Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь желаний, иногда они сбываются

Сразу скажу, вопрос гипотетический (не обо мне :).
Вот если предположить ситуацию: - Вы влюбляетесь в мужчину, он в Вас.
Но очень скоро, он сообщает Вам, что женат. Вы естественно в слезы, истерику, и т.д.
но как говорится "любовь не кортошка, не выкинешь за окошко", Вы принимаете его таким какой он есть.
после чего встречаетесь 1 - 1,5, года и по прошествии этого времени, он делает Вам "предложение":
- "Дорогая, ты хотела бы чтобы я развелся, и мы были бы вместе? " (тоесть решение за Вами)

Кто бы всзял грех на душу, и согласился выйти замуж?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
119202122
Светлана Бурова
Если он ходок от одной ушел то и от другой уйдет! Кто согласится рано или поздно окажется на месте его бывшей жены. "На чужом несчастье - счастья не построишь!" - народная мудрость
Ирина Ирина
1 - 1,5, года с женатым встречаться не грех? Разводиться или нет решать мужчине , чтобы не остаться виновницей развода. Свободный Мужчина – вид куда более ценный и приятный.
Марина Шестакова
Крайности... все в крайности...
Я ничего не ответила,
через три с половиной года узнала, что он уже в разводе, сделал еще раз предложение, завтра выхожу замуж!
(никогда не о чем не просила и не спрашивала!!!)

Помните, в Библии, пусть первый бросит камень тот...,кто без греха!!!!
Марина Шестакова
Крайности... все в крайности...
Я ничего не ответила,
через три с половиной года узнала, что он уже в разводе, сделал еще раз предложение, завтра выхожу замуж!
(никогда не о чем не просила и не спрашивала!!!)

Помните, в Библии, пусть первый бросит камень тот...,кто без греха!!!!
СсылкаПожаловаться
От души Вас поздравляю и желаю огромного человеческого счастья! Искренне рада за Вас!
Алексей Ревенко
Таких примеров миллионы и многие счастливы. Здесь нет никакого греха. Не редко браки заключаются по-молодости, а повзрослев, видят, что с выбором поторопились или ошиблись. Главное же - ЛЮБОВЬ не интересует, замужем вы или женаты.
Наталья
Девки дуры-нашли чем хвастаться. Встречаюсь с женатым , он меня замуж не зовет, а позовет пойду. Так любил бы вас- не стал бы с женой жить, а ушел к вам. Тешьте себя иллюзиями- если вам от этого легче-вы нужны для секса, а для жизни они выбирают других. А потом слезы-сопли о том что время ушло....Для женщин секс- значит любовь, а для мужчин секс- разрядка.
Lyudmila_007
Грех, грех... боже-боже, все такие праведницы собрались! Вы о чём?! У меня сейчас такая ситуация, позовёт - и выйду!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем