Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь...(

У меня вот такая проблема...Познакомилась с парнем по интернету,общаемся уже давно,почти 2 года,у нас любовь..но есть одно НО..мы с ним еще ни разу не виделись,общаемся,созваниваемся..скоро должна произойти встреча...очень боюсь,боюсь не понравиться,боюсь,что все закончится после этой встречи,боюсь,что бросит...подскажите,как побороть свой страх?((просто уже не могу,постоянно об этом думаю...скоро уже с ума сойду((а очень хочется,чтобы у нас все было хорошо,чтобы все продолжилось,но уже в реальной жизни,а не в интернете...
"B@d GeRl"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Олеся Иванова
Время всё расставит по своим местам. И пока не произойдет ваша встреча, рано что либо предполагать и загадывать. Человек в реальной жизни может оказаться другим, так что к этому Вам нужно быть готовой и не строить иллюзий.
"B@d GeRl"В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Время всё расставит по своим местам. И пока не произойдет ваша встреча, рано что либо предполагать и загадывать. Человек в реальной жизни может оказаться другим, так что к этому Вам нужно быть готовой и не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Просто понимаете,я уже так себя настроила,что он в жизни он такой же,как и тут,да даже лучше,так что не понравиться он мне не может,это просто исключено,да и для меня не важна его внешность,он мне как человек нравится..хотелось бы,чтобы он так же был настроен.
Олеся ИвановаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Просто понимаете,я уже так себя настроила,что он в жизни он такой же,как и тут,да даже лучше,так что не понравиться он мне не может,это просто исключено,да и для меня не важна его внешность,он мне как человек нравится..хотелось бы,чтобы он так же был настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените за не совсем корректный вопрос: но за эти два года переписки, у Вас были близкие отношения с др. мужчиной?
"B@d GeRl"В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Извените за не совсем корректный вопрос: но за эти два года переписки, у Вас были близкие отношения с др. мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не было)У него тоже ничего с женщинами не было)
Олеся ИвановаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Нет,не было)У него тоже ничего с женщинами не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по его словам))) весело живём))))))
ЕленаВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Это по его словам))) весело живём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да 2 года без секса - ооооочень мало вероятно!
Алина ДудчикВ ответ на Елена
Елена
ну да 2 года без секса - ооооочень мало вероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка - ладно, но молодой мужчина 2 года без секса - это просто невероятно!!!
И Вы просто должны это знать!!!
Виртуальные романы - это отдельная категория отношений!!! И здесь ничему нельзя придавать очень большое значение! Вот встретитесь, пообщаетесь и тогда....
Может быть, он Вас сам разочарует.
"B@d GeRl"В ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Это по его словам))) весело живём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,понимаю,Вам смешно)Возможно даже очень)Но опять же повторюсь!Вы не были в такой ситуации,вам этого не понять)Я просто просила дать совет,а не смеяться надо мной)И как бы вам было не смешно,но я ему доверяю,и полностью верю его словам)
ЕленаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,понимаю,Вам смешно)Возможно даже очень)Но опять же повторюсь!Вы не были в такой ситуации,вам этого не понять)Я просто просила дать совет,а не смеяться надо мной)И как бы вам было не смешно,но я ему доверяю,и полностью верю его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же не были?Я например имею большой опыт общения в интернете и сколько сказок я там наслушалась..оооо...много и о любви в том числе, а в итоге оказалось что человек женат и у него ребёночек есть. Хотя тоже звонил мне и писал люблю каждый день, даже приезжал ко мне с другого города. И не кто не смеётся над вами, просто нельзя быть такой наивной и так слепо верить человеку которого не разу не видела в жизни!
Алина ДудчикВ ответ на Елена
Елена
Ну почему же не были?Я например имею большой опыт общения в интернете и сколько сказок я там наслушалась..оооо...много и о любви в том числе, а в итоге оказалось что человек женат и у него ребёночек есть. Хотя тоже звонил мне и писал люблю каждый день, даже приезжал ко мне с другого города. И не кто не смеётся над вами, просто нельзя быть такой наивной и так слепо верить человеку которого не разу не видела в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже имею большой опыт общения с мужчинами в нете. Эрика права на все 100%!!! На сайтах у мужчин, в основном, есть легенда, которой они и придерживаются.
Олеся ИвановаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,понимаю,Вам смешно)Возможно даже очень)Но опять же повторюсь!Вы не были в такой ситуации,вам этого не понять)Я просто просила дать совет,а не смеяться надо мной)И как бы вам было не смешно,но я ему доверяю,и полностью верю его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет-встретьтесь, посмотрите, себя покажите и уж потом только можно что-либо загадывать.
А когда у вас встреча планируется?
ЕленаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,понимаю,Вам смешно)Возможно даже очень)Но опять же повторюсь!Вы не были в такой ситуации,вам этого не понять)Я просто просила дать совет,а не смеяться надо мной)И как бы вам было не смешно,но я ему доверяю,и полностью верю его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А совет я тебе дала - УВЕРЕННЕЙ будь в себе, только не строй воздушных замков. В жизни конечно всё бывает и может у вас всё сложиться замечательно (буду только рада) только вот то что он верность тебе хранит все эти 2 года ну это и правда смешно. Хотя нет в этом нечего страшного он же живой человек и некому пока нечего не должен, главное что будет потом после вашей встречи.
TatianaВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,понимаю,Вам смешно)Возможно даже очень)Но опять же повторюсь!Вы не были в такой ситуации,вам этого не понять)Я просто просила дать совет,а не смеяться надо мной)И как бы вам было не смешно,но я ему доверяю,и полностью верю его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в общем то над вами ни кто не смеется, просто Вам все говорят одно и тоже, а вы даже не понимаете о чем речь и воспринимаете как издевку!) Будьте уверенной в себе, никто не дает гарантии что люди могут друг друга полюбить общаясь и виртуально, какая разница как знакомиться и общаться, я со своим мужем год только по телефону общалась - живем 9 лет. Удачи Вам
TatianaВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ну в общем то над вами ни кто не смеется, просто Вам все говорят одно и тоже, а вы даже не понимаете о чем речь и воспринимаете как издевку!) Будьте уверенной в себе, никто не дает гарантии что люди могут друг друга полюбить общаясь и виртуально, какая разница как знакомиться и общаться, я со своим мужем год только по телефону общалась - живем 9 лет. Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибочка "общаясь и НЕ виртуально"
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Просто понимаете,я уже так себя настроила,что он в жизни он такой же,как и тут,да даже лучше,так что не понравиться он мне не может,это просто исключено,да и для меня не важна его внешность,он мне как человек нравится..хотелось бы,чтобы он так же был настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка. То что он 2 года без секса - в это лучше не верить. Но к этому я бы отнеслась спокойно. Главное чтобы вам он не изменял. А вас ведь тоже были мужчины до него???
А то что человек нравится при переписке - это одно, а когда встретитесь - вот тогда и посмотрить. Мы вам все советуем , что надо поменьше думать, предполагать, конечно же так не получиться. Дождитесь встречи....Все может быть не так хочешь. Я тоже знакомилась по интернету, и встречалась. Один и на фото нравился, и в общении было интересно. А когда втретились - никаких эмоций. Я даже не нашла о чем поговорить. Со вторым ( он настаивал на встрече), на фото был не очень, мне не понравился. После встречи я ему понравилась, он хороший человек, но меня не возбуждал. Хотя он угадывал все мои мысли, мои желания.
Надо дождаться встречи, а там уже будет видно....
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Просто понимаете,я уже так себя настроила,что он в жизни он такой же,как и тут,да даже лучше,так что не понравиться он мне не может,это просто исключено,да и для меня не важна его внешность,он мне как человек нравится..хотелось бы,чтобы он так же был настроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ в Вашем вопросе - "настроила, нафантазировала"....В этом и беда. Постарайтесь всё это отбросить и при встрече общайтесь так, как будто только что познакомились. Присмотритесь, прислушайтесь, живое общение должно всё расставить на свои места. Удачи.
мелкая
Что-то вы насчёт себя комплексуете. А вдруг он вам не понравится? Ведь обменивались фото, слышали друг друга в общении.Чему суждено быть, то и сбудется. Как говорится ,,судьба и на печке найдёт,, Единственный совет - будьте поосторожней,в реальности он может оказаться совсем не тем, за кого себя выдавал...
"B@d GeRl"В ответ на мелкая
мелкая
Что-то вы насчёт себя комплексуете. А вдруг он вам не понравится? Ведь обменивались фото, слышали друг друга в общении.Чему суждено быть, то и сбудется. Как говорится ,,судьба и на печке найдёт,, Единственный совет - будьте поосторожней,в реальности он может оказаться совсем не тем, за кого себя выдавал...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет)Но я думаю он совершенно такой же,мне кажется,что невозможно 2 года себя выдавать за того,кем ты совершенно не являешься,это просто невозможно...да тем более мы серьезно настроены..
Елена
Ну почему это вы можете ему не понравится? Вы же 2 года с ним как то общаетесь, значит в общении вы ему нравитесь. Фотографии ваши видел - тогда о внешности не стоит переживать вообще. Будьте при встрече сама собой - такой какая вы с ним когда общаетесь по интернету. И главное не переживайте и всё время не держите мысли в голове что можете ему не понравится. Будьте уверенной в себе, в своей внешности, не показывайте своё переживание и уж тем более не говорите что боитесь ему не понравится. Побольше уверенности и всё будет хорошо!
Вот только непонятно как у вас может быть любовь если не разу не виделись, и почему собственно так долго не можете встретится?
"B@d GeRl"В ответ на Елена
Елена
Ну почему это вы можете ему не понравится? Вы же 2 года с ним как то общаетесь, значит в общении вы ему нравитесь. Фотографии ваши видел - тогда о внешности не стоит переживать вообще. Будьте при встрече сама собой - такой какая вы с ним когда общаетесь по интернету. И главное не переживайте и всё время не держите мысли в голове что можете ему не понравится. Будьте уверенной в себе, в своей внешности, не показывайте своё переживание и уж тем более не говорите что боитесь ему не понравится. Побольше уверенности и всё будет хорошо!
Вот только непонятно как у вас может быть любовь если не разу не виделись, и почему собственно так долго не можете встретится?
СсылкаПожаловаться
Спасибо)Ну вся проблема в том,что живем далеко друг от друга,а сейчас просто возможность появилась встретится)
А комплексую я из-за фигуры..я далеко не модельной внешности,очень далеко)не могу сказать,что я полная..но и не могу сказать,что худенькая...вся проблема только из-за этого..)
ЕленаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Спасибо)Ну вся проблема в том,что живем далеко друг от друга,а сейчас просто возможность появилась встретится)
А комплексую я из-за фигуры..я далеко не модельной внешности,очень далеко)не могу сказать,что я полная..но и не могу сказать,что худенькая...вся проблема только из-за этого..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он видел вас в полный рост на фото?
Да и не факт что именно ему как раз нравятся девушки модельной внешности. Кому то же очень нравятся полненькие и они совершенно не понимают как можно любить тощих девушек. Так что тут всё индивидуально!
"B@d GeRl"В ответ на Елена
Елена
А он видел вас в полный рост на фото?
Да и не факт что именно ему как раз нравятся девушки модельной внешности. Кому то же очень нравятся полненькие и они совершенно не понимают как можно любить тощих девушек. Так что тут всё индивидуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в полный рост видел.Но я не говорю,что я полная,просто не худенькая))Хотя все говорят,что худенькая..только я как-то в это не очень верю)
МашаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,в полный рост видел.Но я не говорю,что я полная,просто не худенькая))Хотя все говорят,что худенькая..только я как-то в это не очень верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, вы прежде чем виртуальные романы крутить, разберитесь со своими реальными комплексами
"B@d GeRl"В ответ на Маша
Маша
девушка, вы прежде чем виртуальные романы крутить, разберитесь со своими реальными комплексами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще это для меня не комплекс)Я себя очень люблю)Просто боюсь,что не понравлюсь ему)
ЕленаВ ответ на "B@d GeRl"
"B@d GeRl"
Да,в полный рост видел.Но я не говорю,что я полная,просто не худенькая))Хотя все говорят,что худенькая..только я как-то в это не очень верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о полных вообще образно написала.
Ну так чего переживаешь раз видел тебя?
Человек видел всё на что он идёт. Предложил встретиться (ну если даже и вы предложили он же не отказывается). Всё будет хорошо!!! Тем более что вы пишете у вас любовь (хоть в это лично мне мало верится, ну вам виднее конечно)))) тогда вообще не понимаю ваших переживаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем