Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь меня))))

Военный финский тест

Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат,
чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:





Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра..

ПС Я не вижу что там в круге № 5 ))))) я лесби?)))) Хорошо что я уже том возрасте когда все о себе знаешь и такая фигня может только повеселить)))))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
14567891015
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
ого) жёлтые говорите? и получится цифра 6?
я мож и дальтоник, но все жёлтые пятна выделила синим и вот что у меня получилось, даже с погрешностью тонов (бум считать развлечение такое)
Да тут россыпь скорее, а не цифра 6. Хотя - всё может быть)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
От теперя я вижу там Ивана Царевича с какой-то тетенькой, скачущих на сером волке!
ВизавиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
От теперя я вижу там Ивана Царевича с какой-то тетенькой, скачущих на сером волке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну теперь вам прямая дорога к стереокартинкам))) или как они там правильно называются?
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
ну теперь вам прямая дорога к стереокартинкам))) или как они там правильно называются?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ога. У меня раньше получалось их видеть, а сейчас нет...
ВизавиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
От теперя я вижу там Ивана Царевича с какой-то тетенькой, скачущих на сером волке!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы сейчас найдете на листике ещё кого-нибудь, то будете большой умницей))))

Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
если вы сейчас найдете на листике ещё кого-нибудь, то будете большой умницей))))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уррраааа!!! Вииижууу!!!!Лягуха со стрелой в короне!
ВизавиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Уррраааа!!! Вииижууу!!!!Лягуха со стрелой в короне!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я и говорю)))если лягуху разглядели, то на кружок под цифрой 5 имеем полное право сказать - нет там ничего, cколько не высматривай_
Первый ЩасВ ответ на Визави
Визави
Вот я и говорю)))если лягуху разглядели, то на кружок под цифрой 5 имеем полное право сказать - нет там ничего, cколько не высматривай_
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Цыфирей я там точно не углядела! )))
стронг мэнВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Уррраааа!!! Вииижууу!!!!Лягуха со стрелой в короне!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уррраааа!!! Вииижууу!!!!Лягуха со стрелой в короне!
фигня всё,там таракан желтокрылый из подвида брюхоголовых
ВизавиВ ответ на стронг мэн
стронг мэн
Уррраааа!!! Вииижууу!!!!Лягуха со стрелой в короне!
фигня всё,там таракан желтокрылый из подвида брюхоголовых
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы чего? на травке - ну пусть таракан)
а вот на зеленом бережку - лягушка! В короне и со стрелой)
КарловнаВ ответ на Визави
Визави
вы чего? на травке - ну пусть таракан)
а вот на зеленом бережку - лягушка! В короне и со стрелой)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно, точно. енто ж третий глаз))) вижу лягуху))))
БожаВ ответ на Визави
Визави
в пятом я увидела и 6 и 8 и 3 и 5 и 1 и 9 и 2, мож и другие цифры "разглядеть можно", но фактически не увидела ничего явно((
так что нет там ничего, кроме цветных кружков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бородатый прикол это!!)))
ВизавиВ ответ на Божа
Божа
Да бородатый прикол это!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чО? cын тоже приколося? не поняла)))
БожаВ ответ на Визави
Визави
и чО? cын тоже приколося? не поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В военкомате к невропатологу была очередь, вот кто-то и прикалывался над ними с этим тестом, в шутейно-развлекательных целях. Этот тест - стёб от начала до конца по всем цифрам. Мальчики, однако, понервничали. Тоже с 5-ым кругом заминочка вышла )))
ВизавиВ ответ на Божа
Божа
В военкомате к невропатологу была очередь, вот кто-то и прикалывался над ними с этим тестом, в шутейно-развлекательных целях. Этот тест - стёб от начала до конца по всем цифрам. Мальчики, однако, понервничали. Тоже с 5-ым кругом заминочка вышла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) напугали детин!
БожаВ ответ на Визави
Визави
)))) напугали детин!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то!))) Один с перепугу у невропатолога в отчётливых цветовых тестах несколько минут подвох искал. Врач его чуть в дальтонизме не заподозрила)))
Екатерина РодычВ ответ на Визави
Визави
в пятом я увидела и 6 и 8 и 3 и 5 и 1 и 9 и 2, мож и другие цифры "разглядеть можно", но фактически не увидела ничего явно((
так что нет там ничего, кроме цветных кружков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там 86 желтенькими точечками )))
ВизавиВ ответ на Екатерина Родыч
Екатерина Родыч
Там 86 желтенькими точечками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну признайтесь, что это нужно домысливать) в остальных случаях все цифры видны явно. Даже зрение напрягать не нужно, а в пятом кружке:
cплошные догадки - раз
шутка это! - два)))
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
Тссс!!!!Цифра 6 жёлтинькимя бусинками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шшш. спасибо. пойду на парней полюбуюсь на радостях ))
БожаВ ответ на Безешка
Безешка
шшш. спасибо. пойду на парней полюбуюсь на радостях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если их в военкомат исчо не гоняли, то можно, на всякий случай, и им предварительный диагноз поставить! А если гоняли, то они етот тест знают)))
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
Если их в военкомат исчо не гоняли, то можно, на всякий случай, и им предварительный диагноз поставить! А если гоняли, то они етот тест знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. я не интересовалась. я так просто к ним хожу, с целью полюбоваться )))))
БожаВ ответ на Безешка
Безешка
ой. я не интересовалась. я так просто к ним хожу, с целью полюбоваться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После такого тестирования на чистом голубом глазу, без тайных сомнений на их ужо не полюбуисси!!!
БезешкаВ ответ на Божа
Божа
После такого тестирования на чистом голубом глазу, без тайных сомнений на их ужо не полюбуисси!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот если честно, то я парочку и без теста подозреваю в подобных наклонностях ))) но если честно пофиг )))
абвгдВ ответ на Визави
Визави
Все цифры увидела, а вот по поводу круга 5 - вроде бы вижу и в то же самое время ничего не вижу) Числа не называю из-за чистоты эксперимента с другими))))
Я за себя спокойна
СсылкаПожаловаться
- 65?)))
Александра Воробьева В ответ на абвгд
абвгд
- 65?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
69!
Александра Воробьева
69!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередили)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем