Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь что бросит..

Доброго дня всем. Встречаюсь с парнем-ровесник, из хорошей семьи, воспитанный. Оба хорошие специалисты, уже каждый стоим на ногах можно сказать. Нам лет 27. Ухаживания и уважение, внимание, признания все есть.Изначально была инициатива с его стороны на серьезные отношения, часто спрашивал готова ли я к свадьбе, обсуждали сколько детей хотим, как будем вести семейные дела. И вот я готова теперь к свадьбе, и он хочет познакомить с родителями в новый год. Все так как и хотели оба. Но вместе с этим до этого он спешил со свадьбой, хотел уже весной, на край в июне сыграть. Теперь говорит что хочет подождать со свадьбой, так как возможно(не точно, он даже не знает есть ли у брата девушка) брат тоже захочет жениться. И при всем при этом ему его же брат говорит, женись если хочешь, на меня не оглядывайся. У них семья очень дружная и во всех решениях считаются друг с другом, уступают, уважают и т.д. и естественно свадьбу будут делать из общего семейного бюджета, объясняет свою уступку брату этим. Но мне не понятно, с чего он вдруг тянет свадьбу, когда все дают добро, сам проговорился что   мама говорила не тянуть отношения. Все его друзья уже спрашивают когда когда, чего тянешь резину, а он улыбается и отмалчивается. У меня теперь мысли все время, что вдруг с ним, с чего трусит или не хочет вовсе. Но тогда зачем эти знакомства или знать родителей ничего не значит сейчас?Не знаю что думать и как ему помочь определиться, но без давки. Я уже настроилась на создание семьи с ним, и трудно себя перенастроить, а тем более если расстанемся. Не знаю как дальше вести себя с ним, сделать вид что все хорошо и ждать, что будет после знакомства с  его родителями или же сразу высказать все страхи и сомнения, желание поставить дату свадьбы? но не испорчу ли этой откровенностью его отношение ко мне? Посоветуйте пож-та 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Невеста Джокера
Читала-читала, про любофьь так нигде и не прочитала. Все такие вежливые, политкорректные, крогом положительные - но! без огонька. А без огонька нафиг жениться? Потом вспыхнет, а уже будет поздняк метаться. И начнутся темы про нелюбимого мужжа и коварных любовниц.
МаринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Читала-читала, про любофьь так нигде и не прочитала. Все такие вежливые, политкорректные, крогом положительные - но! без огонька. А без огонька нафиг жениться? Потом вспыхнет, а уже будет поздняк метаться. И начнутся темы про нелюбимого мужжа и коварных любовниц.
СсылкаПожаловаться
человек, лирику оставил для себя, а на обсуждения выдвинул конкретное обстоятельство.
дядя витя
Малыш, все эти наши "готова ли ты к свадьбе, а куда поедем в свадебное путешествие, а мама мне говорит чтобы не тянул...." это всего лишь элементы обязательной программы ну чтоб ты трусы без проблем снимала
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Малыш, все эти наши "готова ли ты к свадьбе, а куда поедем в свадебное путешествие, а мама мне говорит чтобы не тянул...." это всего лишь элементы обязательной программы ну чтоб ты трусы без проблем снимала
СсылкаПожаловаться
а знакомство с родителями? как думаете, это ничего не значит?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
а знакомство с родителями? как думаете, это ничего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютли...как говорят в одессе ))))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
а знакомство с родителями? как думаете, это ничего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще ничего
ЛАНДЫШВ ответ на Аноним
Аноним
а знакомство с родителями? как думаете, это ничего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно надо было познакомиться
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
а знакомство с родителями? как думаете, это ничего не значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите спокойно. Знакомьтесь с родителями. Это хорошо. Если его мама настроена на вашу свадьбу, то она будет вашей союзницей. А вы сами когда хотите? В июне ещё холодно, и дожди. И овощей-фруктов ещё нет, а привозное ещё дорого. Рассмотрите конец августа, начало сентября. Ещё не холодно, но и уже не жара, всё поспело, самое время свадьбу играть. А заявление надо заранее подавать, сейчас по моему за месяц, не помню, уточните. И плавно подводите его к этому вопросу, ну и пусть мама поможет, подтолкнёт. И всё получится...
Софи_В ответ на дядя витя
дядя витя
Малыш, все эти наши "готова ли ты к свадьбе, а куда поедем в свадебное путешествие, а мама мне говорит чтобы не тянул...." это всего лишь элементы обязательной программы ну чтоб ты трусы без проблем снимала
СсылкаПожаловаться
Браво!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Малыш, все эти наши "готова ли ты к свадьбе, а куда поедем в свадебное путешествие, а мама мне говорит чтобы не тянул...." это всего лишь элементы обязательной программы ну чтоб ты трусы без проблем снимала
СсылкаПожаловаться
Михаил, не стоит всех мужчин под себя ровнять. Вы вообще -уникум. Есть такая книжка "Жизнь без трусов", это Ваше руководство к жизни. А старость то не за горами...............
Аноним
а какой он должен быть огонек? может я не знаю? он ухаживает, заботится, признается в любви, цветы подарки, иногда ревнует. и мне это все очень нравится. Этого мало для названия любовь?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
а какой он должен быть огонек? может я не знаю? он ухаживает, заботится, признается в любви, цветы подарки, иногда ревнует. и мне это все очень нравится. Этого мало для названия любовь?
СсылкаПожаловаться
А вы? Вот если бы написали, люблю его, не могу, икры между нами так и летят во все стороны, тогда понятна была бы ваша боязнь его потерять. А так что? Ну другой будет цветы дарить и песни петь, третий?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы? Вот если бы написали, люблю его, не могу, икры между нами так и летят во все стороны, тогда понятна была бы ваша боязнь его потерять. А так что? Ну другой будет цветы дарить и песни петь, третий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его люблю! сильно! здесь я описала внешную картинку.
Екатерина ТокареваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вы? Вот если бы написали, люблю его, не могу, икры между нами так и летят во все стороны, тогда понятна была бы ваша боязнь его потерять. А так что? Ну другой будет цветы дарить и песни петь, третий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если честно ,не совсем согласно,много примеров,когда сначало искры из глаз летят!люблю,умираю,страсть,свадьба,проходит полгода-год и всю...потому что это всего лишь страсть,а не любовь.лучше пусть все будет постепенно,привыкают,ухаживают,уважают,доверяют,влюбляются...и вот тогда начинает гореть...ну это лишь мое мнение
Невеста Джокера
А вы? Вот если бы написали, люблю его, не могу, икры между нами так и летят во все стороны, тогда понятна была бы ваша боязнь его потерять. А так что? Ну другой будет цветы дарить и песни петь, третий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..если икры летят,то да
Ахтунг!
sea kerry
все хорошо будет не накручивайте себя
koshka mainecoon
В принципе, можно предложить обе свадьбы разом сыграть, так дешевле и веселей получится.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
В принципе, можно предложить обе свадьбы разом сыграть, так дешевле и веселей получится.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже предложила бы, да вот еще неизвестно когда его брат захочет жениться и есть ли вообще девушка. Беда в том что его брат сам сказал ему, не ждать его
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я бы тоже предложила бы, да вот еще неизвестно когда его брат захочет жениться и есть ли вообще девушка. Беда в том что его брат сам сказал ему, не ждать его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брат старший?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А брат старший?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старший и уважаемый
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
старший и уважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу.... тогда это долгая песня. Я до 30 ещё думал о семье, а потом... Зачем останавливаться на одной? А, если этот брат ещё и с родителями живёт, так вооще... На секс и так можно найти. И не одну ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ууу.... тогда это долгая песня. Я до 30 ещё думал о семье, а потом... Зачем останавливаться на одной? А, если этот брат ещё и с родителями живёт, так вооще... На секс и так можно найти. И не одну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что мне теперь его женить на себе пока 30 не стукнет? не представляю как. А вы на любимой женщине не хотели жениться? честный вопрос мужчине.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
и что мне теперь его женить на себе пока 30 не стукнет? не представляю как. А вы на любимой женщине не хотели жениться? честный вопрос мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На любимой? Вот как встретил ту самую - сразу женился. НО.. это мне было 39 ))
Невеста Джокера
И еще малость не понятно. Оба стоите на ногах, а бюджет у него не личный, а общий с родителями? Это как?
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И еще малость не понятно. Оба стоите на ногах, а бюджет у него не личный, а общий с родителями? Это как?
СсылкаПожаловаться
у них вот так, все в один семейный бюджет собирают, у них большой дом и все живут вместе. Большая дружная семейка, как в кино редких. я и сама когда узнала была удивлена, но это вызывает уважения у меня, что они могут ладить друг с другом, не смотря на то что все взрослые и все самостоятельные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем