Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь свадьбы

Мне страшно выйти за муж,свадьба 25 апреля 2015 года.
Иногда просыпаюсь и думаю этот человек будет со мной всю жизнь,люблю его,но уже второй раз сходимся и сваливаются проблемы хуже не куда,то он в больнице лежит пол года,то в аварию попадает,расходимся все хорошо.Что делать?
Анастасия Бекушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Galina Boykova
и даже чтобы не почувствовал)) вам еще с ним жить и общаться, а отказывать мужчинам себе дороже
Тамара Лаптева
Слушайте свой внутренний голос, он всегда слабый и поэтому к нему надо очень прислушаться и сделать то, что вы услышите. Этот голос 2 раза не повторяет.
Юлия Зайцева
повод задуматься ,с другими было так же.Это знаки что не ваш человек,а так  твоё сердце подскажет только надо прислушаться что ты сама хочешь.
Валентина Корнилова
а почему расходились? и почему страшно?
Диана Жумадилова
Не надо выходить, если не уверенна.
Лариса Гриценко
Анастасия,Вы его любите или привязанность? Если есть сомнения,скорее всего не Ваш человек.Что душа хот? Будь честна перед собой,это трудно не лгать самой себе.Может это жизненный урок,научиться слушать себя.Подумайте. Удачи!
Людмила Фарафонова
Настя! Мне кажется вы чудесная пара! Все наладится! Парень хороший, заботливый, вас любит, вы его тоже)) Вы всегда будете волноваться, сначала за него, потом за своих детей и так до бесконечности)) И если вы считаете его самым лучшим, то смело довертесь своему избраннику и выходите замуж))) А если он опять поранится, вы залечите его раны)))
Елена Кишкурно
Девушка, не слушайте тех Б**(комментарий Margarita), которые Вам советуют "жить" с мужчиной без регистрации. Зарегистрируйтесь и живите "пробным Браком" (пробность заключается в том, что вначале предохраняйтесь, чтобы не получились "пробные дети";). Можно определить для себя сколько Вы собираетесь жить "пробно" - 3 месяца обычно достаточно, чтобы почувствовать и понять человека в семейной жизни. А потом, если не расстались, жить уже нормально и рожать детей. Если не получилось, или поняли, что это не Ваше, у нас в стране можно хоть 150 раз расписываться и разводиться. Но не опускайте себя на уровень Шл**, которую тра** без росписи. Это могут советовать Вам только те "личности", которые пересмотрелись ТВ, и которых самих так же "попользовали". Сейчас много молодежи, которые живут правильно. А поколение Ваших родителей пришлось на перестройку, когда с ТВ валом пошла парнуха, свободная "любовь"(которая и не любовь вовсе). Советчики этого поколения уже свою жизнь угробили и расхлебывают последствия. Парень Вам предлагает честную роспись. Он Вас рассматривает СЕРЬЕЗНО, а не лишь бы потрах** в "свободных" отношениях. Цените это. Желаю счастья.
Елена Антонова
Надо с умными людьми вовремя советоваться, вдруг "векторный" брак...Меня астролог предупредил загодя, что сочетание наших гороскопов дает раннюю смерть мужа. Это было 20 лет назад и я просто похихикала. А дочка в 7 лет осиротела...
Плеймн ®
Пропал парень!
юлия станева
Выходите замуж, рожайте детей и все трудности вместе..)) А вы как хотели, быть вместе это тоже работа! Радуйся, что замуж берут!!..
Николай Петров
Милые  соотечественницы!    коль сразу не "идет " дело  с мужиком .....??!!  то толку не будет ...\   значит это знак свыше \...рвите отношения и не мучайте свое нежное женское сердце!  и не бойтесь остаться старой девой!   если есть судьба  женская или мужская  ..значит она  есть   ........а нет   так нет    ...уж лучше одной чем с каким нибудь Мужичонкой
Петрусевич Виктор
если есть сомнения нестоит портить друг другу судьбу
zwxecr56
Если мысли о нем..постоянно..каждый день крутятся в голове..БУДЬТЕ С НИМ!..в то же время..если возникают какие-то препятствия..слушайте интуицию...значит ..не надо быть с этим человеком!.....ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ..ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ РЯДОМ???.
zwxecr56
тАК ..вЫ совсем молоденькая..не надо,не надо..Учитесь,если нет образования!!..если есть образ...немножечко по леснице карьерной поднимайтесь!....Кого-нибудь задавит и сядет!..лет на 10!..ищите НАДЕЖНОГО!!!!!!!!!!!!!!....И ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!..как ..это прекрасно!
наталья суханова
Я пятьдесят лет мучаюсь с мужем, если сомневаешься, лучше не спеши, встретишь такую любовь, что сама себе завидовать будешь. В настоящее время люди проще относятся к таким вещам- разошлись и все.
Тор
Очень важны внутренние и внешние установки - ими за пару месяцев  можно всю жизнь повернуть на другую дорогу.  Не упрекать, а поощрять лучшее, взамен напоминания плохого. Параллельно  внутреннее  программирование (настройки) хорошего и блокирование плохого при абсолютной вере в себя, в свое подсознание.  Подсознание у нас  очень сильное.  Чем бы вы потом ни занимались, фоном эти установки будут фильтровать ваши решения и поведение,  и все наладится. 
Лично я очень благодарен приятелю, который  в свое время перенастроил меня.  
А вообще, я согласен с Антоном.:)
Антон Чехов
это  жизнь милочка) либо живешь и борешься либо нефига не имеешь,хотя  итог и в том и в другом случае нефига не  имеешь)
Антон Чехов
и не слушай  никого..они сами неудачники и сейчас тебя учить будут...
:down:
Симонова Анна
На то и близкие, чтобы вместе переживать трудности и горести. У меня тоже жених сильно болел, и я долго думала, надо ли оно мне... Преимущество этой ситуации в том, что Вы знаете, как оба себя поведете, в случае суровых испытаний.  И никогда не знаешь наперед. Так что смотрите. Если Вы с ним уже разъезжались, надо ли Вам такое с детьми. Развестись трудней, чем разъехаться. Но если опять съехались, значит Вы друг другу нужны. Я писала и продумывала плюсы и минусы замужества для себя любимой. Решила, что плюсы перевесили минусы. Жених стал моим мужем и выздоровел, и стал зарабатывать нормально. Но страх выходить за него был вполне обоснованным, и решение могла принять только я сама, никого не слушая, забив на моральные и общественные нормы.
Светлана)))
Вообще-то, если возникают сомнения, замуж лучше не выходить. Однозначно. Не та сила чувств.
Лисица
Вы не уверены в своих чувствах и ищите причины все отменить?
Мы дважды переносили свадьбу, причем второй раз по очень печальным обстоятельствам и буквально за месяц до события. И ничего, никто не сомневался.
Ира Торсунова
Девушка, милая. Не преживайте.
Наталья
есть такие люди, с которыми одны проблемы.. конечно и в горе и в радости. но некторые сами как горе луковое.. зачем вам хомут, я против :D
Оксана Оксана
Судя по вашим сомнениям, лучше вам не жениться. Сердце не обманешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем