Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь

Боюсь грозы как маленький ребенок. А мой мч ржал надо мной, издевался. Это вместо того, чтобы обнять и успокоить! Бывают же такие бесчувственные чурбаны! А чего боятся ваши мужчины? и как вы к этому относитесь? Вас не раздражает же, если он боится помыть унитаз?
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Sherfik
мой не боится мыть унитаз, а также раковину, полы и кошкин туалет...
А разве этого нужно бояться? или жить в грязи?
Колокольцева КаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
мой не боится мыть унитаз, а также раковину, полы и кошкин туалет...
А разве этого нужно бояться? или жить в грязи?
СсылкаПожаловаться
Для этого ведь есть женщины. Они придут и рано или поздно помоют!
Колокольцева Карина
Для этого ведь есть женщины. Они придут и рано или поздно помоют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой так не думает, мы убираемся вместе!
Пока Вы будете так думать,то так и продолжите драить толчок за парнем!
Колокольцева КаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой так не думает, мы убираемся вместе!
Пока Вы будете так думать,то так и продолжите драить толчок за парнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я процитировала не мои мысли, а большинства мужчин. Я же не могу при знакомстве сразу поинтересоваться - как вы относитесь к тому, что мы будем совместно драить по выходням толчок? :)
Колокольцева Карина
Это я процитировала не мои мысли, а большинства мужчин. Я же не могу при знакомстве сразу поинтересоваться - как вы относитесь к тому, что мы будем совместно драить по выходням толчок? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карина, забавная!
Мужиков приучать надо! Сделает одно дело, похвали его))
Колокольцева КаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Карина, забавная!
Мужиков приучать надо! Сделает одно дело, похвали его))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь поумнела, и научилась гладить по шерстке )))
Горный орeлВ ответ на Sherfik
Sherfik
Карина, забавная!
Мужиков приучать надо! Сделает одно дело, похвали его))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ты неправа это надо женщин приучать.
Горный орeлВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой так не думает, мы убираемся вместе!
Пока Вы будете так думать,то так и продолжите драить толчок за парнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это так идолжно быть
Колокольцева КаринаВ ответ на Горный орeл
Горный орeл
это так идолжно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще один нажратый товарищ? C Днем Победы!
Колокольцева Карина
Это еще один нажратый товарищ? C Днем Победы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно.пачему зажратый.
Горный орeлВ ответ на Sherfik
Sherfik
мой не боится мыть унитаз, а также раковину, полы и кошкин туалет...
А разве этого нужно бояться? или жить в грязи?
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда жена нужна .
Maria Maria
Он лишь усехнулся капельку или реально ржал как конь?
Колокольцева КаринаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Он лишь усехнулся капельку или реально ржал как конь?
СсылкаПожаловаться
Да вообще на смех поднял! У меня реально фобия, как у некоторых боязнь самолетов - дрожь, паника, истерика. Я, конечно, не бегаю по дому и ору, а предпочитаю заныкаться под одеяло и заткнуть уши плеером. А этот гад хотел вынести меня на улицу - полюбоваться на зарницы....:(((
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Милая Сбыча! Я тебя обожаю за прямоту и откровенность, но фобия - это неизлечимо! Если я одна, я затыкаю уши и сжимаюсь в комок. А если меня при этом выкидывают из дома и издеваются - это как? То же самое, как смеяться над ребенком, который не может решить тригонометрическое уравнение
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всего бояться - это не фобия, а маразм ))) Ну да расскажите!
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча Мечт, какой пространный и совершенно глупый рассказ! Но интересный. А глупый потому, что ко мне не относится. Моя фобия не мешает моей общественной жизни, не помешает мне даже пойти в грозу через поле (я дерзкая и отважная). Я сражаюсь, но она непоколебима :) Но правильно ли издеваться надо мной при этом? Все же это показатель того, что он эгоист и не способен поставить себя на мое место!
Колокольцева Карина
Сбыча Мечт, какой пространный и совершенно глупый рассказ! Но интересный. А глупый потому, что ко мне не относится. Моя фобия не мешает моей общественной жизни, не помешает мне даже пойти в грозу через поле (я дерзкая и отважная). Я сражаюсь, но она непоколебима :) Но правильно ли издеваться надо мной при этом? Все же это показатель того, что он эгоист и не способен поставить себя на мое место!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сбыча права - фобии можно побеждать, да и нужно, пока есть фобия, вы ограниченно дееспособны, говоря проще - калека.
Колокольцева КаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сбыча права - фобии можно побеждать, да и нужно, пока есть фобия, вы ограниченно дееспособны, говоря проще - калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кобра, да хосспади!!! В чем же я калека, если не люблю гулять по улицам во время грозы? Я предпочитаю прятаться дома, и считаю это разумным. Если мне есть необходимость куда-то в это время ехать, я еду. Но заставлять себя гулять в грозу просто так, считаю безумием! Это то же самое, если бы тот, кто боится высоты расхаживал бы по крышам высоток или прыгал бы регулярно с парашютом. А вдруг однажды не раскроется?
Колокольцева Карина
Кобра, да хосспади!!! В чем же я калека, если не люблю гулять по улицам во время грозы? Я предпочитаю прятаться дома, и считаю это разумным. Если мне есть необходимость куда-то в это время ехать, я еду. Но заставлять себя гулять в грозу просто так, считаю безумием! Это то же самое, если бы тот, кто боится высоты расхаживал бы по крышам высоток или прыгал бы регулярно с парашютом. А вдруг однажды не раскроется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фобия, которой потакают, имеет свойство разрастаться. Вот вы уже встаёте на её защиту и требуете признать её нормой)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Фобия, которой потакают, имеет свойство разрастаться. Вот вы уже встаёте на её защиту и требуете признать её нормой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно требую! Проявите толерантность к моей фобии.
Колокольцева Карина
Конечно требую! Проявите толерантность к моей фобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда, знаете что происходит, если проявить толерантность к занозе? В психике принцип тот же, просто заметен не до такой степени.
Колокольцева КаринаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Никогда, знаете что происходит, если проявить толерантность к занозе? В психике принцип тот же, просто заметен не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странно. А я думала, что "в психике" неприемлемы принуждения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем