Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь бывших жен.

Мы с моим мужем развелись больше 10 лет назад ребенку тогда было 5 лет, развелись просто без ссор, без скандалов, мы стали настолько безразличны друг другу, что никогда даже не ссорились. Но мы остались хорошими друзьями, раза два в год встречались, где нибудь в кафе (без ребенка) просто поболтать, попить пивка... мы действительно были хорошими друзьями. Один раз, лет шесть назад, у нас был секс, мы тогда были свободны, это была просто разовая акция, не имеющая продолжения. Потом я вышла замуж, через год он женился,и наши встречи за бокалом пива сошли на нет, тем более у него появился второй ребенок, это было просто ник чему, у всех своя жизнь. Но у меня второй брак не сложился, год назад я развелась, у него вроде все нормально.
        Этим летом решили встретиться поболтать, как в старые добрые времена, наш ребенок в лагере, его жена с малышом на даче... И все это закончилось сексом, как это произошло я понятия не имею, ничего такого просто не планировалось, вплоть до того, что у меня ноги не бритые были....Ни о каких продолжениях встреч речь просто идти не может, но сама ситуация пугает. Не запрещайте своим мужьям встречаться с бывшими женами, ни к чему это не приведет(тайно даже интереснее встречаться, а вы подарите им общий секрет, а это сближает людей), а вот контролировать такие встречи надо. Вплоть о того, что перенесите их встречи, к себе домой, что бы встречались они при Вас!
Кармен Электровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Kate N
... ну и что, ну встретились, ну переспали, подумаешь проблема! Если мужик склонен к изменам, какая разница с бывшей женой он это делает, или в пабе девушку снимает? Жизнь она вооб-ще штука веселая, может быть что угодно независимо от наших желаний.
Ирик Любимка
а зачем развелись...
Самсонова (Галеева) Альбина
Переспать с бывшим. Ну уж, нет!!! Я уверена, что вторая супруга (это вопрос спорный, я считаю просто подстилка) боится что я еще есть. Да и кому нужны человеческие "остатки". Да вот, что еще от моего бывшего даже запах другой. Не возбуждает, около него тошнит, как при токсикозе. Дорогие мои женщины, да и быть второй по счету, не в моем характере.
Natalia
я думаю, что ваш бывший переспал с вами просто потому, что в данный момент он хотел секса (жена же на даче), а тут вы под руку подвернулись . И плевать ему на ваши небритые ноги. Думаете это кого-то из мужчин останавливало? Окажись на вашем месте другая, был бы секс с другой. Вывод: дело не в вас., хотя вам хочется думать обратное:)
Натали
Боятся не уверенные в себе)))) а Вами просто воспользовались) чего Вы тут гордитесь? (и ненадо писать, что Вы просто написали, чтобы предостеречь)
Татьяна
вам одиноко,вот и все,был бы другой вариант,бывшего бы не позвала на встречу. тряхнули стариной и забыли друг про друга еще лет на 5...
мария пикулева
я тоже бывшая жена, есть сын и было всё также, сначала эти встречи были не навящивыми, а потом он сам начал третировать меня, зачем ушёл к другой незнаю до сих пор, но я взяла ситуацию в свои руки, рассказала его новой жене кокое именно кокое чудо она себе взяла, лжеца, маменькиного сынка и т.д., когда со мной было плохо он ездил к ней и жаловался на меня, когда было плохо с ней- ездил точно также ко мне, и рада наконец то что я его выгнала, нечего пользоваться мной я не вещь, если нужна баба пусть заказывает по телефону, да и вообще мужчин которые способны на нормальные отношения еденицы и все в основном уже заняты. ИТОГ: спать с бывшим- это унижение самой себя, большиннство бывших считают что раз ты с ним переспала то неспособна завлечь другого, и не к чему хорошему это не приведёт
Для Тебя
бывший - не значит умерший. жизнь длинна, и, пока мы живы, в ней много чего может произойти.
Отправитель
а в чем собственно унижение? Нравится секс с бывшим - пожалуйста, наслаждайтесь. Ничего ужасного не вижу.
рыжик
если я узнаю что мой муж спит с бывщей женой- она разрушит нашу семью,( я не прощу, )как я разрущила ее , тогда уже рушившуюся семью а в ващем случаи никто ничего не знает-спите спокойно не заморачивайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем