Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь свадьбы

Мне страшно выйти за муж,свадьба 25 апреля 2015 года.
Иногда просыпаюсь и думаю этот человек будет со мной всю жизнь,люблю его,но уже второй раз сходимся и сваливаются проблемы хуже не куда,то он в больнице лежит пол года,то в аварию попадает,расходимся все хорошо.Что делать?
Анастасия Бекушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ирина Махова
вы случайно не Анастасия Волочкова?)
Only one
хоть бы он это прочел и отменил свадьбу:angry::angry::angry:
Анастасия Бекушева
чем недовольны то?
Анастасия Бекушева
чем недовольны то?
СсылкаПожаловаться
потому что при первой же трудности вы убегаете от него, а как же и в горе, и в радости???
Светлана К.В ответ на Only one
Only one
потому что при первой же трудности вы убегаете от него, а как же и в горе, и в радости???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раз замечала. что современные девушки понимают так, что в горе и радости должен быть он, по определению, а она подумает.
Надежда Власова
В жизни полно самых невероятных совпадений,которые и нарочно не придумаешь.Поэтому выходите замуж и будьте счастливы.
петроваВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
В жизни полно самых невероятных совпадений,которые и нарочно не придумаешь.Поэтому выходите замуж и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
вот смысл выходить замуж?если люди неуверенны ...можно же пожить вместе ..тем более что меняет штамп?да ничего.это девушки как то помешаны на свадьбе ...но мне кажется в РОССИИ создан культ ..что девушка должна обязательно быть с мужчиной и 100 % родить.
Надежда ВласоваВ ответ на петрова
петрова
вот смысл выходить замуж?если люди неуверенны ...можно же пожить вместе ..тем более что меняет штамп?да ничего.это девушки как то помешаны на свадьбе ...но мне кажется в РОССИИ создан культ ..что девушка должна обязательно быть с мужчиной и 100 % родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись всегда успеет.
Надежда Власова
Развестись всегда успеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы развестись-это надо обоим пойти в загс.если один не придет.то подавать в суд.если и в суд не придет.3 раза суд будет и тогда разведут.в общем побегать придется.
Василий БеспятовВ ответ на петрова
петрова
вот смысл выходить замуж?если люди неуверенны ...можно же пожить вместе ..тем более что меняет штамп?да ничего.это девушки как то помешаны на свадьбе ...но мне кажется в РОССИИ создан культ ..что девушка должна обязательно быть с мужчиной и 100 % родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего еще природа создала женщину, чтобы курить, бухать и спать с чужими мужьями?))):)
Светлана)))В ответ на Василий Беспятов
Василий Беспятов
а для чего еще природа создала женщину, чтобы курить, бухать и спать с чужими мужьями?))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А еще тут в предыдущей теме выяснилось, что непременно надо получать удовольствие от секса с малознакомым мужиком. Вот если не получаешь - то прям не баба и не понимаешь ни черта в сексе. Какой уж тут рожать....
Василий БеспятовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. А еще тут в предыдущей теме выяснилось, что непременно надо получать удовольствие от секса с малознакомым мужиком. Вот если не получаешь - то прям не баба и не понимаешь ни черта в сексе. Какой уж тут рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот надо быть в тренде, быть современными и не отставать от евромоды.
Мицуко
ну почему всю жизнь- всякое бывает, тем более уже есть звоночки:(
Анастасия Бекушева
мне 19 лет.Я не требую брака,он хочет женится
Анастасия Бекушева
мне 19 лет.Я не требую брака,он хочет женится
СсылкаПожаловаться
А вот в чём дело.Он требует .торопит.Выходить замуж надо только после года совместного проживания.Тогда и станет понятно.нужна свадьба или не нужна.Нужен этот человек до конца жизни или пусть идет своей дорогой.Русская пословица-поспешишь.людей насмешишь!!!Думайте.может на год перенести и начать жить.только не забывая о безопасности? Посоветуйтесь с мамой и расскажите о своих сомнениях.Один ум -хорошо.а два -лучше.Но именно с мамой !!! Она со своим опытом прикинет.нужно ли торопиться.
Анастасия Бекушева
я не убегаю от него,всегда помогала и была и в горе и радости,но ситуации все хуже и хуже становятся.
Анастасия Бекушева
я не убегаю от него,всегда помогала и была и в горе и радости,но ситуации все хуже и хуже становятся.
СсылкаПожаловаться
Кто вас гонит замуж? Замуж-не напасть.как бы замужем не пропасть. Молода ещё замуж. Куда смотрят родители? Что вас гонит? Может беременность? Нет? Тогда деточка.зачем свою молодость портить? Если есть сомнения-то не торопитесь.Может ему родители поставили условие-женишься-будешь жить в отдельной квартире.Вот он и торопится.Въедет в квартиру и устроит ежедневные тусовки с пьянками и девочками.
Анастасия Бекушева
я не убегаю от него,всегда помогала и была и в горе и радости,но ситуации все хуже и хуже становятся.
СсылкаПожаловаться
а он вам помогает? C ним ваша жизнь лучше или хуже?
Габриэлла РазмадзеВ ответ на Анастасия Бекушева
Анастасия Бекушева
я не убегаю от него,всегда помогала и была и в горе и радости,но ситуации все хуже и хуже становятся.
СсылкаПожаловаться
Нужен серьезный гороскоп, чтобы понять внутренние причины. Если принимаете понятие кармы, то можете получить компетентный ответ на Вашу проблему. Но события сопровождающие Вашу совместную жизнь говорят о внутренних кармических проблемах. У нас была на консультации одна семья с подобным положением и оказался целый ряд причин, которые необходимо было разрешить... Сейчас у них все наладилось и счастливы. С уважением Габриэлла Размадзе.  Желаю и Вам получить ответ на Вашу проблему..:)
Анастасия Бекушева
то ему диагноз ставят-моноклюоз(может написала не правильно),выходит из больницы все уже смерились,я уезжаю в другой город,он на обследование-и тут он здоров оказывается
недавно в аварию попал,от машины ничего не осталось,слава богу жив остался!сотресение 3 ст,ухо порвано,ушибы,порезы(окна все разбились в машине)И это в пяти шагах от дома,он два метра не доехал!въехал в дерево,мшину перевернуло
я волнуюсь не знаю что ещё случится,а он рад что я рядом)
я с ним поговорила,он просто посмеялся надо мной и назвал глупенькой и сказал что всегда будет со мной,чтобы не случилось.
Боюсь куда то отпускать.
Анастасия Бекушева
то ему диагноз ставят-моноклюоз(может написала не правильно),выходит из больницы все уже смерились,я уезжаю в другой город,он на обследование-и тут он здоров оказывается
недавно в аварию попал,от машины ничего не осталось,слава богу жив остался!сотресение 3 ст,ухо порвано,ушибы,порезы(окна все разбились в машине)И это в пяти шагах от дома,он два метра не доехал!въехал в дерево,мшину перевернуло
я волнуюсь не знаю что ещё случится,а он рад что я рядом)
я с ним поговорила,он просто посмеялся надо мной и назвал глупенькой и сказал что всегда будет со мной,чтобы не случилось.
Боюсь куда то отпускать.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите о нём.как о неразумном ребенке.Вы его хотите воспитать и оберегать? Как можно врезаться во дворе в дерево,чтоб машина перевернулась? Это с какой скоростью надо нестись по двору.чтобы врезаться в дерево? так и будете бояться за него.а он будет напиваться и садиться за руль.не надо замуж-я так считаю.Вам это надо?
Анастасия Бекушева
были вместе год,я все с ним перетерпела,все больницы,рботу терял,поездки,аварии,рассталась на пол года,хотел вернуть,разговаривали долго,я не вернулась,у него жизнь наладилась,все замечательно,и тут в новый год делает мне предложение.опять вместе,опять проблемы,аварии,просто не могу за него больше волноватся
Василий БеспятовВ ответ на Анастасия Бекушева
Анастасия Бекушева
были вместе год,я все с ним перетерпела,все больницы,рботу терял,поездки,аварии,рассталась на пол года,хотел вернуть,разговаривали долго,я не вернулась,у него жизнь наладилась,все замечательно,и тут в новый год делает мне предложение.опять вместе,опять проблемы,аварии,просто не могу за него больше волноватся
СсылкаПожаловаться
Может на вас "черная метка" и всех мужчин что будут рядом с вами ждут беды и несчастья?
Анастасия Бекушева
были вместе год,я все с ним перетерпела,все больницы,рботу терял,поездки,аварии,рассталась на пол года,хотел вернуть,разговаривали долго,я не вернулась,у него жизнь наладилась,все замечательно,и тут в новый год делает мне предложение.опять вместе,опять проблемы,аварии,просто не могу за него больше волноватся
СсылкаПожаловаться
Рано еще замуж... тем более есть сомнения.. "делайте" себя, свою карьеру, для себя поживите..
Алла СерняеваВ ответ на Анастасия Бекушева
Анастасия Бекушева
были вместе год,я все с ним перетерпела,все больницы,рботу терял,поездки,аварии,рассталась на пол года,хотел вернуть,разговаривали долго,я не вернулась,у него жизнь наладилась,все замечательно,и тут в новый год делает мне предложение.опять вместе,опять проблемы,аварии,просто не могу за него больше волноватся
СсылкаПожаловаться
Если он рядом с вами такой "бедовый", подумайте, надолго ли Вас рядом с ним хватит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем