Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь своих желаний...

Дурацкая ситуация получилась..
Встречались мы 2 года, была безумно влюблена в него, еще в детстве нарисовала себе идеал мужчины, и он озарил меня-таки своим появлением. Ждала, когда же мой Ромео решится на тот шаг, благодаря которому девушка осуществляет свою мечту - напялить белое платье..
И вот оно - свершилось! Весной дождалась того волнующего момента, когда он предстал предо мною на коленях и изрек сакраментальную фразу. Через неделю уехал работать, как обычно.(мы видимся раз в 4-5 месяцев). Через месяц приезжает, мы играем свадьбу. Всё уже готовится. Родственники счастливы. А я... я вдруг понимаю, что не хочу замуж. Не хочу жить с ним и, кажется, я его совсем разлюбила. Нет, не нашла другого, и не собиралась искать. А как будто очнулась от какого-то сна. И с каждым днем всё та же мысль чаще не дает покоя - я делаю ошибку. Я буду жалеть.
Что это? Страх перед будущим? И теперь как поступить: отменить свадьбу.. потом он приедет, а я скажу: извини, милый, знаешь, а я передумала. Ну его к черту. И тебя тоже.
Я в полном замешательстве
Tokyo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сама-сама
Иллюзия рухнула и превратилась в реальность....что ж пора включить его величество РАЗУМ....
Мюмла Янсон
А может и предсвадебный мандраж
Комментарий удален.Почему?
TokyoВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
Значит, этого уже не избежать. Надо платить за ошибки прошлых жизней.
Вот так разъяснение. Из бывшего когда-то идеала человек превратился во врага
СD-юшкаВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
Моя подруга тое так придумала себе любовь неземную. И видились редко..Вышла замуж и поняла, что человека совсем не знала..все себе придумала..."Веселеенькую" жизнь он ей устроил... Сейчас в разводе.
Светлана 12345
А я не боюсь своих желаний!!!!
Я всего-то хочу:
1) Чтоб у меня были длинные волосы до лопаток!!!!(И чтоб были густыми при этом как сейчас)
Инесса КоролёваВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
А я не боюсь своих желаний!!!!
Я всего-то хочу:
1) Чтоб у меня были длинные волосы до лопаток!!!!(И чтоб были густыми при этом как сейчас)
СсылкаПожаловаться
так наростите. отсчастья с открытыми глазами неделю спать будете это такой каиф
Ника
Сняли розовые очки. ПОдумайте теперь сами - Сможете ли вы с ним жить всю жизнь? Достаточно ли вы его знаете, ведь видеться раз в 4-5 месяцев....ну не знаю....
Светлана Бурмистрова
А вы представьте себе, что вы с ним порвали и больше его в вашей жизни никогда не будет. И никого, похожего на него больше не встретите. Вот тогда вам по-настоящему будет страшно! А сейчас - это предсвадебный мандраж.
Джонни McJoe
Я литровый суперспорт хочу. Боюсь этого желания уже пять лет, пока держусь.
Клео
Это наверное просто страх. Я тоже, когда начала жить с парнем, было очень страшно. Даже иногда задумываюсь- "а надо ли мне это..."Потом понимаю, что очень его люблю и все страхи проходят. Прежде чем принять решение, хорошо подумайте, чтобы не совершить ошибки и не жалеть потом всю жизнь.
dintra leis
По моему так лучше в "девках" сидеть до 45 ...Гулять, пить, себе сказки читать на ночь, себе кашу варить и прыгать от счастья на одной ноге. Потом одной стариться в пустой квартире с приходящим дяденькой. С нелюбовью смотреть на детей своих подруг. Получать кайф от своих знаний -познаний, смотреть летним утром в холодное окно, слушая детский гам... Как настоящей дурочке утешаться будущим, чувствуя осенний ветер в спину. Потом покойно сложить руки на груди и помереть....Во кайф!!!!
L k
Если передумала, так зачем ждать приезда, когда можно сказать по телефону и он найдёт другую и вместо тебя сыграет свадьбу с той, которая готова к семейной жизни, а не с тобой, раз замуж ты не хочешь, а его приспичило жениться.
АнгелинА
Отмени свадьбу- сделаешь ошибку. Скажи ему все как есть .и уходи. А, так либо всю жизнь промучаешься с ним, либо разведешься.
Природа-сила
Есть такая пословица: не проси у Бога ничего, вдруг даст...
Инесса Королёва
нетупите. это мандраж предсавдебный. нельзя чегото долго хотеть а потом за секунду расхотеть. если вдруг скажете ему что нехотите потом всю жизнь жалеть будете
Yana vladarchik
а вы с ним поживите месяцок другой, если понравиться так и свадьбу играйте, а если нет, то на нет и суда нет , али мама вас заругает )))
Tokyo
Та я б с удовольствием, но больше двух недель вместе не проводили. Потом он уезжал заграницу работать.
Конечно, все это время, что мы вместе, он белый и пушистый, всё прекрасно.
Вроде встречаемся долго, а теперь боюсь, что совсем его не знаю
---
Выходите замуж обязательно. Если это просто мандраж - то пройдет сам собой. А если действительно не вашей мечты принц - то разойдетесь. не вопрос. Заодно определитесь в мнении к браку, как социальному институту)))
Наталья Рябова
Выходи замуж однозначно!!!Не тупи-разберешься на месте -продолжай материализовывать только суперские свои желания-все в твоих руках!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем