Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2011, Главная форумов

Бойтесь желаний, иногда они сбываются

Сразу скажу, вопрос гипотетический (не обо мне :).
Вот если предположить ситуацию: - Вы влюбляетесь в мужчину, он в Вас.
Но очень скоро, он сообщает Вам, что женат. Вы естественно в слезы, истерику, и т.д.
но как говорится "любовь не кортошка, не выкинешь за окошко", Вы принимаете его таким какой он есть.
после чего встречаетесь 1 - 1,5, года и по прошествии этого времени, он делает Вам "предложение":
- "Дорогая, ты хотела бы чтобы я развелся, и мы были бы вместе? " (тоесть решение за Вами)

Кто бы всзял грех на душу, и согласился выйти замуж?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
538
Юлия
не была в таких ситуациях.не дай Бог.но думается мне что после известия о том что он женат-я бы уже тогда не стала продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
Юлия
не была в таких ситуациях.не дай Бог.но думается мне что после известия о том что он женат-я бы уже тогда не стала продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Не верю что прям никак нельзя отказаться от женатика.Больно конечно,но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Вы умница! Я поступила бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
Я не согласилась бы, но мне на жену насрать - просто тянуть на себе осла на веревочке неохота. Хоть женат, хоть нет, денег будут давать -не возьму.
СсылкаПожаловаться
Я не согласилась бы, но мне на жену насрать - просто тянуть на себе осла на веревочке неохота. Хоть женат, хоть нет, денег будут давать -не возьму.
СсылкаПожаловаться
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые дамы!Ни за что, никогда ,ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с женатыми,если не хотите чтоб когда-нибудь и от вас ушел муж.Не нужно поступать с другими,так как не хотели бы чтоб поступили с вами.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Милые дамы!Ни за что, никогда ,ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с женатыми,если не хотите чтоб когда-нибудь и от вас ушел муж.Не нужно поступать с другими,так как не хотели бы чтоб поступили с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и также хочу добавить - если он ушёл от одной жены ради любовницы, есть бОльшая вероятность, что снова так поступит в будущем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт..
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Не факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, факт!
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
К сожалению, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа...)
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Респект!
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Любовь скажет: "Прощай".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я бы согласилась! Чтобы посмотреть на его реакцию! Отказаться никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Я точно соглашусь )) При условии, что любовь сохранится при открывшемся обмане )))) что вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
врешь, не правда, а ложь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
это че за байда такая? где это... аватар подлинный? че тут за белые мокрохвостики появились... заместо... вместо... Ой, не сказать даж!???
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Самый правдивый ответ!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Согласна, это сейчас тетеньки рассуждают "да я бы ни за что", "разбить чужую семью, как" и прочее, а если влюбятся то все эти рассуждения коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Согласна, это сейчас тетеньки рассуждают "да я бы ни за что", "разбить чужую семью, как" и прочее, а если влюбятся то все эти рассуждения коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...послушать бы Вас...когда Вас бросят...Вы бы наверное им и подарочек к свадьбе приготовили?
СсылкаПожаловаться
Златка
...послушать бы Вас...когда Вас бросят...Вы бы наверное им и подарочек к свадьбе приготовили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что когда бросят больно, вопрос то в другом.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы влюбиться, нужно время. В наш век нанотехнологий, вполне достаточно знать ФИО избранника и выяснить всю подноготную, включая женат-не женат. Но дамы вряд ли будут выяснять, живут по-принципу, пусть женатик, лишь бы не одна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru