Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь серых мышек?!!!!!!!

Прочитал тему про соперниц и там был такой пунктик, что не стоит опасаться серых мышек, а зря, ведь когда мужчину пнули под хвост, кто его еще поймет, почешет за ушком, даст сахарок со словами - хороший мальчик и положит спать на любимом хозяйском диване. И вообще я считаю, что у серых мышек больше шансов удачно выйти замуж. Или вы не согласны?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
София Ланская
Бывает и наоборот - серая мышь пнет под хвост, а красотка приголубит да пожалеет.
ЛисичкинВ ответ на София Ланская
София Ланская
Бывает и наоборот - серая мышь пнет под хвост, а красотка приголубит да пожалеет.
СсылкаПожаловаться
да в жизни все бывает
Лариса
под каждой серой мышкой скрывается такая красотка....))
ЛисичкинВ ответ на Лариса
Лариса
под каждой серой мышкой скрывается такая красотка....))
СсылкаПожаловаться
если в порядок привести))))
Лариса В ответ на Лисичкин
Лисичкин
если в порядок привести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возьмите любую красотку если умыть порой бывает и посмотреть не на что)) идеально натурально красивых практически нет...На днях фильм шел Василиса со Светланой Ходченковой в главной роли, и есть фильм берегите женщину с ней в главной роли... так вот в женщине она была реальная русская красавица при чем натуральная...
ЛисичкинВ ответ на Лариса
Лариса
так возьмите любую красотку если умыть порой бывает и посмотреть не на что)) идеально натурально красивых практически нет...На днях фильм шел Василиса со Светланой Ходченковой в главной роли, и есть фильм берегите женщину с ней в главной роли... так вот в женщине она была реальная русская красавица при чем натуральная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже обратил внимание на натуральную
Лариса В ответ на Лисичкин
Лисичкин
я бы тоже обратил внимание на натуральную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том то и фокус сейчас, мужчинам все больше стали нравится девушки натуральные ,а в народе их называют серые мышки)
ЛеночкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
если в порядок привести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает ни красивых девушек - бывают - недофинансированные!!!!!!!!!!!!!
Леночка
не бывает ни красивых девушек - бывают - недофинансированные!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значиццо жена Лужка просто недофинансированная и мадамы госдепа
Течет рекаВ ответ на Лариса
Лариса
под каждой серой мышкой скрывается такая красотка....))
СсылкаПожаловаться
Верно!!!
Мицуко
да, согласна, что у "серых мышек" больше шансов устроить хорошо свою личную жизнь, они кажутся милыми и беззащитными, неопасными и домашними)) но, как известно, все правила имеют свои исключения.
..змеелов..
...в жёны стараются брать надёжных, с чувством собственного достоинства дам, которых, возможно из зависти, ветреные особы, зацикленные на себе и называют " серыми мышками"....
ЛисичкинВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...в жёны стараются брать надёжных, с чувством собственного достоинства дам, которых, возможно из зависти, ветреные особы, зацикленные на себе и называют " серыми мышками"....
СсылкаПожаловаться
а зацикленные на себе разве не стервы?
..змеелов..В ответ на Лисичкин
Лисичкин
а зацикленные на себе разве не стервы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..думаю вы правы...
МицукоВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...в жёны стараются брать надёжных, с чувством собственного достоинства дам, которых, возможно из зависти, ветреные особы, зацикленные на себе и называют " серыми мышками"....
СсылкаПожаловаться
один из распространенных мифов, что внешне скромные дамы надежнее, чем внешне эффектные,
а все красавицы ветреные и эгоистичны, масса примеров, когда " серая мышка" вынашивает далеко идущие планы, втайне мечтая превратиться в женщину -вамп, чтобы отомстить за все испытанные унижения
..змеелов..В ответ на Мицуко
Мицуко
один из распространенных мифов, что внешне скромные дамы надежнее, чем внешне эффектные,
а все красавицы ветреные и эгоистичны, масса примеров, когда " серая мышка" вынашивает далеко идущие планы, втайне мечтая превратиться в женщину -вамп, чтобы отомстить за все испытанные унижения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...про " далеко идущие планы" ...это может иметь место, но это крайности...Про красоту: редко какая женщина отдаст пальму первенства в этом другой, каждая считает себя не отразимой. Критерии красоты у всех разные и меняются со временем и нам часто со стороны не понять, как та или тот живёт с тем или той, нам то "видней"...Сексологи вообще утверждают, что мы любим носом, то есть запах...в носу все рецепторы любви...
МицукоВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...про " далеко идущие планы" ...это может иметь место, но это крайности...Про красоту: редко какая женщина отдаст пальму первенства в этом другой, каждая считает себя не отразимой. Критерии красоты у всех разные и меняются со временем и нам часто со стороны не понять, как та или тот живёт с тем или той, нам то "видней"...Сексологи вообще утверждают, что мы любим носом, то есть запах...в носу все рецепторы любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить можно одно, а для жизни выбрать совершенно другое, исходя из собственных представлений о счастье) поэтому очень часто удивляюсь, смотря на некоторые пары, где у мужчины ум и глаза были))
..змеелов..В ответ на Мицуко
Мицуко
любить можно одно, а для жизни выбрать совершенно другое, исходя из собственных представлений о счастье) поэтому очень часто удивляюсь, смотря на некоторые пары, где у мужчины ум и глаза были))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...парень в девушке оценивает, прежде всего, насколько она способна стать заботливой мамой его малышу и способность более-менее вести дом, возможно в этом и проблемы дам...
МицукоВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...парень в девушке оценивает, прежде всего, насколько она способна стать заботливой мамой его малышу и способность более-менее вести дом, возможно в этом и проблемы дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ограниченный подход, который в итоге и приводит к проблемам в жизни, когда в женщине видят только определенный набор функций.
ЛисичкинВ ответ на Мицуко
Мицуко
это ограниченный подход, который в итоге и приводит к проблемам в жизни, когда в женщине видят только определенный набор функций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает наоборот, любишь и ценишь женщину, на руках ее носишь, а она тоже видит только определенный набор функций и таких много
МицукоВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
бывает наоборот, любишь и ценишь женщину, на руках ее носишь, а она тоже видит только определенный набор функций и таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот для этого и надо периодически включать мозги и анализировать ситуацию, и корректировать в случае необходимости, чтобы всего понемногу было))
БензийВ ответ на Мицуко
Мицуко
это ограниченный подход, который в итоге и приводит к проблемам в жизни, когда в женщине видят только определенный набор функций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина - как дорогой смартфон: наворотов много, а функция одна (Е. Петросян)
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Женщина - как дорогой смартфон: наворотов много, а функция одна (Е. Петросян)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем сразу дорогой, вот недавно купил себе бюджетный Леново, он меня полностью устраивает
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
зачем сразу дорогой, вот недавно купил себе бюджетный Леново, он меня полностью устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня звонилка за 790 руб
Бензий
А у меня звонилка за 790 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня еще не так давно, был простой телефон Texet на 2 симки, который я пользовал 3 года. Он стоил около 700 руб, когда я его покупал. К большому сожалению, он поломался, и его чинить я счел нецелесообразным. Жена себе купила новый смартфон, я взял у нее ее старый. И так непросто мне к нему привыкать, к его сенсорному экрану, это видимо не моя вещь. Хотя я новую электронику люблю, и по образованию я электронщик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем