Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь свадьбы

Мне страшно выйти за муж,свадьба 25 апреля 2015 года.
Иногда просыпаюсь и думаю этот человек будет со мной всю жизнь,люблю его,но уже второй раз сходимся и сваливаются проблемы хуже не куда,то он в больнице лежит пол года,то в аварию попадает,расходимся все хорошо.Что делать?
Анастасия Бекушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Анастасия Бекушева
были вместе год,я все с ним перетерпела,все больницы,рботу терял,поездки,аварии,рассталась на пол года,хотел вернуть,разговаривали долго,я не вернулась,у него жизнь наладилась,все замечательно,и тут в новый год делает мне предложение.опять вместе,опять проблемы,аварии,просто не могу за него больше волноватся
СсылкаПожаловаться
Мадам,ну какой брак???? Вы этого явно не хотите,не хотите проблем,трудностей,а он похоже решил таким образом просто удержать Вас и у него это вскоре перегорит.Из вашего письма видно,что он еще тот тип,простите...оторви и выбрось...Поверьте мне,потом сложнее будет с ним расстаться,будешь метаться,типа: ну вот,я всё-таки замужем,ну может изменится?! Нет,не изменится! Живите,пока живется,а дальше видно будет,тем более в 19 лет...пфффф... зачем вам лишний геморрой и бессонные ночи???Лучше самообразованием займись,иначе потом вообще нафиг никому не нужна будешь..берегите нервы,вы у себя одна!)
Voodoo
Возможно, в данном случае брак - не самое лучшее решение. Либо не время, либо не тот человек, либо вы вообще не хотите выходить замуж. Подумайте как следует, чего вы вообще хотите - от него, от брака, от жизни в конце концов.
Ника
еще одну проблему пережить-замуж сходить уж до кучи))
Просто Муся
если страшно, значит нет уверенности в своем избраннике. Подумать надо еще раз.если выходите замуж потому что "уже пора" , то лучше не надо.
Глюмдальклич
уж замуж невтерпеж?
Лилия Тигровая
не очкуйте..разведетесь, если что
Виктория
Лучше повстречайтесь еще или просто поживите вместе, а время все расставит на свои места... что-то все не так уж и радостно в ваших с ним отношениях((
Анастасия Бекушева
Спасибо за советы
папан допуло
Не спеши, девонька!  Как бы замужем не пропасть...говорят в народе.
Анджелина Джоули
мне 23 у меня двое детишек сыночков и все отлично..Если уверенны что он любит и вы то незачем боятся Риск дело благородное
Элла
Любите,выходите замуж,а вот про то что "человек будет со мной всю жизнь" это не только вас пугает ,но и многих и мужчин тоже,понимаешь это только через десятку лет,что да,со мной всю жизнь и действительно мне дорог он(она)
Margarita
Не так страшен черт.как его малюют.Что думаешь.то и случается.думешь.что он попадет в аварии или больницы-он и попадает.Думайте только хорошие мысли-будет красивая свадьба. все будут здоровы.всегда будет удача. И повторять и не допускать негативных мыслей.и всё будет хорошо.
Альберт Валиев
такое ощущение что на Вашего будущего мужа наложено какое то проклятие надеюсь что не так в церковь сходите
рита васина
Чего боитесть-то? Я четыре раза ходила .
Margarita
А знаете такую пословицу-дважды в одну и ту же реку не входят.а вы уже дважды разбегались.дважды сбегались. рано ещё вам жениться.нашел дурочку.к-я будет его закидоны переживать.думай о себе-тебе это надо? Береги себя сама-он тебя не бережет.
Margarita
Раз не можете.то отдайте ему кольцо и скажите.что вы его недостойны.!!!и наступит покой в душе -вот увидите и сразу поймёте.что поступили правильно.
Анастасия
Сомневаешься, не выходи.
Анастасия Бекушева
Спасибо
Ирина СандлерВ ответ на Анастасия Бекушева
Анастасия Бекушева
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь,Настя. Если сомневаетесь, то лучше не надо.
                       
" Если было б мне теперьвосемнадцать лет,
я охотнее всего
отвечала б: нет!

Если было б мне теперь
года двадцать два,
я охотнее всего
отвечала б: да!"\М.Алигер/
Джанго
Глупо делать одно и то же, ожидая другого результата:)
Надежда Сорокина
Кто-то из вас неудачник и скорей всего он, если с ним постоянно несчастья случаются, а не с тобой.Так если любишь, тогда в горе и радости надо быть с ним, даже если радость с ним не светит, ведь любовь не ищет выгоды и радости если это конечно любовь.
Лариса Новожилова
а не приходило в голову, что и с тобой может что приключиться?( не дай бог, конечно) и тогда он придет на помощь....или не придет? это проверка жизнью, испытания проверяют любовь на прочность. недаром говорят: любовь как костер,  сильное пламя ветер только усилит, а слабый огонь ветер задует...
Galina Boykova
Анастасия, послушайте мой совет - не отказывайте напрямую ни в коем случае. Особенно если к нему тянет. Лучше скажите какой он классный, и что в нём есть мужские качества которые вы обожаете(только выбирайте те, что для совместной жизни пригодятся). А насчёт свадьбы юлите и мягко намекайте(только очень мягко) что рановато или еще какие-нибудь причины придумайте, типа некуда торопиться. Но раз уже согласовали, значит оно к лучшему - теперь решайте как вы будете с ним жить -) а в ситуации попадает потому что отношения нестабильные и мужчина нервный. Подумайте как это подправить.
Galina Boykova
только не делайте из этого смысл вашей жизни - просто учитесь выстраивать отношения со своим умом и воспринимая их как ваш отдельный проект, это всегда полезно
Galina Boykova
Надо уметь отказать так, чтобы он не понял что это отказ. Без этого умения никакие отношения не построить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем