Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь быть брошеной... Помогите!

Дорогие девушки, если с кем-нибудь происходило что-то подобное - поделитесь опытом.
Вроде у меня сейчас наладилась личная жизнь - любящий мужчина, который скоро должен стать мужем, желанная беременность (есть, конечно материальные проблемы, но у кого их нет?)... А я не счастлива, меня постоянно гложет, что мой любимый бросит меня и это очень отравляет жизнь.
Я не знаю, может, это мои беременные гормоны играют, но с прошлым мужем у меня была некрасивая ситуация. Мы поженились и была любовь до гроба, он был очень обеспеченный и заставил меня уйти с работы. Я осталась дома и скоро забеременнела. Была очень счастлива и спокойна. Но вскоре он неожиданно ушел к другой и развелся со мной. Я осталась беременная, без денег без работы. В общем, наверное бы вытянула все, но тяжело заболела и сделала аборт. Отходила от потрясения 2 года.
А сейчас все просто замечательно, мой любимый вроде не дает повода в себе сомневаться, но я психую. Очень боюсь, что сама все разрушу в нашей любви. Может кто-то уже нашел способ успешно справиться с подобным психозом?
Mary Stoun
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Манюня
Беременные на своей волне, ждите советов от них.
Барац
На страхе счастья не построишь. Надо жить сегодняшним днем, а если постоянно думать "бросит не бросит" то он действительно бросит, мысли имеют свойство материализироваться.
Рыбка моя
Мысли материализуются. Думайте о хорошем!
Кармен
вами рулит страх..вы загадываете на будущее плохое и начинаете в это верить..почитайте курпатова счастлив по собст. желанию поможет..))
enot
Ни в коем случае не думайте о плохом! У вас все будет замечательно! И ни в коем случае не делитесь этими мыслями с мужчиной! Все у вас замечательно но он обязательно начнет думать, а может быть что-то и правда не так....
Ночь Нежна...
это нормально,что Вы боитесь,было бы странно,если наоборот. Справится Вы сможете тольк пережив обратную ситуацию- что он Вас не предаст и все будет хорошо.
Mary StounВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
это нормально,что Вы боитесь,было бы странно,если наоборот. Справится Вы сможете тольк пережив обратную ситуацию- что он Вас не предаст и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
это нормально,что Вы боитесь,было бы странно,если наоборот. Справится Вы сможете тольк пережив обратную ситуацию- что он Вас не предаст и все будет хорошо.

Вы знаете, это наверное действительно так. только пережив это и поняв что не бросил - я ему окончательно поверю ))) но в общем стараюсь верить в лучшее (только воображение подсовывает самые ужасные варианты развития событий)
Ночь Нежна...В ответ на Mary Stoun
Mary Stoun
это нормально,что Вы боитесь,было бы странно,если наоборот. Справится Вы сможете тольк пережив обратную ситуацию- что он Вас не предаст и все будет хорошо.

Вы знаете, это наверное действительно так. только пережив это и поняв что не бросил - я ему окончательно поверю ))) но в общем стараюсь верить в лучшее (только воображение подсовывает самые ужасные варианты развития событий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тонула в детстве и потом не могла даже в бассейн войти несколько лет- дикий ужас.с годами отпустило,конечно. То же самое у Вас. Это химия в крови- образуются пептиды в опасных ситуациях, человек боится заранее. Как у всех животных- съел бож.ю коровку, она была горькая и красная.Красное- запомнилось. Успокаивайте себя тем,что в одну воронку снаряд дважды не подает.
Кира Муравьева
Не настраивайте сбяна негативную волну. Боритесь со страхом и плохими мыслями. Даже не боритесь, а просто скажите себе: ничего плохого в моей жизни не произойдет!
БИСЕР
наслаждайтесь своим счастьем.. ,а то если что ,то и счастья вспоминать не придётся .вы ж сами и отравите его .. не грузитесь.. всё будет хорошо,берегите себя ,малыша и любимого.а главное цэните своё счастье.. удачи вам 1
Event horizon
Глупость какая. Учтите, бояться чего-то всегда страшнее чем разруливать уже реально случившуюся беду.
Так что вы просто тратите силы зря.
Mary Stoun
Спасибо всем за добрые слова!
Но я вот что подумала: какие же некоторые мужики козлы бывают, вроде и нет с ними уже ничего общего а жизнь продолжают поганить... такая уж я впечатлительная сейчас )))
Mila
Непонятно, как муж мог развестись с беременной? Пока ребенку не исполнится одного года - не разводят. Странная у Вас история.
ЛилёнокВ ответ на Mila
Mila
Непонятно, как муж мог развестись с беременной? Пока ребенку не исполнится одного года - не разводят. Странная у Вас история.
СсылкаПожаловаться
уйти и развестись, по времени может и не совпасть
MilaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
уйти и развестись, по времени может и не совпасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топике написано, что развелся с беременной.

"Но вскоре он неожиданно ушел к другой и развелся со мной. Я осталась беременная, без денег без работы."
Сальма Хайек
Почаще говорите мужу о своих мыслях и рассказывайте ему как вероломно поступил с вами ваш бывший и тогда он точно вас бросит. В вашем положении о ребенке надо думать, а не о ерунде.
Ольга Бочарова
Это всё из-за прошлого. Но теперь у вас всё хорошо, ничего не бойтесь и насладитесь счастьем)
Аврора
Не проицируйте прошлую ситуацию на нынешнюю. И еще: Как это интересно Муж смог с вами беременной развестись? Закон этого не позволяет. Вы уж простите, но трольчатинкой попахивает....
Mary StounВ ответ на Аврора
Аврора
Не проицируйте прошлую ситуацию на нынешнюю. И еще: Как это интересно Муж смог с вами беременной развестись? Закон этого не позволяет. Вы уж простите, но трольчатинкой попахивает....
СсылкаПожаловаться
Я сначала не хотела разводиться, чтоб все по закону... А потом попала в больницу , провалялась месяц, а он даже не разу не позвонил. Решив, что здоровый ребенок уж точно теперь не родится, сделала аборт. А развелся он пока я лежала за неявку в суд 2 раза разводят автоматически. Я уж после этого ничего оспаривать не стала, сами понимаете.
Хороша Маша да не наша
а Вы попробуйте вот с такой стороны зайти. бывший муж уже нанес Вам травму и отравил жизнь. Вы с этим боролись 2 года. так теперь, когда жизнь наконец улыбнулась Вам -не давайте той, прошлой "отраве" испортить ни одного дня своей обновленной жизни !!!Вы видимо не до конца преодолели ту свою трагедию, возможно Вам бы к хорошему психологу походить не мешало. но Вы подумайте - представьте, что ребенок все чувствует. и все Ваши страхи и негативные ожидания ему тоже передаются. поэтому ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ради него быть счастливой и рабоваться жизни. потому что Вы сейчас - проводник эмоций для ребенка.
www.vashe-soznanie.ru
Не переживайте, не мучайте себя мыслями разными (это понятно, что ваш опыт очень травматичен, но все это это ваш опыт и его нужно принять и делать выводы! к тому же это отличное предупреждение). Я скажу так: посоветуйтесь со своим мужем! Серьезно поговорите с ним о ваших опасениях и чувствах! если что я на моем форуме консультирую бесплатно. мой форум на моем сайте (сайт -это мое имя)
Mary_О
И это пройдет! Мысли материальны!
МайяВ ответ на Mary_О
Mary_О
И это пройдет! Мысли материальны!
СсылкаПожаловаться
Тюпочка-котёнок! МИЛЕЙШИЙ!!! :)
Mary Stoun
Девушки, простите, что пропала (подготовка к свадьбе, работу меняла и жругие хлопоты)! Я завтра выхожу замуж и вроде все наладилось. Всем спасибо за сочувствие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем