Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь своих желаний , потому что они исполняются...........

Есть ли у вас мечты и планы,которые так и не исполнились, и наверное, уже не исполнятся? Вот я когда -то мечтала сделать операцию по удлиннению ног( да да, можете смеяться) потом почитала про последствия неудачных операций и чет стремно стало...
Потом было у меня желание мирно с подругой детства разойтись- неземной красоты девушкой... чувствовала я себя радом с ней....как третий сорт-не брак...и как -то само собой все получилось... она перестала звонить, а у меня ее номер потерялся... и вот теперь
скучаю по ней,снится она мне часто... вот зачем спрашивается хотела ...дурында...а у вас как с мечтами? короче, я как всегда спать... утром все прочту....всех целоваю....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ирина нижельскаяВ ответ на Всех хочу
Всех хочу
Глупости.Считаю,каждой девушке подходит свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Каждым ладоням - соответствующие титьки
Всех хочуВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Ну да. Каждым ладоням - соответствующие титьки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
июнь
Луша,не правда ,только плохие мысли реализируются сами..а на достойные желания-пахать нужно
Дочь Самурая В ответ на июнь
июнь
Луша,не правда ,только плохие мысли реализируются сами..а на достойные желания-пахать нужно
СсылкаПожаловаться
ну может,я таких разделений не проводила... иногда и хорошее само на голову палает...я была влюблена в будущего мужа 2 года в школе..потом даже уже как-то и успокоилась...а потом неожиднно столкнулась с ним на ДР общего знакомого....
антася
Ни одного желания не исполнилось, а все лишь трон , корона , царство ,много драгоценностей , денег , здоровья себе , родным и МИРУ - МИР.
Вниз головой (лето хочу)
Та ну. Чё их бояться то? Я ж себе не враг, для себя и родных только самое лучшее желаю:-)))
Галка Галкина
lovely meВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
актуально))))))))
Конь педальныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Как там в песне поется - "старость меня дома не застанет, я в дороге...
Олеся Николаева
Мои желания все сбылись. Только я уже передумала, на работу ХАЧУУУ!
Я боюсь желаний своего мужа, он вчера сказал, что года через 2 хочет дочку завести....
Вот казлина, опять меня зомбирует !
Олеся Николаева
Мои желания все сбылись. Только я уже передумала, на работу ХАЧУУУ!
Я боюсь желаний своего мужа, он вчера сказал, что года через 2 хочет дочку завести....
Вот казлина, опять меня зомбирует !
СсылкаПожаловаться
ихихии... у меня тоже мечтания сбылись, тоже захотела теперь и дальше работать и муж тоже дочу хочет, только еще раньше, чем ваш ))))
LETО
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на LETО
LETО
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))
СсылкаПожаловаться
ой гемороя с теми машинами, я Вам скажу....
Прынцесса Дурындот
ой гемороя с теми машинами, я Вам скажу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня есть одна, вроде пока без гемороя, а як шо продам, в жильë вложу. Главное выиграть!
Прынцесса ДурындотВ ответ на LETО
LETО
Да у меня есть одна, вроде пока без гемороя, а як шо продам, в жильë вложу. Главное выиграть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... лето пришло - летнюю резину ставить, зима - зимнюю. Масло проверяй, давление в шинах. Ещё и заправлять регулярно надо.
Я уж не говорю о том, что как только помоешь её - сразу погода портится и дожь начинается.
Прынцесса Дурындот
Ну не знаю... лето пришло - летнюю резину ставить, зима - зимнюю. Масло проверяй, давление в шинах. Ещё и заправлять регулярно надо.
Я уж не говорю о том, что как только помоешь её - сразу погода портится и дожь начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ, у меня три мужика взрослых в доме, пускай парятся, нечего, я еë даже никогда не пылесошу и не мою. Моë дело ещë хотя бы одну выиграть, а то на троих мужиков, одной машины мало ))).
Прынцесса ДурындотВ ответ на LETО
LETО
Эээ, у меня три мужика взрослых в доме, пускай парятся, нечего, я еë даже никогда не пылесошу и не мою. Моë дело ещë хотя бы одну выиграть, а то на троих мужиков, одной машины мало ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, а тут всё сама...сама
Прынцесса Дурындот
Эх, а тут всё сама...сама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... тяжка...
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))
СсылкаПожаловаться
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))

Так хотя бы купите лотерейный билет))))))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))

Так хотя бы купите лотерейный билет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так купила уж. Что я, по вашему, совсем тю-тю.)))
Конь педальныйВ ответ на LETО
LETО
Так купила уж. Что я, по вашему, совсем тю-тю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи в церковь. Попроси у Бога...
Конь педальный
Сходи в церковь. Попроси у Бога...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в церковь с самым сокровенным иду. А про лотереи в 24.00. 31.12. загадаю .
НатальяВ ответ на LETО
LETО
А я вот постоянно хочу выиграть в лотерею квартиру, ну или машину... Пока не сбывается, буду работать над этим.)))
СсылкаПожаловаться
Лоторейку купи, для начала
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
Лоторейку купи, для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак? Моë желание не безпочвенно, купила уже.
НатальяВ ответ на LETО
LETО
Ну дак? Моë желание не безпочвенно, купила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда удачи! Квартиру выигрывай, не мелочись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем