Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боязнь возраста.

Все возраста хороши. в каждом своя изюминка.
Но по всюду гоорят о том, что модно быть всегда молодой, без морщин. 
С телеэкраном и рекламных буклетов на нас смотрят омолодившиеся лица актеров и публичных людей.
Для некоторых, видимо, так страшна старость, что подтяжками они доводят себя до вида мумии или черепахи.
Интересно, а как вы относитесь к своему возрасту? А вы не боитесь стареть?)))))))
Овсянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Екатерина Яблонская
Стареть, конечно, не очень хочется, но от этого никуда не денешься. Подтяжек и т. п. делать не буду, здоровье дороже. Слишком много примеров откровенно изуродованных лиц. Следить за собой, конечно, надо, хочется быть все-таки достаточно ухоженой бабулей;))
Екатерина Яблонская
Стареть, конечно, не очень хочется, но от этого никуда не денешься. Подтяжек и т. п. делать не буду, здоровье дороже. Слишком много примеров откровенно изуродованных лиц. Следить за собой, конечно, надо, хочется быть все-таки достаточно ухоженой бабулей;))
СсылкаПожаловаться
чтоб в 70 лет на свидания еще звали ;))))внимание всегда прияно)))))
neccaВ ответ на Овсянка
Овсянка
чтоб в 70 лет на свидания еще звали ;))))внимание всегда прияно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь!
Искусственный Интеллект
к возрасту отношусь нормально. стареть не боюсь. а вот пластику не хотела бы делать. я уколы-то боюсь ставить, не то что под нож ложиться. а вот некторые не боятся http://eg.ru/daily/stars/22767/
Искусственный Интеллект
к возрасту отношусь нормально. стареть не боюсь. а вот пластику не хотела бы делать. я уколы-то боюсь ставить, не то что под нож ложиться. а вот некторые не боятся http://eg.ru/daily/stars/22767/
СсылкаПожаловаться
бррр...аж передернуло. Была милой женщиной. а стала...епт
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Овсянка
Овсянка
бррр...аж передернуло. Была милой женщиной. а стала...епт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бррр...аж передернуло. Была милой женщиной. а стала...епт

а самое интересное ради чего? я не поняла. неужели станет меньше поклонников, если пластику не сделаешь?
Искусственный Интеллект
бррр...аж передернуло. Была милой женщиной. а стала...епт

а самое интересное ради чего? я не поняла. неужели станет меньше поклонников, если пластику не сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего станет больше "уверенности" в себе...якобы
Лео
Вот именно с рекламы и теле - а так - обычные люди, ведь все тело не натянешь. Хочу просто хорошо выглядеть на свой возраст.
Наталья Веселова
К своему возрасту отношусь абсолютно нормально. Стареть не боюсь и искусственно отбавлять годы не планирую.
Наталья Веселова
К своему возрасту отношусь абсолютно нормально. Стареть не боюсь и искусственно отбавлять годы не планирую.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.Против природы пойдешь,еще неизвестно КАК аукнется...
Овсянка
плюсуюсь. тоже думаю. что здоровое питание, спорт и элементарный уход за телом сделают свое дело, не хуже хирургов)))))))
Жужа
Когда по НТВ показыват Гурченко в рекламных заставках, то некоторую брезгливость вызывает ее помолодевшая физиономия. А старческие "присвисты" и "причмокивания" усугубляют это. Всё-таки естественное старение лица (без болезненность в купе) должно компенсироваться соответствующим "выхлопом" из души и мозгов. А то цирк уехал - клоуны остались. Мне не нравятся мои синяки под глазами, чем больше устаешь, тем они чернее и ни какая косметика не в силах это скрыть, а так в целом довольна.
ОвсянкаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда по НТВ показыват Гурченко в рекламных заставках, то некоторую брезгливость вызывает ее помолодевшая физиономия. А старческие "присвисты" и "причмокивания" усугубляют это. Всё-таки естественное старение лица (без болезненность в купе) должно компенсироваться соответствующим "выхлопом" из души и мозгов. А то цирк уехал - клоуны остались. Мне не нравятся мои синяки под глазами, чем больше устаешь, тем они чернее и ни какая косметика не в силах это скрыть, а так в целом довольна.
СсылкаПожаловаться
Гурченко перебрала с подтяжками. Это по разрезу глаз видно((((
ЖужаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Гурченко перебрала с подтяжками. Это по разрезу глаз видно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Гундарева умерла. Стока пластики делала и ее загруженность, что сердце не выдержало. Ротару еще хороша на экране, но когда мой знакомый на ее концерте понес ей цветы, пришел шокированный и после минутного молчания изрек: "У меня такое чувство, что я отдал цветы живому покойнику".
ОвсянкаВ ответ на Жужа
Жужа
А Гундарева умерла. Стока пластики делала и ее загруженность, что сердце не выдержало. Ротару еще хороша на экране, но когда мой знакомый на ее концерте понес ей цветы, пришел шокированный и после минутного молчания изрек: "У меня такое чувство, что я отдал цветы живому покойнику".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гундарева тоже делала? не знала. Очень люблю эту актрису.
Ротару иногда и на экране страшновата.
ЖужаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Гундарева тоже делала? не знала. Очень люблю эту актрису.
Ротару иногда и на экране страшновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда о причинах такой внезапной ее смерти говорили, то вроде как упомянали, что последняя операция была за полгода до кончины. Не успела восстановиться, сразу съемки - ну и результат.
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Каждый делает что хочет Это право каждого. тут главное профессионализм хирурга и адекватность пациента.
мне лично лицо с ботоксом не нравится. неподвижное(((
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее всего да)) так как потребность на данную сферу большая)))) а почему кстати именно 40?))
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
Каждый делает что хочет Это право каждого. тут главное профессионализм хирурга и адекватность пациента.
мне лично лицо с ботоксом не нравится. неподвижное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря какой врач, я делала пару раз на лоб, мимика конечно стала меньше, но совсем не пропала. А потом решила сэкономить и пошла где подешевле, вот там мне маску сделали, да ещё брови опустились и голова постоянно болела, хорошо, что через два месяца уже прошло.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Ну это смотря какой врач, я делала пару раз на лоб, мимика конечно стала меньше, но совсем не пропала. А потом решила сэкономить и пошла где подешевле, вот там мне маску сделали, да ещё брови опустились и голова постоянно болела, хорошо, что через два месяца уже прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не решилась))
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
я бы не решилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже не сразу решилась, у мужа наследственность хорошая, у него все родные до старости без морщин, у него вообще не одной, а у меня наоборот, у всех в семье ранние морщины, не комфортно я себя чувствую рядом с ним, всё время кажется, что старше. Хотя он убеждает меня не обращать внимания.
Наталья Гусак( Акатьева)
У природы нет плохой погоды, и нет плохого возраста, даже в старости есть свои плюсы, на работу не надо ходить, можно своими увлечениями заняться, наконец. И внуки,это просто чудо, это во много раз интереснее, чем дети, наверно потому, что уже больше понимаешь в жизни и меньше спешишь.А уродовать себя с помощью медицины-зачем?
Золушка
Таша..не бойся! это не страшно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем