Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боююююсь(((

Мужу предлагают работу в другом городе, вообще на другом конце мира.
Страшно переезжать, блин.
Есть у кого опыт переездов на совсем или надолго? Как оно было?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Марина
здорово! я бы поехала. мой муж сам хочет организовать такой переезд. а так даже гарантий больше, работа уже есть.
ЭваВ ответ на Марина
Марина
здорово! я бы поехала. мой муж сам хочет организовать такой переезд. а так даже гарантий больше, работа уже есть.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны, я тоже всегда этого хотела, а с другой, теперь очково)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
здорово! я бы поехала. мой муж сам хочет организовать такой переезд. а так даже гарантий больше, работа уже есть.
СсылкаПожаловаться
так куда собралась ехать?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
так куда собралась ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сначала на Кубу! потом мы хотели жить в Абхазии, сейчас думали про Адербиевку)) сегодня уже Краснодар нам светит! короче, мы такие люди, разносторонние))))))))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ну сначала на Кубу! потом мы хотели жить в Абхазии, сейчас думали про Адербиевку)) сегодня уже Краснодар нам светит! короче, мы такие люди, разносторонние))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может чего поближе выберете? )))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Может чего поближе выберете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че это вдруг поближе?)))) нас во все стороны света мотает)))) может и правда поедем, прикольно было бы. в другую страну куда-нибудь. на Кубу оба сильно хотим
444удеся))В ответ на Марина
Марина
а че это вдруг поближе?)))) нас во все стороны света мотает)))) может и правда поедем, прикольно было бы. в другую страну куда-нибудь. на Кубу оба сильно хотим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага как уедешь и все поминай как звали.
Я раньше в Тунис хотела.А теперь в Марокко.)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага как уедешь и все поминай как звали.
Я раньше в Тунис хотела.А теперь в Марокко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыыыыы то е сть как бы воздушные, есть воздушные. метает не по-детски))))))
Чудесь, я ведь герой геройский! я пять часов прыгала с тортом и таки добила его! кушать только утром правда можно, но по отдельности все вкусно было)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
гыыыыыыы то е сть как бы воздушные, есть воздушные. метает не по-детски))))))
Чудесь, я ведь герой геройский! я пять часов прыгала с тортом и таки добила его! кушать только утром правда можно, но по отдельности все вкусно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И куда в тебя влезает(схватилась за щеки))))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И куда в тебя влезает(схватилась за щеки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(строго) в меня еще ниче не влезло! тока завтра! я в мужа впихивать буду и в родителей))))))))))) и в тебя впихну, ежели приедешь!)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
(строго) в меня еще ниче не влезло! тока завтра! я в мужа впихивать буду и в родителей))))))))))) и в тебя впихну, ежели приедешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А наливать бушь?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А наливать бушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе?! да завсегда! че будешь? чай, томатный сок или оооооооо самое запрещенное!!! кофе! еще могу какавы навести с молоком и пенкой))))))) а все остальное к мужу. он, кстати, тебе привет передает. говорит, что ты у него вызываешь подсознательное доверие)))))))))))))))) вот с ним и употребляйте конину)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
тебе?! да завсегда! че будешь? чай, томатный сок или оооооооо самое запрещенное!!! кофе! еще могу какавы навести с молоком и пенкой))))))) а все остальное к мужу. он, кстати, тебе привет передает. говорит, что ты у него вызываешь подсознательное доверие)))))))))))))))) вот с ним и употребляйте конину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я умею у мужчин чужих доверие вызывать.))) Эх была ни была буду чай с молоком))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да я умею у мужчин чужих доверие вызывать.))) Эх была ни была буду чай с молоком))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты прям рисковая, я смотрю!)))))))
SandraВ ответ на Марина
Марина
ну сначала на Кубу! потом мы хотели жить в Абхазии, сейчас думали про Адербиевку)) сегодня уже Краснодар нам светит! короче, мы такие люди, разносторонние))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сначала на Кубу! потом мы хотели жить в Абхазии, сейчас думали про Адербиевку)) сегодня уже Краснодар нам светит! короче, мы такие люди, разносторонние))))))))))

ждемс...телеграфируте... встретим...
МаринаВ ответ на Sandra
Sandra
ну сначала на Кубу! потом мы хотели жить в Абхазии, сейчас думали про Адербиевку)) сегодня уже Краснодар нам светит! короче, мы такие люди, разносторонние))))))))))

ждемс...телеграфируте... встретим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) спасиб)) вот каааак только соберемся, так сразу и приедем)
Игорь
Собираешь шмотки и едешь, ничё страшного...
Мила
..это всегда не просто ...но бодрит)))
упалаподстол
Прекрасно. Особенно когда есть куда заселяться и это не общага. Такое приключение. (до сего момента переезжала каждые пять-семь лет, итого 6 смен).
упалаподстол
Прекрасно. Особенно когда есть куда заселяться и это не общага. Такое приключение. (до сего момента переезжала каждые пять-семь лет, итого 6 смен).
СсылкаПожаловаться
Расскажите, при каких обстоятельствах, если не секрет, как адаптация прошла??))
упалаподстолВ ответ на Эва
Эва
Расскажите, при каких обстоятельствах, если не секрет, как адаптация прошла??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец был военнослужащим. Это была норма. Про адаптацию никто не думал.
Людмила Карелина
Если есть работа и жилье, то все будет нормально. Не ссы))
Людмила Карелина
Если есть работа и жилье, то все будет нормально. Не ссы))
СсылкаПожаловаться
Работа есть, жилье сами искать будем, если поедем.
Елена Дакур
Если это не Гондурас - бояться нечего, смело езжайте, при условии, что работа есть 100%.
ЭваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если это не Гондурас - бояться нечего, смело езжайте, при условии, что работа есть 100%.
СсылкаПожаловаться
Не Гандурас, но тоже далеко.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем