Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОЮСЬ

Встречалась с парнем 5 лет. Всё было вроде неплохо. Поженились. Через полтора года развелись - оскорблял, бил, а в итоге - застала с любовницей в собственной квартире. Очень долго переживала. Всё это время меня поддерживали три человека - мама, подруга и ДРУГ, с которым проучились 5 лет в универе. Благодаря ДРУГУ пережила всю боль, не перестала верить людям, вернулась к нормальной жизни. Теперь мы встречаемся, он настроен серьёзно, зовёт замуж, хочет детей, познакомил меня с родителями, друзьями. Но я очень боюсь штампа в паспорте, ведь в первый раз все проблемы начались на следующий день после свадьбы...
Катя Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Irka
а просто жить вместе без штампа не вариант?
Катя Самсонова
зовёт жить к нему, сам живёт с родителями - чёто я стремаюсь: мало, что развелась совсем недавно, так ещё и замуж не особо хочу...
Катя Самсонова
зовёт жить к нему, сам живёт с родителями - чёто я стремаюсь: мало, что развелась совсем недавно, так ещё и замуж не особо хочу...
СсылкаПожаловаться
так и не выходите замуж. никто насильно не потянет туда.
а если замуж не хотите, то и не надо тогда вообще что-то начинать.
поживите для себя, если так хотите.
Торюшка
съем жилья ещё не кто не отменял...
Катя Самсонова
замуж я не хочу просто потому, что уже там была и мне совсем там не понравилось. А с НИМ мне очень хорошо, спокойно.
OlgaLicenkoВ ответ на Катя Самсонова
Катя Самсонова
замуж я не хочу просто потому, что уже там была и мне совсем там не понравилось. А с НИМ мне очень хорошо, спокойно.
СсылкаПожаловаться
Замуж Вы не хотите, а СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ хотите?
Катя СамсоноваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Замуж Вы не хотите, а СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы еще живёте во времена пышных юбок и начесанных хохолков с принципами "Ни-на до свадьбы!" ???
OlgaLicenkoВ ответ на Катя Самсонова
Катя Самсонова
А вы еще живёте во времена пышных юбок и начесанных хохолков с принципами "Ни-на до свадьбы!" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, чтоб да, так нет.
Дальше возникает вопрос терминологии. Если Вам интересно это, можно продолжить...
Ольга
Снимите квартиру!
С родителями жить хреново. А то точно поругаетесь.
Катя Самсонова
Наверное, ты права!!!
Катя Самсонова
Наверное, ты права!!!
СсылкаПожаловаться
Снимите квартиру и поживите, с родителями труднее будет навряд ли им понравится просто лишний человек в квартире, дело не в Вас:)
Катя Самсонова
Интересно, а как его родные среагируют на переезд????:)
Катя Самсонова
Интересно, а как его родные среагируют на переезд????:)
СсылкаПожаловаться
должны порадоваться)) если нормальные и против васничего не имеют
Нюша
Забудьте Вы своего бывшего...ничего не бойтесь.Если один оказался "редиской",то не значит,что все мужчины плохие!
Поживите вместе,присмотритесь друг к другу...никто же Вас на аркане в загс не тянет...Ваш друг поддерживал Вас в трудную минуту,значит человек он не плохой.
Только лучше снять квартиру,чем жить с его родителями,все же чужая семья,свой уклад. Вам надо стоить свою семью,хоть и без штампа в паспорте,а не подстраиваться под чужую.
Катя Самсонова
Спасибо за поддержку
Юлия
так не ставьте штамп)) поживите... у меян тоже так)) первый брак.. все отлично было, красота как в сказке - а женились утром прям ваще дургой человек....пожили рзвелись пипец никуда не годится....а потом познакомилась и так жили долго.. потом все же поженились, касти еще лучше стало.. так что не спешите .. куда спешить с печатями то
Катя Самсонова
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!
Людмила МатвееваВ ответ на Катя Самсонова
Катя Самсонова
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!
СсылкаПожаловаться
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!

Ой, да не слушайте Вы никого, люди все разные, кто-то просто будет злопыхательствовать, потому как характер злобный. Не надо ни под кого прогибаться, живите так, как Вам нравится и будет Вам счастье! УДАЧИ!!!
Катя СамсоноваВ ответ на Людмила Матвеева
Людмила Матвеева
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!

Ой, да не слушайте Вы никого, люди все разные, кто-то просто будет злопыхательствовать, потому как характер злобный. Не надо ни под кого прогибаться, живите так, как Вам нравится и будет Вам счастье! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!

Ой, да не слушайте Вы никого, люди все разные, кто-то просто будет злопыхательствовать, потому как характер злобный. Не надо ни под кого прогибаться, живите так, как Вам нравится и будет Вам счастье! УДАЧИ!!!

Катя СамсоноваВ ответ на Катя Самсонова
Катя Самсонова
слава богу, я не одна такая! А то как-то прям не по себе. А ещё очень бесит, что некоторые особо одарённые личности сочувствуют по поводу развода и как я им не объясняю, что теперь действительно счастлива, отвечают - ну да, защитная реакция!!!

Ой, да не слушайте Вы никого, люди все разные, кто-то просто будет злопыхательствовать, потому как характер злобный. Не надо ни под кого прогибаться, живите так, как Вам нравится и будет Вам счастье! УДАЧИ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, очень ценю ваше мнение!
Мирандолина
Катя, живите отдельно - и будет Вам счастье. Как то я не очень верю, что родители хотят жить вместе с сыном и невесткой, это, простите, но патология. А что говорят знакомые - это их проблемы, не все легко переносят чужое счастье, некоторых пучит и из них газы выходят:)))
Анастасия Усова
Катя, почему то мне кажется, что этот человек вас любит, ну или по крайней мере испытывает очень теплые чувства, попробуйте, дайте ему шанс. А с родителями жить не обязательно. Удачи вам !!!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А ты психолог? Я не просто так спрашиваю
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем