Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойфренд свекрови

Живу в Актау. Живём вместе со свекровью , мужем, нашим ребёнком и братишкой мужа. Я в положении на второго. Муж работает вахтовым методом и на следующий год планируем купить в ипотеку квартиру.
У свекрови своя личная жизнь. Её , бойфренд женатый человек. Приходит к нам ,как в бордель, в любое удобное время для него. В 3 может в 5 утра прийти. Вечно пьяный. Ведет себя как хозяин. приходит когда муж на вахте. Я ему не говорю эти вещи, его мать пусть разбираются сами. И стараюсь из комнаты не выходить пока он дома.
Поругались со свекровью , не разговариваем . Сегодня этот приходит. И сидят они на кухне. Я зашла ребёнку соску помыть и не поздоровалась. Я с ним вообще не здороваюсь. И вышла. И слышу он свекрови говорит. - а что она не здоровается??? Поругались что ли??? А хочешь я её научу уважению??? Или может её из дома выгнать???
У меня в глазах побелело. Какай то скотина сидя на нашей кухне меня выгнать собрался. ??? Я залетела и как наехала на него. Альфонс. Пошёл вон отсюда. А свекровь взяла и вытолкала меня из кухни. И ушла с ним . К слову в квартиру все покупает муж, коммунальные плотит муж, ремонт делал муж .Свекровь на себя тратится . теперь сижу злая и нервная, думаю говорить мужу или нет. Он его точно прибьет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
833
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
Еще какая истеричка я. А беременная вообще бешенная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С какого это мне пинка дать должны???
w wВ ответ на Аноним
Аноним
С какого это мне пинка дать должны???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб мозги на место встали
АнонимВ ответ на w w
w w
чтоб мозги на место встали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда до вас нам. У вас только мозги из того места
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да , как работать и в квартиру вкладывать так мы семья, как ремонт делать так мы семья , а тут я никто??? Эту квартиру отец оставил своим детям, а не свекрови с ее альфонсом
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Ну да , как работать и в квартиру вкладывать так мы семья, как ремонт делать так мы семья , а тут я никто??? Эту квартиру отец оставил своим детям, а не свекрови с ее альфонсом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вас насильно заставляли вкладываться в нее? Для себя все делали, потому что сами там живете.
Отец не совсем оставил ее детям, она по-прежнему принадлежит ему, просто он позволил детям там пожить какое-то время, пока у него не изменятся планы на эту квартиру. Так что не надо ля-ля, там все вы никто по отношению к этой квартире.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да , как работать и в квартиру вкладывать так мы семья, как ремонт делать так мы семья , а тут я никто??? Эту квартиру отец оставил своим детям, а не свекрови с ее альфонсом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Вы -никто!
Квартира принадлежит не Вам, а свекрови и ее сыну. Так что права голоса Вы там не имеете.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Именно. Вы -никто!
Квартира принадлежит не Вам, а свекрови и ее сыну. Так что права голоса Вы там не имеете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь имею))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь имею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
Любовь ОрловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам приятно говорить людям гадости? Вы же сами не верите в то, что пишите.
mur-r-r-zikВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вам приятно говорить людям гадости? Вы же сами не верите в то, что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие гадости?)
то, что тролль хрень пишет, это гадости?
Или у Вас такая же ситуация в доме и Ваша свекровь так же ахается прямо на глазах у внуков?
Ася МержоеваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вам приятно говорить людям гадости? Вы же сами не верите в то, что пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не приобрев свою жил площадь рожать второго ребенка крайне глупо,и осуждать поведение свекрови,на своей же площади, некрасиво,Сначала найдите свое жилье,а вы всеми щупальцами вцепились в чужое еще и условие ставите,она бы вас давно выгнала,но из-за сына скорее не хочет семейного скандала,Сегодня он вам муж ,а завтра из-за бытовухи будет чужим ,и свекровь пригодилась бы ,а вы заранее из нее делаете,врага.Она имеет право на личную жизнь,и чем больше вы ей мешаете ,тем скорее развалится ваша семья.
Fedor SВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в этой части позволю с вами не согласиться...по закону, все что приобретается в браке, признается совместно нажитым имуществом, а следовательно и квартира взятая в ипотеку, оформленную на одного из супругов, тоже будет считаться совместным имуществом, независимо от того работает ли один из супругов или нет..Личным и неподлежащим разделу считается имущество, подаренное либо полученное по завещанию или по наследству одним из супругов...Всем семейного счастья, любви и взаимоуважения...
mur-r-r-zikВ ответ на Fedor S
Fedor S
а в этой части позволю с вами не согласиться...по закону, все что приобретается в браке, признается совместно нажитым имуществом, а следовательно и квартира взятая в ипотеку, оформленную на одного из супругов, тоже будет считаться совместным имуществом, независимо от того работает ли один из супругов или нет..Личным и неподлежащим разделу считается имущество, подаренное либо полученное по завещанию или по наследству одним из супругов...Всем семейного счастья, любви и взаимоуважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да знаю я это прекрасно.)
Просто автор из породы людей-прилипал. По закону да, она будет иметь право на часть квартиры, взятой ее мужем, поскольку они состоят в официальном браке, но по совести она никакого отношения к этой квартире не имеет, поскольку не вложит в нее ни копейки. Я это имела ввиду.)
olga proВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да знаю я это прекрасно.)
Просто автор из породы людей-прилипал. По закону да, она будет иметь право на часть квартиры, взятой ее мужем, поскольку они состоят в официальном браке, но по совести она никакого отношения к этой квартире не имеет, поскольку не вложит в нее ни копейки. Я это имела ввиду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему это она детей родила и за ними ухаживает, он же не выходил в отпуск по уходу за ребенком и на больничные. Так что и по совести она имеет право на все преображения в браке.
г. УФА, РОССИЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласно, гражданского кодекса РФ, имущество нажитое в законном браке считается совместно нажитым имуществом. Даже если один получает миллион, а второй ноль. Только если имеется брачный либо какой - то другой договор. Тогда может быть по другому, читайте договор.
mur-r-r-zikВ ответ на г. УФА, РОССИЯ
г. УФА, РОССИЯ
Согласно, гражданского кодекса РФ, имущество нажитое в законном браке считается совместно нажитым имуществом. Даже если один получает миллион, а второй ноль. Только если имеется брачный либо какой - то другой договор. Тогда может быть по другому, читайте договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прекрасно знаю законы, и знаю, что имущество, приобретённое в законном браке при разводе делится пополам между супругами.
Я имела ввиду этическую сторону ситуации.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не истерите, милочка.))
Я имела ввиду этическую сторону данной ситуации. Автор - наглая хабалка-прилипала. И дети тут совершенно не при чем.
Так что успокойтесь, попейте валерьянки.)))
СоколёнокВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень жалко, что у вас семья так строится(( Но, к счастью, у нормальных людей не так.
mur-r-r-zikВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Очень жалко, что у вас семья так строится(( Но, к счастью, у нормальных людей не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня семья,слава богу, прекрасная. Мы все любим и уважаем друг друга. И я никогда бы не полезла указывать своей свекрови, что ей делать и как себя вести. Хотя бы потому, что она мать моего любимого мужа. Она его родила, вырастила и дала ему достойное воспитание и образование!
А автор наглая хабалка. Сказала бы похлеще, да робот не пропустит.
СоколёнокВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Иметь право будете в своей квартире, когда возьмёте ее в ипотеку. И то вряд ли, поскольку Вам ипотеку не дадут, дадут мужу. А поскольку он будет ипотеку гасить из своих заработков, он и будет настоящим владельцем. А Вы опять никто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если прекрасные отношения, то откуда тогда у ВАс понятие, что жена для мужа останется никем в любой ситуации? Даже если они возьмут ипотеку и будут выплачивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем