Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь вождения

девочки. доброго дня всем! подскажите. как не бояться водить авто? у меня обучение подходит к концу, скоро экзамен. а я в связи со страхом совсем теряюсь во время езды по городу!и забываю про сцепление,передачи, а поворот на перекрестке - вообще жесть....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Папа
Папа
По Строгино таких боязливых катаются пруд пруди) причем обоих полов) и ничего учатся)
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
Папа
Бесят они, ибо тупят страшно, но понимаю , что тоже когда-то учился)
Аноним
спасибо всем за хорошие советы! действительно за городом тренироваться можно , там страха нет, только вот перекрестки в городе напрягают. но будем с этим бороться! а страх чего- то нового есть мне кажется у многих...
Victorija Shuvalova
Не переживай всё будет нормик!!!! Удачи на дорогах!!! Я ужо рулю 20 годков, как 18 исполнилось сразу в школу прибежала))
сергей южаков
Просто закрой глаза и педаль в пол...пусть другие боятся.
ZaraZa
Через год смеяться будете над своими страхами. Дерзайте.
a m
это инструктор виноват у меня вообще козел был......по нормальному надо теорию сдать а потом часы вождения делать....а он наседал надо ездить надо ездить....потом всю дорогу ворчал....там неправильно и так неправильно...руль выхватывал...я ревела чувствовала себя тупым ничтожеством.....потом мужу рассказала...он с ним поболтал...тот сказал я тупая и фсееее.....потом я сказала ты едешь снами....он проехал ....и так с ним поругался....что он руль у меня выхватывает, и искусственно делает страх и панику....сменили школу со скандалом....и все как по маслицу....и страх исчез...но они молоцы сказали сначала теорию сдашь потом ездить...это мне понравилось....а того урода век незабуду....
a mВ ответ на a m
a m
это инструктор виноват у меня вообще козел был......по нормальному надо теорию сдать а потом часы вождения делать....а он наседал надо ездить надо ездить....потом всю дорогу ворчал....там неправильно и так неправильно...руль выхватывал...я ревела чувствовала себя тупым ничтожеством.....потом мужу рассказала...он с ним поболтал...тот сказал я тупая и фсееее.....потом я сказала ты едешь снами....он проехал ....и так с ним поругался....что он руль у меня выхватывает, и искусственно делает страх и панику....сменили школу со скандалом....и все как по маслицу....и страх исчез...но они молоцы сказали сначала теорию сдашь потом ездить...это мне понравилось....а того урода век незабуду....
СсылкаПожаловаться
надеюсь вы разобрались кто УРОД))) писала под эмооооциями)
АнонимВ ответ на a m
a m
надеюсь вы разобрались кто УРОД))) писала под эмооооциями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,сочувствую, мой вроде не орет,но часто сам себе противоречит - один раз так объясняет. а другой раз это же самое но по- другому. никак не приспособлюсь....
Julia
Мне вообще школа ничего из практики не дала, только теорию... Интсректор только орал, чтоб оборотов больше 2000 не было... Экзамен еле сдала... Потом села за свой руль, сначала было страшно, часто сажала рядом друга и ночью наяривала по району.... Стаж сейчас 15 лет... Нет проблем... Это дело опыта, к счастью. Главное- спокойствие!
Екатерина
по себе знаю первый год страх дикий. потом по меньше пройдет с опытом по другому никак просто как можно чаще ездить и не обращать внтмание на тех умников что будут вас учить и осклрблять если затупите)и лучше сначала помедленей что бы успеть реагировать. и не уверен не проезжай в крайнем случае аварийка в помощь и дышим дышим)у меня 5лет стаж и много км проезжано по россии. страха нет сам прошел незаметно как то...опыт чувствуется и понимаешь теперь что почти все ездить не умеют )
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
по себе знаю первый год страх дикий. потом по меньше пройдет с опытом по другому никак просто как можно чаще ездить и не обращать внтмание на тех умников что будут вас учить и осклрблять если затупите)и лучше сначала помедленей что бы успеть реагировать. и не уверен не проезжай в крайнем случае аварийка в помощь и дышим дышим)у меня 5лет стаж и много км проезжано по россии. страха нет сам прошел незаметно как то...опыт чувствуется и понимаешь теперь что почти все ездить не умеют )
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь!
сама такая же!
права есть, но езжу редко, + город маленький.
все с опытом приходит.
Запомните:
в Америке нет понятия - не умею читать и не умею водить.
водят все - начиная от 15-летних и кончая 100- летними)))
и в России - не хуже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем