Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь((

Лет 9 назад я заболела, мне дали направление на операцию и мой муж вытсавил мои вещи за дверь,сказав, что лечить меня у него денег нет,что жена ему больная не нужна и вообще... че я фигней страдаю,жила бы мол та ки жила (вот прям так и сказал), ага.. ну и вот, я с ним развелась,все забылось, новая жизнь и все такое, но вчера была у врача-опять на операцию((( и тут я поняла,что боюсь не столько операции,сколько реакции моего нынешнего М, оказывается ничего не забылось, а дремало все это время где-то внутри. Боюсь,что бросит(( или мое выздоровление покажется ему слишком затяжным((( или еще чего...я не готова морально снова это пережить... Тогда многие мои друзья мужского пола сказали,что мол можно моего мужа понять,что его поведение мол не так уж и ужасно, мол многие бы так поступили((( Чето у меня сеня аж сердце болит.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Челинжер
Бред какой то рисковать своим здоровьем ради ...простите трусов по дому. Ну бред же
КЭТВ ответ на Челинжер
Челинжер
Бред какой то рисковать своим здоровьем ради ...простите трусов по дому. Ну бред же
СсылкаПожаловаться
не я не собираюсь рисковать, просто боюсь потрясений новых
ВампоказалосьВ ответ на КЭТ
КЭТ
не я не собираюсь рисковать, просто боюсь потрясений новых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся - уже стресс. Себя надо жалеть. Начните с того что поймите: если у мужчины не хватает моральных сил на то что бы поддержать женщину - это не сильно нужный мужчина)))) Смело ему рассказывайте! Если он вас любит и дорожит вами то не бросит, а наоборот - поддержит. Если же испугается и сделает так как предыдущий, то с таким лучше и не жить. У вас все будет хорошо!
Katerina
Увы, иногда сущность человека проявляется именно в экстренной ситуации.
Держитесь. Расскажите о ситуации своему МЧ как можно скорее, чтобы у вас до операции было время прийти в себя, если он окажется таким же гадом как был муж.
И ничего это не нормально!!! Нормально для мужика было бы дождаться выздоровления вашего, а уж потом расходиться, если решил, что Вы ему не нужна.
девушка Санты
Поверь, болеть вообще плохо, хоть с мужем, хоть без.
Еще не понятно, как у замужней дамы может быть много друзей мужского пола.
elena.platovaВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
Поверь, болеть вообще плохо, хоть с мужем, хоть без.
Еще не понятно, как у замужней дамы может быть много друзей мужского пола.
СсылкаПожаловаться
У меня много, а я замужем чуть ли не всю жизнь)))
девушка СантыВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня много, а я замужем чуть ли не всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*осторожно* ну может вас окружают друзья мужа?
elena.platovaВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
*осторожно* ну может вас окружают друзья мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, то были сотрудники с моих прошлых работ, просто сохранились очень хорошие дружеские отношения, муж их знает, не видит смысла ревновать))
девушка СантыВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет, то были сотрудники с моих прошлых работ, просто сохранились очень хорошие дружеские отношения, муж их знает, не видит смысла ревновать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект вашему мужу)))
девушка Санты
Поверь, болеть вообще плохо, хоть с мужем, хоть без.
Еще не понятно, как у замужней дамы может быть много друзей мужского пола.
СсылкаПожаловаться
у меня всегда было много таких друзей, по крайней мере человек 3 стабильно
девушка СантыВ ответ на КЭТ
КЭТ
у меня всегда было много таких друзей, по крайней мере человек 3 стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот какими мужчинами себя окружаете.
Плохие мужья и такие же друзья (раз они его понимают и поддерживают его жестокость, по отношению к вам).
Чем такие друзья...лучше никаких. имхо
elena.platova
Не боись! Все люди разные, если один был придурком, то не значит , что все мужчины такие. Наберись сил и скажи нынешнему.
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не боись! Все люди разные, если один был придурком, то не значит , что все мужчины такие. Наберись сил и скажи нынешнему.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно.я вообще женщину понимаю-важно поддержка близких.а когда итак на грани а тебе еще такое вот преподносят-вообще умереть охота сразу
NataFresh
Тут были темы, что бросают инвалидов, людей со смертельными диагнозами. Таких хоть как то, судя по комментам можно оправдать.
Я думаю, у Вас менее тяжелая проблема. И если человек отказывается от Вас....ну сами понимаете.
Бояться не надо...может на этот раз будет по-другому.
- Мне без Сахара -
а что у вас за болезнь ?
- Мне без Сахара -
а что у вас за болезнь ?
СсылкаПожаловаться
рак подозревают( а так... опухоль, посомтрим че за фигня на пункции
- Мне без Сахара -В ответ на КЭТ
КЭТ
рак подозревают( а так... опухоль, посомтрим че за фигня на пункции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец( удалять надА срочно !!!а то метастазы попрут не дай Бог !
- Мне без Сахара -
пипец( удалять надА срочно !!!а то метастазы попрут не дай Бог !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай бог конечно,но пока сильнй паники нет, вроде прилично все выглядит. но в любом случае буду лечиться до упора
- Мне без Сахара -В ответ на КЭТ
КЭТ
не дай бог конечно,но пока сильнй паники нет, вроде прилично все выглядит. но в любом случае буду лечиться до упора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно !
А вашему нынешнему М нужно сказать об этом как можно скорее, чтоб себя не накручивать,
а то видите - аж сердце болит у вас! это всё нервное ...
В таких ситуация сущность человека проявляется...Дай Бог чтоб он оказался ЧЕЛОВЕКОМ и остался с вами.
Всё будет хорошо , выздоравливайте.
Римма
Не накручивайте себя заранее.Проблемы надо решать по мере поступления,а не до.Для начала поговорите с мужем,а потом делайте выводы.Что будет,то будет.Это не самое страшное в жизни.Главное здоровье и выздоравливайте обязательно!!
Ёрик
...что-то не понятно...вас результат анализов напрягает?...будет отрицательный, тогда точно не напишете...
Светлана
То, как поступил Ваш бывший муж - подло и гадко.
Не все мужчины такие. Не бойтесь..таким образом судьба Вас освобождает от ненужных людей.
Лера А
Сейчас самое главное здоровье. Удачи Вам!
КЭТВ ответ на Лера А
Лера А
Сейчас самое главное здоровье. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СветЛана Белова
Мама учила - брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую Доля истины есть в этом, но однажды я чуть не умерла, через силу порхая перед супругом ))))))) он тогда таааак ругался, больше мне в голову не приходит что то скрывать от него....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем