Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь первого секса...

Познакомилась по интернету с парнем. Общались полгода. Потом я приехала к нему в гости. Понравился. Приехала ещё раз. Мы стали ещё ближе. Скоро он ко мне приедет.
Проблема вся в том, что я боюсь заняться с ним сексом. Я девственница, и у меня никогда не было отношений.
Он очень хочет и сильно терпит как он говорит до коликов в яйцах.
Мне 24, ему 30.
Как мне поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Cаша Петров
если он к тебе-то будете дальше
ещё раз приедет к тебе-будете исчо дальше
вот вам и бяда подставная
Марго
Правильно боишься,там уже заросло все
Клавдия Плаксина
А чего конкретно вы боитесь? Вы должны понимать, что если бы ваша мать боялась, как вы, вас бы не было на свете.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Комментарий удален.Почему?
Он и говорит, что любит, раздевает меня, а я боюсь и сопротивляюсь...
Lady KatyВ ответ на Аноним
Аноним
Он и говорит, что любит, раздевает меня, а я боюсь и сопротивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не ваш он человек, раз боитесь его
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Он и говорит, что любит, раздевает меня, а я боюсь и сопротивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в 24 года а если вы его не встретили, так и сидели и боялась? И до какого возраста?
Мария
Идите в монастырь. Полгода общались в сети? Приезжали, но не спали? Девственница в 24? Боитесь? И не мучайтесь, будете невестой христовой
GarryВ ответ на Мария
Мария
Идите в монастырь. Полгода общались в сети? Приезжали, но не спали? Девственница в 24? Боитесь? И не мучайтесь, будете невестой христовой
СсылкаПожаловаться
дайте девушке шанс чего это сразу в монастырь,сами туда не ходили а другим советуете
МарияВ ответ на Garry
Garry
дайте девушке шанс чего это сразу в монастырь,сами туда не ходили а другим советуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Пусть сама пользуется своими шансами, а то мурыжит бедного парня(
Lady KatyВ ответ на Мария
Мария
Идите в монастырь. Полгода общались в сети? Приезжали, но не спали? Девственница в 24? Боитесь? И не мучайтесь, будете невестой христовой
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я три года мурыжила. Но я была младше автора на 6 лет
МарияВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Да ладно, я три года мурыжила. Но я была младше автора на 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мурыжили?
Комментарий удален.Почему?
RinaВ ответ на Lady Katy
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините. Случайно на жалобу нажала, с телефона тут..
Cаша Петров
свистушка
Irina Irina
В первый раз все должно быть красиво, он запомнится на всю жизнь, если не готовы к этому лучше откажите. Я до сих пор жалею о своём первом разе, узнала потом, что на меня поспорили на крупную сумму денег, через несколько дней после этого он меня бросил. Лучше, чтобы это был любимый человек, в котором вы уверены
Наталья



****
вам к психиатру , деточка
Мария Денисова
Да тр@хнись ты уже с кем нибудь!и проще относись к своей девственности!а то носятся с ней до 30,а потом кто то виноват,что мужчины все плохие..
 ЕкатеринаВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Да тр@хнись ты уже с кем нибудь!и проще относись к своей девственности!а то носятся с ней до 30,а потом кто то виноват,что мужчины все плохие..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Вовремя не потерянная девственность пагубно отражается на психике, знаю примеры
ExcellentВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Да тр@хнись ты уже с кем нибудь!и проще относись к своей девственности!а то носятся с ней до 30,а потом кто то виноват,что мужчины все плохие..
СсылкаПожаловаться
что за агрессия? поддержать надо девушку, а не лозунги выставлять
Жаба-Мордоед
беречь свою девственность!
Консультант Профессор
Правильно боитесь.
В этом возрасте в момент лишения девственности необходимо заранее озаботится наличием капельницы с физ.раствором возле ложа,на котором будет проходить эта сложная хирургическая операция,или ,желательно,что бы в соседней комнате находился Донор крови .подходящей к вашей по резус фактору,и реанимационная бригада С П.,иначе возможна смерть от болевого шока и потери крови.Не рискуйте зря.
Жизнь даётся один раз.
Консультант Профессор
Правильно боитесь.
В этом возрасте в момент лишения девственности необходимо заранее озаботится наличием капельницы с физ.раствором возле ложа,на котором будет проходить эта сложная хирургическая операция,или ,желательно,что бы в соседней комнате находился Донор крови .подходящей к вашей по резус фактору,и реанимационная бригада С П.,иначе возможна смерть от болевого шока и потери крови.Не рискуйте зря.
Жизнь даётся один раз.
СсылкаПожаловаться

 ЕкатеринаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Правильно боитесь.
В этом возрасте в момент лишения девственности необходимо заранее озаботится наличием капельницы с физ.раствором возле ложа,на котором будет проходить эта сложная хирургическая операция,или ,желательно,что бы в соседней комнате находился Донор крови .подходящей к вашей по резус фактору,и реанимационная бригада С П.,иначе возможна смерть от болевого шока и потери крови.Не рискуйте зря.
Жизнь даётся один раз.
СсылкаПожаловаться
Хоть один дельный совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем