Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь серых мышек?!!!!!!!

Прочитал тему про соперниц и там был такой пунктик, что не стоит опасаться серых мышек, а зря, ведь когда мужчину пнули под хвост, кто его еще поймет, почешет за ушком, даст сахарок со словами - хороший мальчик и положит спать на любимом хозяйском диване. И вообще я считаю, что у серых мышек больше шансов удачно выйти замуж. Или вы не согласны?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а зачем бросали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки,даже самые любимые,надоедают,или вырастаешь.Мышкам-подарок:всегда раздаю ненужные вещи.
Самая счастливая
Игрушки,даже самые любимые,надоедают,или вырастаешь.Мышкам-подарок:всегда раздаю ненужные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас мужчины были только в роли игрушек или вещей? )
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У вас мужчины были только в роли игрушек или вещей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все,кроме одного.За него я и вышла замуж 14 лет назад.Пока что друг другу не надоели.Еще вопросы?Очарована Вашим интересом к моей личной жизни...Вы-мышка?
Самая счастливая
Кому что надо(или,как скажет муж:"Кто на что учился";).Я абсолютно никаких мышек не боюсь:ни белых,ни серых(во-первых,сама Крыса по гороскопу,во-вторых,у меня есть 2 котов).Потом,я не собираюсь никому в одно место задувать:пусть все брошенные мною мужички женятся на серых мышках-не жалко.
СсылкаПожаловаться
Я тоже Крыса по гороскопу)))
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже Крыса по гороскопу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам крыса))))
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я сам крыса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то я смотрю, Крыса Крысу влёт поймёт))) Пишите в личку, пообщаемся. Моя кличка Бензий))) ;-)
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже Крыса по гороскопу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы поняли друг друга...С чего бы нам мышек бояться?Насколько я знаю,в природе киски на крыс не охотятся(кроме определенных пород-крысоловов):они старательно обходят крысок стороной:знают,что имеют дело с такими же хищниками,как сами...
Мотуз Инесса
в теме про соперниц я и написала что серые мышки очень не просты нельзя недооценивать
Мисска
что понимать под "удачно выйти замуж"?
ну, будет рядом такой же серый МЫШ
ЛисичкинВ ответ на Мисска
Мисска
что понимать под "удачно выйти замуж"?
ну, будет рядом такой же серый МЫШ
СсылкаПожаловаться
удачно выйти замуж, когда людям хорошо вместе
МисскаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
удачно выйти замуж, когда людям хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо - понятие относительное. по каким параметрам хорошо? качественная оценка, ни о чем))). и хорошо всё время не бывает, всегда какие-то трудности есть в семье. короче. путаете вы тут нас
ЛисичкинВ ответ на Мисска
Мисска
хорошо - понятие относительное. по каким параметрам хорошо? качественная оценка, ни о чем))). и хорошо всё время не бывает, всегда какие-то трудности есть в семье. короче. путаете вы тут нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, когда после работы хочется домой, потому что есть с кем поделиться, что начальник - урод, снова сделал выговор ни за что, что коллеги достали своими пошлыми шутками, что в автобусе снова нахамили, и ты понимаешь, что от тебя не отмахнуться и примут.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
хорошо, когда после работы хочется домой, потому что есть с кем поделиться, что начальник - урод, снова сделал выговор ни за что, что коллеги достали своими пошлыми шутками, что в автобусе снова нахамили, и ты понимаешь, что от тебя не отмахнуться и примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется домой, потому что есть с кем поделиться, что начальник - урод,
снова сделал выговор ни за что, что коллеги достали своими пошлыми
шутками, что в автобусе снова нахамили
Одна из главных ошибок в отношениях. Вас дома ожидают с радостью, а вы в ответ с "энергетическими помоями". Негатив нужно оставлять за дверями своего дома, а не тащить его со всех сторон в место восстановления сил. И уж тем более не сливать его на любимого человека.
Матильда Де ла МольВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
хочется домой, потому что есть с кем поделиться, что начальник - урод,
снова сделал выговор ни за что, что коллеги достали своими пошлыми
шутками, что в автобусе снова нахамили
Одна из главных ошибок в отношениях. Вас дома ожидают с радостью, а вы в ответ с "энергетическими помоями". Негатив нужно оставлять за дверями своего дома, а не тащить его со всех сторон в место восстановления сил. И уж тем более не сливать его на любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж категорически не согласна!)никто не призывает "сливать на любимого человека энергетические помои",если это выражается в грубости,но зрелые отношения-они для того и существуют,чтобы делить и радостью и бедами!вот выговориться мужчина и ему легче,а вот молчуны или у которых такая жена,как Вы "не лезь ко мне со своими энергетическими помоями" в семье чувствуют себя одинокими,у них случаются инфаркты,именно потому что не с кем поделиться проблемой,неприятностями!(Вы совершенно не правы!((
Матильда Де ла Моль
вот уж категорически не согласна!)никто не призывает "сливать на любимого человека энергетические помои",если это выражается в грубости,но зрелые отношения-они для того и существуют,чтобы делить и радостью и бедами!вот выговориться мужчина и ему легче,а вот молчуны или у которых такая жена,как Вы "не лезь ко мне со своими энергетическими помоями" в семье чувствуют себя одинокими,у них случаются инфаркты,именно потому что не с кем поделиться проблемой,неприятностями!(Вы совершенно не правы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствие и сопереживание близкому - это не обсуждение его начальства и сотрудников. Вы путаете совершенно разные вещи, но это уже Ваши проблемы. Удачи вам в вашей категоричности
Матильда Де ла МольВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Сочувствие и сопереживание близкому - это не обсуждение его начальства и сотрудников. Вы путаете совершенно разные вещи, но это уже Ваши проблемы. Удачи вам в вашей категоричности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не говорил,что нужно обсуждать начальника и сотрудников,нужно обсуждать ситуации,как их пережить или конфликты,как из них выйти..или можно просто успокоить мужчину,чтобы он не переживал,это женская мудрость!извините,но это Вы все перепутали и говорите неадекватные вещи!Вам тоже удачи в Вашей упертости!)
Самая счастливаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вот уж категорически не согласна!)никто не призывает "сливать на любимого человека энергетические помои",если это выражается в грубости,но зрелые отношения-они для того и существуют,чтобы делить и радостью и бедами!вот выговориться мужчина и ему легче,а вот молчуны или у которых такая жена,как Вы "не лезь ко мне со своими энергетическими помоями" в семье чувствуют себя одинокими,у них случаются инфаркты,именно потому что не с кем поделиться проблемой,неприятностями!(Вы совершенно не правы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеку "легчает" именно потому,что он "сливает" на другого свои проблемы.Мы с мужем не делимся проблемами:нам не надо расслабляться,потому что мы не напрягаемся.Я(не сразу,каюсь)научилась контролировать эмоции:они только мешают.Теперь,прежде чем принять решение,я хорошенько думаю.И это мое решение:я беру на себя ответственность,и советчики не нужны.А с мужем делимся только радостями:в жизни и так много...э.. негатива.
Матильда Де ла МольВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Человеку "легчает" именно потому,что он "сливает" на другого свои проблемы.Мы с мужем не делимся проблемами:нам не надо расслабляться,потому что мы не напрягаемся.Я(не сразу,каюсь)научилась контролировать эмоции:они только мешают.Теперь,прежде чем принять решение,я хорошенько думаю.И это мое решение:я беру на себя ответственность,и советчики не нужны.А с мужем делимся только радостями:в жизни и так много...э.. негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит,у Вас нет настоящей близости!и Ваш муж делится с кем-то другим!)так не бывает между настоящими супругами!)да,неправильно посвящать мужа в какие-то маленькие бытовые неудачи,но если волнует какая-то проблем и нужен совет и утешение,то почему не поделиться!)а мужчин тоже есть свои переживания и женское участие..даже просто погладить по голове и то помогает!)я считаю,что такая позиция-это эгоизм!)
Самая счастливаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
значит,у Вас нет настоящей близости!и Ваш муж делится с кем-то другим!)так не бывает между настоящими супругами!)да,неправильно посвящать мужа в какие-то маленькие бытовые неудачи,но если волнует какая-то проблем и нужен совет и утешение,то почему не поделиться!)а мужчин тоже есть свои переживания и женское участие..даже просто погладить по голове и то помогает!)я считаю,что такая позиция-это эгоизм!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо торопиться с выводами и всех огульно обвинять:у Вас -так,у меня - по-другому.Ну и что?Я же Вас не пытаюсь в чем-то уличить и не лезу со своими советами?Или эта позиция - тоже "эгоизм"?Если мужу нужен совет-он его спрашивает.Но ему(как и мне)не нужен.Просто мы сильные,у нас нет ни маленьких,ни больших неудач:есть неприятные моменты,но они решаемые,и втягивать любимого человека никто не хочет.Вы слишком торопитесь с обвинениями:так и возникает вопрос:а все ли у Вас хорошо?
Матильда Де ла МольВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не надо торопиться с выводами и всех огульно обвинять:у Вас -так,у меня - по-другому.Ну и что?Я же Вас не пытаюсь в чем-то уличить и не лезу со своими советами?Или эта позиция - тоже "эгоизм"?Если мужу нужен совет-он его спрашивает.Но ему(как и мне)не нужен.Просто мы сильные,у нас нет ни маленьких,ни больших неудач:есть неприятные моменты,но они решаемые,и втягивать любимого человека никто не хочет.Вы слишком торопитесь с обвинениями:так и возникает вопрос:а все ли у Вас хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему не лезете?Вы написали,Что делиться нужно только радостными моментами!)даже если совет и не нужен,то сочувствие и информированность о серьезной проблеме нужно!)мне не нравятся такие дамочки,которые вообще ничего не знают о делах и переживаниях мужа,их волнует только то,чтобы им вовремя кредитку пополняли!и рассказывали радостные новости!)извините,но это как-то лживо звучит!)пожалуйста,делайте как хотите,но Вы первая написали,что со мной не согласны!)если все у Вас так хорошо и Вы уверены,что делиться нужно только радостью,то ради Бога!)удачи!)
Самая счастливаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
почему не лезете?Вы написали,Что делиться нужно только радостными моментами!)даже если совет и не нужен,то сочувствие и информированность о серьезной проблеме нужно!)мне не нравятся такие дамочки,которые вообще ничего не знают о делах и переживаниях мужа,их волнует только то,чтобы им вовремя кредитку пополняли!и рассказывали радостные новости!)извините,но это как-то лживо звучит!)пожалуйста,делайте как хотите,но Вы первая написали,что со мной не согласны!)если все у Вас так хорошо и Вы уверены,что делиться нужно только радостью,то ради Бога!)удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давайте начистоту:мне абсолютно все равно,что Вам нравится.Собираюсь прожить свою жизнь так,как сочту нужным,не отчитываясь перед Вами.И мне не нравятся дамочки,которые всех считают лживыми лишь потому,что люди имеют собственную точку зрение.У Вас,как у прапорщика:"Есть мое мнение и неправильное".Если Ваш муж терпит весь негатив,остатки которого Вы "сливаете"в форум,то его терпению можно только позавидовать.Вот уж кому Вы смело можете пожелать удачи,а я уж как-нибудь сама разберусь...
Матильда Де ла МольВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Давайте начистоту:мне абсолютно все равно,что Вам нравится.Собираюсь прожить свою жизнь так,как сочту нужным,не отчитываясь перед Вами.И мне не нравятся дамочки,которые всех считают лживыми лишь потому,что люди имеют собственную точку зрение.У Вас,как у прапорщика:"Есть мое мнение и неправильное".Если Ваш муж терпит весь негатив,остатки которого Вы "сливаете"в форум,то его терпению можно только позавидовать.Вот уж кому Вы смело можете пожелать удачи,а я уж как-нибудь сама разберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по-моему,Вы действительно лжете,потому что здесь у В ас столько злобы..не стоит жалеть моего мужа,у нас все хорошо!Вашей позитивности не видно,а видно только одну агрессивность!)я написала свое мнение,а Вы свое..я с ним не согласна,а Вы не согласны с моим,но при этом Вы еще и язвите.."жалеете"моего мужа..смешно ей Богу!себя пожалейте!)))
Самая счастливаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
по-моему,Вы действительно лжете,потому что здесь у В ас столько злобы..не стоит жалеть моего мужа,у нас все хорошо!Вашей позитивности не видно,а видно только одну агрессивность!)я написала свое мнение,а Вы свое..я с ним не согласна,а Вы не согласны с моим,но при этом Вы еще и язвите.."жалеете"моего мужа..смешно ей Богу!себя пожалейте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну зачем же?Вы же сделали за меня всю работу...Рада,что Вам смешно...Хоть что-то положительное во всем Вашем комментарии...Аминь!
Матильда Де ла МольВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
хорошо, когда после работы хочется домой, потому что есть с кем поделиться, что начальник - урод, снова сделал выговор ни за что, что коллеги достали своими пошлыми шутками, что в автобусе снова нахамили, и ты понимаешь, что от тебя не отмахнуться и примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам Ларина зомбирована восточной философией и все воспринимает с этой точки зрения..у нее вообще другая ментальность!и проще говоря "каша" в голове по многим вопросам!)
Не идеальна, но реальна
Моя бывшая сотрудница говорила, что, как раз, серых мышек-то и боится) Внешности яркой не досталось, при раздаче, так они другим берут, зачастую они интриганки) Тем более, если нет поклонников, пытаются забрать чужое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем