Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь серьезных отношений

Знакомы с девушкой пару месяцев. Почти.
Все складывалось хорошо до вчерашнего дня.
Ну все хорошо - как "по правилам".
И свидания и прогулки и... ну сами понимаете, взрослые все.

До вчерашнего дня. Пока она не заявила, что боится "серьезных отношений".
Я ей говорю - "Светик, а что тогда есть серьезные отношения? Свадьба?" 
Она не ответила по серьезному, сказала "сам понимаешь".
Да вот не фига не понимаю....

Девушки, может вы расскажете что такое "серьезные отношения" с женской точки зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Людмила ТумановаВ ответ на Margarita
Margarita
Я ей сказала-Живите и не парьтесь. Отец ей предлагал дом не продавать,а оставить дочери.которая жила в этом поселке. Но дочь с мужем отказалась следить за домом.а отец сказал,что 2 дома он не потянет физически. ему бы этот дом содержать в порядке. Все четно он ей сказал. В 12 лет сына он пошел сам написал завещание на внука. Я отказывалась,но он настоял. ее уверяла.что может в доме жить спокойно и не волноваться. Но увы... наверное из -за волнений и у нее и стало подниматься давление до 200 .А может отец ей что-нибудь говорил. мужчины не умеют щадить женщин.Ляпают языком все.что думают. Хорошо.что некоторые женщины пропускать их ляпы мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грустная история!(((
ля ля
ты ей на не сдался просто она бережет твои нервы
Людмила Туманова
Мало знакомы еще, пару месяцев всего, чего гнать лошадей-то! Раньше годами ухаживали, чтобы понять человека и жениться раз и на всю жизнь. А сейчас торопятся, как будто с собаками кто-то гонится за ними, куда боятся не успеть, не понимаю. Встречайтесь дальше, узнавайте друг друга. Эта девушка так и будет загадки задавать, а Вы голову ломать да на форумы бегать? Зачем Вам загадочная такая?
Людмила Туманова
Мало знакомы еще, пару месяцев всего, чего гнать лошадей-то! Раньше годами ухаживали, чтобы понять человека и жениться раз и на всю жизнь. А сейчас торопятся, как будто с собаками кто-то гонится за ними, куда боятся не успеть, не понимаю. Встречайтесь дальше, узнавайте друг друга. Эта девушка так и будет загадки задавать, а Вы голову ломать да на форумы бегать? Зачем Вам загадочная такая?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, автор уже немолод. Не знаю сколько там девушке, но он точно зрелый человек. Перечитайте ветку)
Людмила ТумановаВ ответ на ***
***
Вы не поняли, автор уже немолод. Не знаю сколько там девушке, но он точно зрелый человек. Перечитайте ветку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс! Бывает!))
Сергей Знаки
Парень,беги от неё,не теряй время.
Жизнь на самом деле быстро проходит.
И в это ге ты одинок. Обь**аный этими па**ами
Просто Krol
боится что кроме секса тебе нужно будет гладить, стирать и готовить каждый день.
так понятно?
Руслан Наг
которые навсегда
Боб Гарвей
когдаьтразаются
Elenca-28
Я тоже Телец, и по моим меркам вы слишком мало знакомы, она будет приглядываться, а вы(по комментариям читая) слишком настойчивы и темпераментны, т.е. хотите чтобы она была как можно ближе, чувство "рядом, мое" Торопитесь, это и настораживает, и с головой у нее все в порядке
Милка Милая
Предложите ей переехать к Вам.Тогда не возникнут проблемы с тем,чтобы починить кран,заменить лампочку,все это не надо будет говорить,Вы и так хозяин в доме и в своем жилье Вы уже привыкли делать все сами.Так же ремонт,Ваша квартира,ремонт на Вас,оплату квартир может взять на себя она,а остальное Вы.И будет ей с Вами комфортно и уютно.На Ваши же деньги купит что то в дом на свой вкус и уже женскими руками сделает то,что нравится ей,но посоветуется с Вами.Такой союз выгоден обоим.Она уже обута,одета на свои деньги и ей много не надо.В Вашем доме ей нужен свой уголок,чтобы были там и кровать и будуар и телевизор,чтобы у Вас была возможность отдохнуть,просто молча полежать,посмотреть свои передачи.Раз у нее дети,квартиру ее всегда есть кому навестить,полить цветочки,если они там есть.Это если в случае чего,всегда можно уйти к себе домой.
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Предложите ей переехать к Вам.Тогда не возникнут проблемы с тем,чтобы починить кран,заменить лампочку,все это не надо будет говорить,Вы и так хозяин в доме и в своем жилье Вы уже привыкли делать все сами.Так же ремонт,Ваша квартира,ремонт на Вас,оплату квартир может взять на себя она,а остальное Вы.И будет ей с Вами комфортно и уютно.На Ваши же деньги купит что то в дом на свой вкус и уже женскими руками сделает то,что нравится ей,но посоветуется с Вами.Такой союз выгоден обоим.Она уже обута,одета на свои деньги и ей много не надо.В Вашем доме ей нужен свой уголок,чтобы были там и кровать и будуар и телевизор,чтобы у Вас была возможность отдохнуть,просто молча полежать,посмотреть свои передачи.Раз у нее дети,квартиру ее всегда есть кому навестить,полить цветочки,если они там есть.Это если в случае чего,всегда можно уйти к себе домой.
СсылкаПожаловаться
Мне лично понравился такой формат отношений и вместе и не напрягают друг друга,потому что оба самодостаточные люди.Так живет одна моя знакомая,они в возрасте уже,сошлись,когда им было по 60 лет.8 лет уже вместе.У нее есть своя квартира,но она закрыта.Живут в его квартире,ее полностью устраивает.Он все умеет делать своими руками.Пенсии у них одинаковые.На еду тратит он,она за коммуналку платит за свою и его.Притерлись,живут.Ее все устраивает.
Lelechka_kis
привет!хорошо,что с кастрюльками и прочими радостями бытовой жизни справляешься сам.но как только девушка переберётся к тебе жить,эта опция у тебя отключится)))
девушка же "по умолчанию должна":быт, уют и все дела))))"ты же девочка";))))
или разрешишь ей только по квартире красивой ходить?))))
ЖЫРНЫЕ
Ты ей и не нужен в общем-то, так получается
LEXX
О, да, это бабское обыкновение - думать, что мужчина обо всем догадается сам, и молчать, молчать, молчать.
Людмила ТумановаВ ответ на LEXX
LEXX
О, да, это бабское обыкновение - думать, что мужчина обо всем догадается сам, и молчать, молчать, молчать.
СсылкаПожаловаться
Да! За базар отвечать неохота. Можно отпереться потом, что он все выдумал, а она так не думала вовсе! Не хочет дама в отношения влезать глубоко, ей достаточно встреч без обязательств, а не совместное проживание и прочая головная боль. Быт обычно на женщину вешают, и все это скучно и нудно, но удобно мужчине. А женщине встречи с любовником - это праздник, цветы, подарки, рестораны и разнообразный секс.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем