Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь самолетов

Планируем отдых на Пхукете на месяц. Решили ехать самостоятельно-снимать апартаменты, все просчитали, узнали. Ехать собираемся 3мя парами (так выгоднее и веселее), НО в одной из пар выясняется, что у мужа фобия-боязнь самолета. Никакие уговоры не помогают. Что делать, как объяснить человеку, что летать очень безопасно? Без них лететь не хотим, все срывается, мы в шоке ((((
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Adam TsatsaevВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Сто грамм никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Налейте сразу двести чтобы и в ракету был готов сесть
Негламурная ChickenВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Налейте сразу двести чтобы и в ракету был готов сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на высоте 200 гр могут сыграть злую шутку. Там давление такое,что человек будет пьяным..как от литра
Лиза СимпсонВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
на высоте 200 гр могут сыграть злую шутку. Там давление такое,что человек будет пьяным..как от литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отказалась от алкоголя на борту, потому как обратная реакция - ни в одном глазу, зато живот скручивает
АнонимкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
на высоте 200 гр могут сыграть злую шутку. Там давление такое,что человек будет пьяным..как от литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим поострожней. Могут еще в аэропорту с рейса снять.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Налейте сразу двести чтобы и в ракету был готов сесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его не поднимем, он толстый))))))
Татьяна Анатольевна
Мы его не поднимем, он толстый))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдай в багаж
Лиза Симпсон
отдыхайте в Анапе!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
отдыхайте в Анапе!
СсылкаПожаловаться
Вот и они зовут на наш юг на машине)))))))
Татьяна Анатольевна
Вот и они зовут на наш юг на машине)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уже где в аварию попасть раз плюнуть.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот уже где в аварию попасть раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Лиза СимпсонВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Вот и они зовут на наш юг на машине)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже есть один такой негодяй. Но ему жена п..лей дает и он сосредотачивается раз в год))) У меня вот тоже аэрофобия, но уж очень отдыхать люблю в тепле
мила мила
вы запланировали и тут случайно выяснилось? он олигофрен что ли? не знал что туда на машине не доедешь?. я тоже боюсь перелетов, вцепилась в подлокотники и на коленки смотрю.. все хлопают при приземлении, а я плакать начинаю((( так бывает..
Татьяна АнатольевнаВ ответ на мила мила
мила мила
вы запланировали и тут случайно выяснилось? он олигофрен что ли? не знал что туда на машине не доедешь?. я тоже боюсь перелетов, вцепилась в подлокотники и на коленки смотрю.. все хлопают при приземлении, а я плакать начинаю((( так бывает..
СсылкаПожаловаться
Ужас)), бедняжка
VeilchenВ ответ на мила мила
мила мила
вы запланировали и тут случайно выяснилось? он олигофрен что ли? не знал что туда на машине не доедешь?. я тоже боюсь перелетов, вцепилась в подлокотники и на коленки смотрю.. все хлопают при приземлении, а я плакать начинаю((( так бывает..
СсылкаПожаловаться
Я так же летаю...
)))
У меня знакомая так мужа уговорила, дак он как вцепился ей в ногу, так до конца полета не отпускал - синячище был знатный. Больше она его не просит)))
Абсолютное Зло
Напоить до беспамятства и занести в самолет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сидел отмалчивался, наверное думал что настроится и вдруг. ...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы однажды летели в Таиланд так-полный самолет пьяных. Люди спали на полу, поперек сидений, в проходе. В самолете стоял стойкий запах спирта. Это было очень смешно и в то же время стыдно, когда эта толпа пьяных вывалилась из самолета по прилету))))), никогда не забуду этого полета)))))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Видела бы ты их лица, когда они нас встречали по прилету махая рукой))))), улыбались, а в глазах было "пипец"
Светлана)))
Ничего не сделаете
Elena Elena
а будет прикол, если вы его все-таки уломаете, он прилетит на Пхукет, но страха натерпится так, что обратно его в самолет уже не впихнете
останется там жить
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а будет прикол, если вы его все-таки уломаете, он прилетит на Пхукет, но страха натерпится так, что обратно его в самолет уже не впихнете
останется там жить
СсылкаПожаловаться
Ахаха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем