Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь!

боюсь,что ему не понравиться со мной.он торопится,а я-девственница,и мне страшно!!!
Volchara Nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
<<Shap`kin>>
ну не знаю!ты наверно не торопись!понимаешь ,человек который полюбит тебя понастоящему,сможет ждать сколько угодно,потому что ему нужен будет не секс, а ты сама, как человек,как близкий друг,ему просто будет хотется быть с тобой рядом!начать поздно-это не плохо,тем более ждать "того" единственного.поверь мальчишками это ценится!плохо-когда делаешь это,потому что все подружки уже,или когда мальчик настаивает и говорит "а то брошу"-это самое унизительное!Мой совет,не торопись!-сама поймешь когда встретишь "своего"!) Аесли думаешь что уже встретила,тогда не бойся,с любимым все намного проще!некоторым больно,мне вот не было больно,даже крови небыло!у каждого своя физиология просто ! (извините все, за ошибки,просто торопилась)
Volchara Nico
спасибо.приятно читать такие слова поддержки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем