Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь!

боюсь,что ему не понравиться со мной.он торопится,а я-девственница,и мне страшно!!!
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Volchara Nico
спасибо,успокоили.да я и сама так подумала-типа уменя всё впереди и это круто!
Maiolika
Если боишься-значит не твое)О косяках в первый раз - это как раз у тех,кто решился ради любопытства или еще какой причины,к доверию и чувствам не имеющей никакого отношения.Так что невсегда....)
Юленька
Глупая девочка))) Это он должен бояться, что тебе с ним не понравится! И радоваться, что ему досталось такое счастье- невинная девушка!
Volchara Nico
что-то после таких комментов даже не хочется расставаться с девственностью!)))
Ольга КрюковаВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
что-то после таких комментов даже не хочется расставаться с девственностью!)))
СсылкаПожаловаться
Ты уверена, что именно он достоин такой награды??? И куда ему торопиться если отношение к тебе серьезное? Или просто хочет быть первым? И еще, первый мужчина должен быть не только любимым, но и необыкновенно нежным и ласковым.
***наташка ***В ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
что-то после таких комментов даже не хочется расставаться с девственностью!)))
СсылкаПожаловаться
а побольше потяни
Volchara Nico
да,конечно,он "достоин" этого, и все эти качества в нём присутствуют. как-то он мне сказал,что не любит,когда медлят. а я не медлю,просто понимаю,что всё ещё мы с ним успеем.
Absinthe Fairy
"сказал,что не любит,когда медлят. "
есть такая отмазка чтобы затащить девушку в постель а потом, как часто бывает, бросить..
если действительно любит, то торопить не будет, будет ждать столько сколько нужно....
если сама не хочешь, лучше не начинать, жалеть будешь...
Volchara NicoВ ответ на Absinthe Fairy
Absinthe Fairy
"сказал,что не любит,когда медлят. "
есть такая отмазка чтобы затащить девушку в постель а потом, как часто бывает, бросить..
если действительно любит, то торопить не будет, будет ждать столько сколько нужно....
если сама не хочешь, лучше не начинать, жалеть будешь...
СсылкаПожаловаться
ну да,если семь месяцев это не срок(столько мы встречаемся),то можно и ещё подождать... я только за! именно для того,чтобы потом не жалеть.
Absinthe FairyВ ответ на Volchara Nico
Volchara Nico
ну да,если семь месяцев это не срок(столько мы встречаемся),то можно и ещё подождать... я только за! именно для того,чтобы потом не жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 месяцев, всего-то...а 2 года...
секс в отношениях не главное(примечание для тех кто любит поспорить:вы можете со мной не соглашаться, это мое, сугубо личное мнение), главное доверие, взаимопонимание и взаимоуважение
Volchara Nico
2 года? даже я столько не вытерплю))) ну да,я тоже не ярая поклонница секса. ценю уважение в отношениях,очень. оно есть,но видимо его терпение скоро проиграет влечению.
ШОКО-лад
Семь месяцев не такой уж и большой срок. Вот 3,5 года - это ДА! Мужчина меня боготворил за это и до сих пор - искрене относится. Решать конечно тебе, сама почувствуешь когда ты к этому готова не торопись поспешка не к чем. А еще я тоже думалак что самое главное отношения, уважение и т.д., а теперь понимаю что СЕКС. Все будет отлично. А первый раз он самый трудный, но и самый незабываемый и необыкновенный. Удачи
Ольга Крюкова
Да, кстати, вы ведь можете доставлять удовольствие друг другу и без "проникновения". Оральные ласки никто не отменял:)))
Volchara Nico
да,конечно.но лучше всё-таки с "проникновением"!я брезгливая малость.Спасибо всем,что не "кинули" с проблемой)))
ирина титик
мне кажеться, что переживать в данной ситуации действительно должен мужчина... а вообще, как должно быть - так и будет... пусть это случиться тогда, когда ты этого захочешь...
tatyana bescennaya
возможно, у создательницы этой темы в форуме, уже произошёл "первый раз", пока обсуждения ведутся)))))) жизнь не стоит на месте))))
было бы интересно узнать, чем всё закончилось)))
так что не пропадай, а напиши нам, помогли ли тебе советы и каковы твои эмоции))))
удачи тебе и настоящих чувств....))))
дина радостева
конечно!постоянно сюда заглядываю,буду держать в курсе всех,кому интересно)))но "первого" ещё не было. Пока не было)))
Volchara Nico
Спасибо,что поддержали!и не остались равнодушны к моей проблемке!!!
Азалия
если торопит, значит просто хочет и не более. а стоит ли дарить свою невинность человеку, который ну совсем не ценит ваш дар. возможно другому любящему вас мужчине вы будете подарком.
Лана
Торопит, не торопит! Он же мужчина, самец! Мой меня поторопил (я еще даже и не думала о сексе!) и вот, такое чувство долга (выработалось наверное :)))) что уже 12 лет вместе и ни одного шага на лево!
Volchara Nico
да уж,у всех по-разному бывает.
Volchara Nico
в начале наших отношений он думал,что я не девственница,но когда я ему сказала,что ни разу в жизни у меня не было секса,он был в шоке(в хорошем смысле этого слова)!первые несколько секунд он просто не верил,потом с восторгом сказал,что "это же КРУТО!!!" и по-моему, был счастлив)))
ирина титик
я подарила себя не тому, мы вскоре разошлись, но я потом еще долго-долго страдала... пе
ирина титик
изменил мне через пару недель после первого раза со своей бывшей, и она ко всему забеременнела... представляете как мне было, но видимо потому что первый я еще долго стадала вторые отношения(которые у меня сейчас0 спустя 3 года...
Volchara Nico
дак вот именно,пока не переспишь,видно не узнаешь-тот или не тот человек,достойный или нет тебя и твоей невинности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем