Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь своих желаний , потому что они исполняются...........

Есть ли у вас мечты и планы,которые так и не исполнились, и наверное, уже не исполнятся? Вот я когда -то мечтала сделать операцию по удлиннению ног( да да, можете смеяться) потом почитала про последствия неудачных операций и чет стремно стало...
Потом было у меня желание мирно с подругой детства разойтись- неземной красоты девушкой... чувствовала я себя радом с ней....как третий сорт-не брак...и как -то само собой все получилось... она перестала звонить, а у меня ее номер потерялся... и вот теперь
скучаю по ней,снится она мне часто... вот зачем спрашивается хотела ...дурында...а у вас как с мечтами? короче, я как всегда спать... утром все прочту....всех целоваю....
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ХХХХ
А я хочу, (точнее вспоминаю и скучаю), по большой шумной суетливой семье, С бабушками. тетушками, сестрами, братьями.
Вспоминаю надоедали, были обиды ну и что все равно хорошо!
Сейчас уже не осуществится пожалуй! Разве что выйти замуж в большую итальянскую семью. ((((
Геката
мои желания сбываются как правило тогда...когда уже саааафсем не надо. На данный момент у меня одно желание...новогоднее
ФикеВ ответ на Геката
Геката
мои желания сбываются как правило тогда...когда уже саааафсем не надо. На данный момент у меня одно желание...новогоднее
СсылкаПожаловаться
:)))
*
У меня мечта сейчас одна - ребенка родить. Идем с мужем к этой мечте медленно, но верно.
КираВ ответ на *
*
У меня мечта сейчас одна - ребенка родить. Идем с мужем к этой мечте медленно, но верно.
СсылкаПожаловаться
Удачи ВАМ! Дай Бог вам лялечку и здоровья! верьте, все сбудется!
*В ответ на Кира
Кира
Удачи ВАМ! Дай Бог вам лялечку и здоровья! верьте, все сбудется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО!!!!
Натали
я мечтаю о питомнике для бездомных собак. в данный момент по мере возможности помогаю некоторым питомникам в Москве, но все же очень хочу, чтоб все бездомные животные нашли свой дом. - это так сказать планы на будущее.
а на сегодняшний день- все что желаю, все у меня исполняется) народ говорит- в рубашке родилась, счастливая )))
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
я мечтаю о питомнике для бездомных собак. в данный момент по мере возможности помогаю некоторым питомникам в Москве, но все же очень хочу, чтоб все бездомные животные нашли свой дом. - это так сказать планы на будущее.
а на сегодняшний день- все что желаю, все у меня исполняется) народ говорит- в рубашке родилась, счастливая )))
СсылкаПожаловаться
А я не хочу что бы вообще существовали питомники для бездомных собак!
Я хочу что бы бездомных животных вообще не было!)))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не хочу что бы вообще существовали питомники для бездомных собак!
Я хочу что бы бездомных животных вообще не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале! И так же хочу, очень-очень!!!!
Но к сожалению такому не бывать ((
У меня на прошлой работе, у руководства была собака, она состарилась и они ее просто выгнали на улицу и купили себе нового щенка. Вот как тут быть ? потребительское отношение к жизни. Я была в шоке (
ГАЛИСВ ответ на Натали
Натали
Это в идеале! И так же хочу, очень-очень!!!!
Но к сожалению такому не бывать ((
У меня на прошлой работе, у руководства была собака, она состарилась и они ее просто выгнали на улицу и купили себе нового щенка. Вот как тут быть ? потребительское отношение к жизни. Я была в шоке (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все можно, только тогда убирается огромная статья бюджета, и нельзя будет тырить деньги.)
А собак нужно просто продавать с документами, как автомобили, что бы им давался номер который прикреплялся бы к ошейнику, и каждый полицейский мог проверить, если нет номера , большой штраф, родились щенки, поставь на учет, умерла собака, сними с учета. А что бы не повадно было на улицу выгонять, ввести ежегодный налог, ( не заплатил, большой штраф) который пошел бы на страховую медицину для животных.))
НаталиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все можно, только тогда убирается огромная статья бюджета, и нельзя будет тырить деньги.)
А собак нужно просто продавать с документами, как автомобили, что бы им давался номер который прикреплялся бы к ошейнику, и каждый полицейский мог проверить, если нет номера , большой штраф, родились щенки, поставь на учет, умерла собака, сними с учета. А что бы не повадно было на улицу выгонять, ввести ежегодный налог, ( не заплатил, большой штраф) который пошел бы на страховую медицину для животных.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю!!! В Америке есть полиция по охране животных. Вот они и занимаются такими проблемами. А хозяев в свою очередь наказывает суд. Я считаю- это правильным.
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не хочу что бы вообще существовали питомники для бездомных собак!
Я хочу что бы бездомных животных вообще не было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще понравилась схема, когда-то описанная на этом форуме кажется для Голландии. Там собак разводят только в питомниках, и в семье она может появиться только в случае покупки щенка в питомнике. Из питомников собак продают уже стерилизованными, чтобы они не размножались частным образом.
Valery L.
"Я пережил свои желанья
Я разлюбил свои мечты "....
всегда был шанс исполнить свои и хорошие и плохие желания...может я и сама неприхотлива
но правда, как в сказке..не успевала загадывать, как сильву пле мадам- с вас столько времени, денег, коварства, беспринципности..)))
а потом я поняла, что мне и так нечего желать кроме здоровья себе и своим близким.
всё остальное суета..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
"Я пережил свои желанья
Я разлюбил свои мечты "....
всегда был шанс исполнить свои и хорошие и плохие желания...может я и сама неприхотлива
но правда, как в сказке..не успевала загадывать, как сильву пле мадам- с вас столько времени, денег, коварства, беспринципности..)))
а потом я поняла, что мне и так нечего желать кроме здоровья себе и своим близким.
всё остальное суета..
СсылкаПожаловаться
с временем все к этому приходят...
Мary Tigr
найди подругу в контакте...
обычно не хочу дурного- т.к. комплексов особо нет
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
найди подругу в контакте...
обычно не хочу дурного- т.к. комплексов особо нет
СсылкаПожаловаться
я уже все перерыла, все соцсети....я думаю она замуж вышла за другого и фамилия новая...мне этот сюжет постоянно снится про нее...
Мary TigrВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я уже все перерыла, все соцсети....я думаю она замуж вышла за другого и фамилия новая...мне этот сюжет постоянно снится про нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи по учебным заведениям имени и году рождения (или точной дате)
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ищи по учебным заведениям имени и году рождения (или точной дате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по дате можно... спасибо....а вуз она бросила...
Фике
хотела с мужем всю жизнь прожить, до внуков, до большой дружной семьи
Лена Олейник
ВСЕ СБЫВАЕТСЯ,СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ!
Лена Олейник
БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ , ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ....
это одно из моих самых любимых выражений...обычно так и происходит...
Tatunja
Иногда исполняются
Елена Анголенко
А у меня все так, как буд-то мои желания исполняет злой троль! Вроди все как и хотела, но вот подвоха не учла :))))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А у меня все так, как буд-то мои желания исполняет злой троль! Вроди все как и хотела, но вот подвоха не учла :))))
СсылкаПожаловаться
в этом вся суть: желания исполняются буквально
Ник Валуев
А у меня возможностей не хватает на исполнения желания....(хочу к в песне :" лучше 40 раз по разу, чем один за 40 раз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем