Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойтесь желаний, иногда они сбываются

Сразу скажу, вопрос гипотетический (не обо мне :).
Вот если предположить ситуацию: - Вы влюбляетесь в мужчину, он в Вас.
Но очень скоро, он сообщает Вам, что женат. Вы естественно в слезы, истерику, и т.д.
но как говорится "любовь не кортошка, не выкинешь за окошко", Вы принимаете его таким какой он есть.
после чего встречаетесь 1 - 1,5, года и по прошествии этого времени, он делает Вам "предложение":
- "Дорогая, ты хотела бы чтобы я развелся, и мы были бы вместе? " (тоесть решение за Вами)

Кто бы всзял грех на душу, и согласился выйти замуж?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Юлия
не была в таких ситуациях.не дай Бог.но думается мне что после известия о том что он женат-я бы уже тогда не стала продолжать отношения
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
не была в таких ситуациях.не дай Бог.но думается мне что после известия о том что он женат-я бы уже тогда не стала продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана К.В ответ на Юлия
Юлия
не была в таких ситуациях.не дай Бог.но думается мне что после известия о том что он женат-я бы уже тогда не стала продолжать отношения
СсылкаПожаловаться
Вы умница! Я поступила бы точно так же.
Светлана Полейцева
Я не согласилась бы, но мне на жену насрать - просто тянуть на себе осла на веревочке неохота. Хоть женат, хоть нет, денег будут давать -не возьму.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я не согласилась бы, но мне на жену насрать - просто тянуть на себе осла на веревочке неохота. Хоть женат, хоть нет, денег будут давать -не возьму.
СсылкаПожаловаться
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь!
АнастасияВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые дамы!Ни за что, никогда ,ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с женатыми,если не хотите чтоб когда-нибудь и от вас ушел муж.Не нужно поступать с другими,так как не хотели бы чтоб поступили с вами.
МайяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Милые дамы!Ни за что, никогда ,ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с женатыми,если не хотите чтоб когда-нибудь и от вас ушел муж.Не нужно поступать с другими,так как не хотели бы чтоб поступили с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и также хочу добавить - если он ушёл от одной жены ради любовницы, есть бОльшая вероятность, что снова так поступит в будущем.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Милые дамы!Ни за что, никогда ,ни при каких обстоятельствах не встречайтесь с женатыми,если не хотите чтоб когда-нибудь и от вас ушел муж.Не нужно поступать с другими,так как не хотели бы чтоб поступили с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт..
Светлана К.В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Не факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, факт!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
К сожалению, факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа...)
Наталья Желанная
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Респект!
Алексей РевенкоВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
" Дорогой, разведись и покажи мне свой чистый паспорт - потом и поговорим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Любовь скажет: "Прощай".
Светлана Полейцева
Я не согласилась бы, но мне на жену насрать - просто тянуть на себе осла на веревочке неохота. Хоть женат, хоть нет, денег будут давать -не возьму.
СсылкаПожаловаться
А я бы согласилась! Чтобы посмотреть на его реакцию! Отказаться никогда не поздно!
Анонимно
Почти любая.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Я точно соглашусь )) При условии, что любовь сохранится при открывшемся обмане )))) что вряд ли.
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
врешь, не правда, а ложь.
НютаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
++++++++
SquorchikВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
это че за байда такая? где это... аватар подлинный? че тут за белые мокрохвостики появились... заместо... вместо... Ой, не сказать даж!???
НаташаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Самый правдивый ответ!!
MargaritaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почти любая.
СсылкаПожаловаться
Согласна, это сейчас тетеньки рассуждают "да я бы ни за что", "разбить чужую семью, как" и прочее, а если влюбятся то все эти рассуждения коту под хвост.
ЛюсиВ ответ на Margarita
Margarita
Согласна, это сейчас тетеньки рассуждают "да я бы ни за что", "разбить чужую семью, как" и прочее, а если влюбятся то все эти рассуждения коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...послушать бы Вас...когда Вас бросят...Вы бы наверное им и подарочек к свадьбе приготовили?
MargaritaВ ответ на Люси
Люси
...послушать бы Вас...когда Вас бросят...Вы бы наверное им и подарочек к свадьбе приготовили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что когда бросят больно, вопрос то в другом.
Светлана К.В ответ на Margarita
Margarita
Согласна, это сейчас тетеньки рассуждают "да я бы ни за что", "разбить чужую семью, как" и прочее, а если влюбятся то все эти рассуждения коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы влюбиться, нужно время. В наш век нанотехнологий, вполне достаточно знать ФИО избранника и выяснить всю подноготную, включая женат-не женат. Но дамы вряд ли будут выяснять, живут по-принципу, пусть женатик, лишь бы не одна.
Тамара Скачковская
Любовь - это не грех, поэтому любовь многое допускает и прощает,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем