Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь бывших жен.

Мы с моим мужем развелись больше 10 лет назад ребенку тогда было 5 лет, развелись просто без ссор, без скандалов, мы стали настолько безразличны друг другу, что никогда даже не ссорились. Но мы остались хорошими друзьями, раза два в год встречались, где нибудь в кафе (без ребенка) просто поболтать, попить пивка... мы действительно были хорошими друзьями. Один раз, лет шесть назад, у нас был секс, мы тогда были свободны, это была просто разовая акция, не имеющая продолжения. Потом я вышла замуж, через год он женился,и наши встречи за бокалом пива сошли на нет, тем более у него появился второй ребенок, это было просто ник чему, у всех своя жизнь. Но у меня второй брак не сложился, год назад я развелась, у него вроде все нормально.
        Этим летом решили встретиться поболтать, как в старые добрые времена, наш ребенок в лагере, его жена с малышом на даче... И все это закончилось сексом, как это произошло я понятия не имею, ничего такого просто не планировалось, вплоть до того, что у меня ноги не бритые были....Ни о каких продолжениях встреч речь просто идти не может, но сама ситуация пугает. Не запрещайте своим мужьям встречаться с бывшими женами, ни к чему это не приведет(тайно даже интереснее встречаться, а вы подарите им общий секрет, а это сближает людей), а вот контролировать такие встречи надо. Вплоть о того, что перенесите их встречи, к себе домой, что бы встречались они при Вас!
Кармен Электровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Кармен ЭлектровнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я говорю, о том, что если ситуация такова, что Вашему мужу, нужно встретиться с бывшей женой (ей срочно понадобились деньги, или фотоаппарат ребенку отдать), то не проще сказать , дорогой давай там тоже пересечёмся там есть отличный мебельный магазин надо книжные полки присмотреть, или зайдем в музей там новая выставка приехала. Что угодно можно придумать. Или сказать, пусть к нам дамой заедет, я картофеле-резку купила, а твой старший любит картофель фри, твоей жене отдать хочу, много можно придумать и сказать. Просто не закрывать на это глаза. Доверие это замечательно, но жизнь очень сложная штука.
Комментарий удален.Почему?
Кармен ЭлектровнаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эта дискуссия бесполезна, я сказала, то, что хотела сказать, вы меня не поняли. Не навязываю Вам свою точку зрения, и не понимаю вашей позиции. Смысл препираться дальше, я не вижу.
Радистка Кэт
Я с БМ встречалась только в присутствии дочери. Чаще всего у парадной своего дома. Мне неинтересно пить с ним пиво и болтать не о чем... Хотя я его уважаю и очень хорошо отношусь. Были моменты, когда он мог позвонить будучи под "шафе" и присесть мне на уши. Ну вот совершенно неинтересно что там у него, сидела угукала, но большей частью даже и не слышала о чем он.
Rybka
Ну вы красавица просто! Слов нет. Зачем вообще было разводиться, если еще можете с легкостью переспать с ним.
У моего мужа тоже есть бывшая жена. Единственное, мне повезло, что мой муж терпеть ее не может из-за ее поведения черезчур навязчивого и его буквально трясет уже от ее звонков по поводу и без . Но у них есть общий ребенок и ему приходится с ней общаться. Правда по телефону или когда забирает его, но чаще всего мы вместе подъезжаем за ним. И бояться мне ее и правда нечего. ОНа вызывает у меня только раздражение
Ольга Ерофеева
Заставило задуматься, мой с бывшей встречается раз в месяц, алименты передает. Встречи у них обычно не больше 10 минут длятся. Одно радует, что вы их брак разрушать не собираетесь. Но всеравно и он и вы поступили мерзко.
Кармен ЭлектровнаВ ответ на Ольга Ерофеева
Ольга Ерофеева
Заставило задуматься, мой с бывшей встречается раз в месяц, алименты передает. Встречи у них обычно не больше 10 минут длятся. Одно радует, что вы их брак разрушать не собираетесь. Но всеравно и он и вы поступили мерзко.
СсылкаПожаловаться
Ситуация противная, согласна. Но исправить я уже ничего не могу, могу только не допустить подобные ситуации в дальнейшем.
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"- А долго ли умеючи?
- Умеючи - долго..."
=)
СветЛана Белова
До чего дошел прогресс....Сама не знаю, как так получилось....Смех..
Волкодав обыкновенныйВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
До чего дошел прогресс....Сама не знаю, как так получилось....Смех..
СсылкаПожаловаться
До чего дошел прогресс....Сама не знаю, как так получилось....Смех..

Как-как?! Пиво просто очень вкусное было, да еще и в большой посуде. А потом они нечаянно упали под стол, а пока падали, трусы ветром сдуло, и как-то так все само-собой получилось, незапланированно....
Волкодав обыкновенный
До чего дошел прогресс....Сама не знаю, как так получилось....Смех..

Как-как?! Пиво просто очень вкусное было, да еще и в большой посуде. А потом они нечаянно упали под стол, а пока падали, трусы ветром сдуло, и как-то так все само-собой получилось, незапланированно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" трусы ветром сдуло" - уморили!!!))))))
Mary
Что Вы теперь всех женатых вторым браком мужчин будет по своему БМ мерить? Если он так легко переспал с Вами, то значит так "замечательно" относится к своей нынешней жене. И если позволяет себе изменять, то ему и не важно будет это с бывшей женой или с другой женщиной.
dintra leis
Я бы могла Вам очень много интересных историй рассказать....))) И все же не все мужчины бегают к своим первым ,в постель,и есть такие первые,которые всяк заметят, что в постели первый, а не второй-третий...)))
Лиса
Можно подумать, все бывшие жены мечтают пить пиво в компании бывшего мужа с надеждой на бурное продолжение застолья. Насмешили.
Само Совершенство
Я тоже встречалась со своим бывшим (правда не мужем) парнем, в общей компании. И он (при наличии у него жены, а у меня мужа) тоже был очень не против упасть под стол со слетанием трусов. Но мне это не надо, что я ему доходчиво и объяснила. Так что не всех бывших надо боятся.
Ветренная пЧелкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я тоже встречалась со своим бывшим (правда не мужем) парнем, в общей компании. И он (при наличии у него жены, а у меня мужа) тоже был очень не против упасть под стол со слетанием трусов. Но мне это не надо, что я ему доходчиво и объяснила. Так что не всех бывших надо боятся.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000
Аnna Antonova
вы правы, знаю ситуацию, муж с женой развелись, он женился, а она так замуж и не вышла, один раз она пригласила его к себе домой ( причину не помню), НО в квартире она была одна( родителей и их общего ребенка не было дома), бывший муж решил не приезжать, так как понял, что вскяко может закончится
ольга ширяева
Всё зависит от бывших жён! У меня тоже ситуация не из приятных, бывшая жена названивает постоянно моему мужу, и васячески пытается найти повод чтоб встретиться, угрожает что не даст с ребёнком встречаться. А когда выпьет то звонит мне, и такое несёт что уши вянут!
ольга ширяева
Всё зависит от бывших жён! У меня тоже ситуация не из приятных, бывшая жена названивает постоянно моему мужу, и васячески пытается найти повод чтоб встретиться, угрожает что не даст с ребёнком встречаться. А когда выпьет то звонит мне, и такое несёт что уши вянут!
СсылкаПожаловаться
прям копия моя ситуация. и как вы реагируете?
я+++
Я тоже бывшая жена,встречалась с бывшем мужем,но считаю вы сами поступили не красиво,и дело не в том помню или не помню как произошло,просто хотели этого и пили столько чтоб потом свалить на алкоголь.Вы взрослые люди,а ситуация как с подростками вырисовывайте.Не все бывшие жены такие,просто нам это не надо и все.А мужчину сколько ни контролируй захочет изменит,и не важно с кем.А вам видимо просто мужчина нужен был в тот момент,вот и бывший подвернулся.
Василиса
Не мелите чушь, не все такие!
Мне на бывшего мужа наплевать абсолютно, не интересен он мне в этом плане, только общий сын - и ничего общего больше!
Чудя
Жучка не захочет, кобель не вскочет.
Юлия
я вообще не понимаю, зачем с бывшими встречаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем