Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь

а у вас был страх, когда вы были беременные, что чтото не то будет с ребенком? я вот боюсь. щас чего только не бывает ( 2 сестра родили, одна родная и одна двоюродная, у всех здоровые дети.. а я вот боюсь ... на учет через неделю идти становиться 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Alya
Никогда ничего не бойтесь!
АННА АНИНА
всё будет хорошо
СВЕТИК
Да я из-за этого беременеть боюсь, вот четно.)
❤✿Камелия К✿❤
Бояться запрещено
MAKITA-2018
боялась всю бер-ть то выкидыша то мертворождения то еще хе р зна чего
Алена Алена
Чего боитесь, то и случится - так говорят. Успокойтесь, выкиньте этот страх из головы, всё у ребенка будет хорошо.
Светлана --
Страх - это боязнь того, чего еще не произошло. Осознайте то, что ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Отпустите его, рожают миллионы, у Вас все будет хорошо!
Наталия Виноградова
Помню, было такое, не страх, а чувство тревоги: всё ли будет в порядке с ребёнком, будет ли он здоров. Наверно, все беременные в той или иной степени подвержены этому. Главное, чтобы страх не перерос в фобию, думайте о хорошем, правильно питайтесь, старайтесь не волноваться.
Meteora
Ой, это абсолютно нормальные страхи. У меня пока ребенок шевелиться не начал, я вообще каждый раз боялась, что мне гинеколог скажет, что они ошиблись, и я не беременная
СВЕТИКВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, это абсолютно нормальные страхи. У меня пока ребенок шевелиться не начал, я вообще каждый раз боялась, что мне гинеколог скажет, что они ошиблись, и я не беременная
СсылкаПожаловаться
А я читала историю Ваших родов ( если конечно не ошибаюсь что это Вы) :)
Галина Вергазова
Мысли должны быть радостные и позитивные. Смотрите на все красивое и приятное. А бояться вообще не нужно. Все будет очень хорошо. Потом напишите. Ок?
роджер смит
Перестаём бояться, не куксимся и не киснем, становимся на учет, выполняем назначения врача, и вынашиваем ребенка. Здоровья, удачи, Держи витаминку
вега
было. пыталась отвлечься и не думать об этом.
Солнышко Майское
еще как боялась
Жужа
Бояться нормально, плохо страхам поддаваться. Работала даже в декрете, так некогда было страхам поддаваться, а в роддоме, когда врачи подошли к одной из мамочек и сказали таким официальным тоном: "Вам нужно пройти с нами и поговорить о ребенке". Просто ужас одолел и щемящая боль (видела глаза той женщины) ..И после родов сил особо нет сопротивляться эмоциям. .
stillness
Боялась как и многие! Но-таки сумела настроиться на позитив и более не думала о плохом вообще (хотя я нервная). Где-то после 15 недели :D
Неваляшка
Я тоже боялась, это смотрю у всех. Все будет хорошо, не переживайте. Сейчас малышу 8 месяцев и теперь понимаю, что время беременности-очень счастливое. Наслаждайтесь!)))
санчо
скрининги вам в помощь автор!
Ириша


думать только о хорошем, будет у вас всё супер)))
Ars
Нельзя посылать плохие мысли в космос)))) Только позитив! Думайте о хорошем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем