семьи, которая есть, больше не будет никогда. Вот начнете вы встречаться, на мужа вы больше не сможете реагировать как раньше, он осознает, сопли, развод, двое детей с разрушенными психиками. Вы - разведенка с прицепами, из которых устраивают свою судьбу дай бог 1 из 20. А остальные 19, просравшие свою семью, доживают абы как. и все ради чего ? Ради нескольких месяцев/лет призрачного сексуального удовольствия ? Поймите, вы по любому заплатите цену, нравится она вам или нет. И только вам решить - стоит эта цена полученого или нет. Получить свое и не заплатить - такого не будет, не считайте себя самой хитрой.
Даже у мужчин все так же. Ушел мой товарищ от жены ? И чо ? Любить и жить, говорит, - две огромные разницы. И вернулся. теперь дети в 2-х семьях. Кто счастлив ? Из всех участников, включая детей, счастливых - никого. Цена оказалась высокой, а результат - пшиком.
СсылкаПожаловаться
скажите Александр, как мужчина женщине, только дайте очень искренний ответ, вы мужчины умеете любить? Это значит для вас как-то или мы глупые, верим в такое чувство?
Александр РахманинВ ответ на Айнура Абдирова
Айнура Абдирова
скажите Александр, как мужчина женщине, только дайте очень искренний ответ, вы мужчины умеете любить? Это значит для вас как-то или мы глупые, верим в такое чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят куда сильней, чем женщины. Цена женской любви - ничтожна, уж кто из поэтов и философов не прошелся по этому.
Вы попробуйте купить мужскую любовь ! Это невозможно. Женская - покупается влегкую. Да собственно она почти всегда покупается. Вон тему про подарки почитайте.
Но только вы мужскую любовь не видите и не цените. Вы любите себя, свое отражение в мужчине. А сделать вам такое отражение - раз плюнуть. То самое пресловутое внимание/понимание. Но любовью тут и не пахло....
У меня один знакомый затеял эксперимент на замужних - откажет кто нибудь или нет. Каждый день по розе, внимание, то се пятое десятое. Никто не отказался, увы... Разница говорит только в количестве роз. Больше 10 никому не подарил. Перетрахав несколько десятков и от каждой выслушав кучу грязи в адрес каждого мужа, он запил и стал циником. Женщин презирает так, что от него аж флюиды истекают.
Галина ПомещенкоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Мужчины любят куда сильней, чем женщины. Цена женской любви - ничтожна, уж кто из поэтов и философов не прошелся по этому.
Вы попробуйте купить мужскую любовь ! Это невозможно. Женская - покупается влегкую. Да собственно она почти всегда покупается. Вон тему про подарки почитайте.
Но только вы мужскую любовь не видите и не цените. Вы любите себя, свое отражение в мужчине. А сделать вам такое отражение - раз плюнуть. То самое пресловутое внимание/понимание. Но любовью тут и не пахло....
У меня один знакомый затеял эксперимент на замужних - откажет кто нибудь или нет. Каждый день по розе, внимание, то се пятое десятое. Никто не отказался, увы... Разница говорит только в количестве роз. Больше 10 никому не подарил. Перетрахав несколько десятков и от каждой выслушав кучу грязи в адрес каждого мужа, он запил и стал циником. Женщин презирает так, что от него аж флюиды истекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, то что ваш знакомый со шлюховатыми тетками общался еще не о чем не говорит. Далеко не все женщины продаются и покупаются. Очень обидно, что мужчины так считают... Просто плохое в глаза лезет. А хорошее не заметно стоит в тени. Мне уже столько раз предлагали и ухаживали, но я люблю свою половинку и никого другого мне не надо. Думаете парень, который подкатывал ко мне и получил отказ кому-то расскажет об этом? НЕТ! Он будет хвастаться только победами, а про поражения будет молчать.
та что гуляет сама по себеВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Редкий случай вовремя задумавшейся дамы....
Алим-ка, вы вольны поступить по любому, но просто поймите что возврата не будет никогда. Ваша измена изменит в первую очередь вас, и той семьи, которая есть, больше не будет никогда. Вот начнете вы встречаться, на мужа вы больше не сможете реагировать как раньше, он осознает, сопли, развод, двое детей с разрушенными психиками. Вы - разведенка с прицепами, из которых устраивают свою судьбу дай бог 1 из 20. А остальные 19, просравшие свою семью, доживают абы как. и все ради чего ? Ради нескольких месяцев/лет призрачного сексуального удовольствия ? Поймите, вы по любому заплатите цену, нравится она вам или нет. И только вам решить - стоит эта цена полученого или нет. Получить свое и не заплатить - такого не будет, не считайте себя самой хитрой.
Даже у мужчин все так же. Ушел мой товарищ от жены ? И чо ? Любить и жить, говорит, - две огромные разницы. И вернулся. теперь дети в 2-х семьях. Кто счастлив ? Из всех участников, включая детей, счастливых - никого. Цена оказалась высокой, а результат - пшиком.
СсылкаПожаловаться
и все ради чего ? Ради нескольких месяцев/лет призрачного сексуального удовольствия ? Поймите, вы по любому заплатите цену, нравится она вам или нет. И только вам решить - стоит эта цена полученого или нет. Получить свое и не заплатить - такого не будет, не считайте себя самой хитрой.
Цена оказалась высокой, а результат - пшиком.

Поддерживаю на все 100%.
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. - С. Цвейг
Умей ценить того, кому ты дорог. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ТИРАМИСУ
раз живёте, значит можете:)
Елена Жосан
Раз вы все для себя решили, то разводитесь и стройте отношения с тем, кого полюбли. Ничего ТАКОГО вэтом нет,это жизнь и все по-четсному
Айнура Абдирова
Казалось бы, случаи вроде моего повторяются и повторяются, но под разными темами. Но одно понимаю мужчины очень суровы к нам женщинам. Разве они не считаются сильным полом, либо время и устои поменялись, не пойму. Хочу задать вопрос всем мужчинам: у вас есть понятие любовь? Почему вы считаете нас наивными? Неужели вам не хочется тоже любить, тоже быть любимыми. Сколько не стараюсь понять, но жестокости хоть отбавляй! Наступит время когда женщины также как и вы мужчины ожесточатся. Мужчины любите нас и берегите.
Айнура Абдирова
Жить с мужем и любить другого, это не кажется вам жестоким? Хочу любви и тепла, понимания и внимания. Как можно полюбить мужа?
Александр РахманинВ ответ на Айнура Абдирова
Айнура Абдирова
Жить с мужем и любить другого, это не кажется вам жестоким? Хочу любви и тепла, понимания и внимания. Как можно полюбить мужа?
СсылкаПожаловаться
Никак. Вы просрали семью, вот и все.
Хочу, хочу, хочу... Старо как мир....
Я хочу яхту как у Абрамовича, моделей - как у прохорова, любви и тепла - как в кино.
Разве это не жестоко, что жизнь не такова ? как полюбить жизнь такую как есть ?
Нельзя хапнуть все. Всегда чем то жертвуешь. Получая одно, платишь тем, что никогда не получишь другое. Селяви.
Цена вашим "чувствам" - медный грош. Ну отдайте все что есть за медный грош. Нивапрос.
Галина Помещенко
муж есть муж. Потом будете жалеть, кризисы есть в любой семье, так что его надо пережить.
В семейной жизни, часто, не любовь оказывается решающим фактором, а уважение, поддержка, короче, дружеские чувства.
Может быть сейчас лучше погрузится в работу, чтобы не думать о том человеке... или просто оставьте его мечтой. Всегда можно помечтать, что вы вместе, что у вас безоблачное будущее...
А в реале, если вы будете с ним, то тоже будут грязные носки и майки, борщи, вечера у телевизора и тд, бытовуха, одним словом. Смысл?
Сейчас кажется, что всегда будет романтика, цветы - шоколадки и поцелуи под луной. Но это все кончится и будет все как было(еще в лучшем случае), только с огромной раной в душе у вас, мужа и деток.
та что гуляет сама по себеВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
муж есть муж. Потом будете жалеть, кризисы есть в любой семье, так что его надо пережить.
В семейной жизни, часто, не любовь оказывается решающим фактором, а уважение, поддержка, короче, дружеские чувства.
Может быть сейчас лучше погрузится в работу, чтобы не думать о том человеке... или просто оставьте его мечтой. Всегда можно помечтать, что вы вместе, что у вас безоблачное будущее...
А в реале, если вы будете с ним, то тоже будут грязные носки и майки, борщи, вечера у телевизора и тд, бытовуха, одним словом. Смысл?
Сейчас кажется, что всегда будет романтика, цветы - шоколадки и поцелуи под луной. Но это все кончится и будет все как было(еще в лучшем случае), только с огромной раной в душе у вас, мужа и деток.
СсылкаПожаловаться
Галина ПомещенкоВ ответ на та что гуляет сама по себе
та что гуляет сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю))
sestra_nikity@mail.ru
Для меня повторный брак возможен только по причине ухода из семьи мужа....Что же вы делаете? Знаете, сколько у вас еще будет таких теплых чувств??? Не рушьте семью, как правило, объект мечт оказывается далек от идеала, а от семьи, на тот момент, остаются только руины(
Катейка
Теплые чувства обычно быстро проходят, а он - любящий, родной, рядом))) Зачем Вам оно надо?
ТИРАМИСУ
Терпите– значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этой ситуации
та что гуляет сама по себе
Милая дама вы противоречите сами себе: " Живем в браке имеем двух детей. Казалось бы полная идилия. Никакого повода для измены " и тут же : " Как можно полюбить мужа?" Где логика? Где идилия? Похоже вы просто устали от быта, от повседневности, а тут появился человек, который по каким-то причинам уделил вам немного больше внимания, чем ваш муж. И все вы "поплыли", башню у вас снесло, а в голове засели мысли о том, что муж вас не ценит, не любит так, как хочется вам, и вы доостойны лучшего в этой жизни, а вот этот человек сумел вас понять,оценить по достоинству, и т.д и т. п. Все это глупости, и вся эта идилия хороша пока нет совместного быта, совместных проблем. И, неужели, когда вы выходили замуж, и рожали детей,вы все это делали с нелюбимым человеком? Ну тогда вы просто мазохистка. Не обижайтесь если получилось немного грубо, не хотела обидеть. Просто попытай тессь трезво, без розовых очков оценить ситуацию и понять, что сломать всегда легче чем построить.
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем