Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь...(

У меня вот такая проблема...Познакомилась с парнем по интернету,общаемся уже давно,почти 2 года,у нас любовь..но есть одно НО..мы с ним еще ни разу не виделись,общаемся,созваниваемся..скоро должна произойти встреча...очень боюсь,боюсь не понравиться,боюсь,что все закончится после этой встречи,боюсь,что бросит...подскажите,как побороть свой страх?((просто уже не могу,постоянно об этом думаю...скоро уже с ума сойду((а очень хочется,чтобы у нас все было хорошо,чтобы все продолжилось,но уже в реальной жизни,а не в интернете...
"B@d GeRl"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Stervozina
Я общалась с парнем 2 года только по телефону (у нас была общая подруга, которая и дала ему мой номер) мальчик жил в соседнем городе и не то, чтобы очень далеко, но встретиться в живую мне было страшно. Мы могли разговаривать по 5 часов ежедневно, мне казалось, что я нашла родственную душу, он мне "пел" что любит безумно, что нагулялся и хочет жениться на мне (ни разу меня не видев). Через 2 года вот такого общения я все-таки решилась с ним встретиться, договорились, встретились в кафе, я ему понравилась, а он мне совсем нет, встретились еще пару раз и я окончательно поняла, что он не мой герой ни внешне ни внутренне. Мальчик оказался мягко говоря деспотичным, ревнивым и не адекватным во всех отношениях, он преследовал меня повсюду (очень любил заниматься слежкой) мешал общаться с друзьями, мешал учиться и работать (благодаря его связям меня не выпустили на обучение в Великобританию, задержали в аэропорту) потом он мне позвонил и радостно заявил, что теперь я от него никуда не денусь. Он стал моим ночным кошмаром, звонил и пугал, что выловит меня в городе привезет к себе и посадит под замок, т.к. у него везде все схвачено, своих родителей нервировать я не хотела, поэтому ничего о надоевшем поклоннике не рассказывала, спастись мне от него помогло счастливое стечение обстоятельств, мне предложили повышение по работе за много километров от надоедливого ухажора, я оперативно собралась, сменила номер телефона и уехала, он меня искал повсюду через друзей и знакомых, даже к родителям заявлялся, но друзья не знали где я, а родители не сказали. Так что девушки встречаются на пути и маньяки, будьте осторожны и не всегда верьте красивым словам.
любовь шарапова
У меня вообще смешная ситуация-познакомилась с ребёнкомна на 27 лет разницей и сразу в оборот взял долго отнекивалась а потом надоело говорю так открывай свои карты-ну что же ему нужен фиктивный брак.и что делать?.А ТО ЛЮБОВЬ.!!!
Марина Потапова
Всё будет хорошо. А такое состояние - это нормально перед свиданием. Только не форсируйте события. Вот Ваш стихотворение для настроения. Я его очень люблю.

Лапочка! Читать 5 раз в день 
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, Любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
С каждым днем красивее, с каждым
Днем моложе!
Зубки как жемчужинки – с каждым
Днем прочнее!
Ножки – заглядение – с каждым
Днем стройнее!
Волосы – шикарные, вам и не мечталось!
На троих готовили – мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
Потому что лучшая! Потому что знаю!
натали
ничего не бойся-от тебя мало что зависит.богу будет угодно-значит твой.не настраивайся вообще ни на что.не суетись--он подумает-парень твой-что не понравился -если увидит тебя нервную..мужчины вообще любят спокойных
Anna
Все советы полярно противоположные... Нельзя так... всегда у всех все по-разному. я тоже долго переписывалась с парнем издалека, казалось, были даже чувства.. приехал - сплошное разочарование... но так как издалека таки приехал, не бросишь же человека, пришлось уделять время. хотя нет, разочарование было впереди. а в конце изнасиловал (че, я зря приехал???) и укатил. через месяц оказалось беременна, с несовместимыми резус факторами. было сказано - не мои проблемы. аборт.
потом знакомилась еще... сначала просто ради общения ( я практически живу на работе, никуда не хожу - нет времени, при этом довольно публичный человек в нашем городе) но потом в качестве компенсации наверное, встречались только достойные люди... очень достойные- умные, сильные, благородные.
поэтому никогда не нужно отчаиваться, и зацикливаться на чем то одном....жизнь мудра, и подбрасывает разные варианты....
Викуся Колесникова
гыыы....честно мне смешно! интернет- это всётаки параноя!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем