Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь что из-за зеленого змея можем все-таки расстаться=/а не хотелось бы

я вот читаю темы периодически и думаю...мой мне не изменяет, и в принципе все у нас хорошо в основном, кроме тех моментов когда он нетрезвый, а это примерно раз 5-6 в месяц, бывает больше бывает меньше..и ведь он не трогает меня в такие моменты..не бьет в смысле.просто меня бесит он когда пьяный, он дурной как дите становится, все бы прикалываться и рожи строить, бывает агрессивный против тех, кто в семье меня обижает (до рукоприкладства не доходило слава богу) и о его же здоровье забочусь, ибо от спиртного болячек много, тем более друг наш общий от этого умер..я ему наутро после очередного его приема алкоголя (пьет он либо дома, при мне или со мной иногда, либо с другом которого прекрасно знаю, всегда есть подтверждение что он именно там, а не где-нибудь еще) мозг выношу с утра всегда, потому что сдержаться не могу..так что я, плохо поступаю или так и надо? И ведь по дому все может, и ремонт, и если сломалось хоть что угодно-все починит..в постели лучше него никого не было у меня..Да и симпотный он у меня, высокий, фигурка класс..
Смысл моего поста в следующем..примириться ли с этим его распитием спиртных напитков периодических ради вышеописанных достоинств или фиг его знает...или повестись на поводу у злости когда он будет бесить меня в очередной раз..пыталась с ним разговаривать на эту тему, говорила об организме своем подумай хотя бы, улыбается говорит "не боись, зай, от этого не помру точно" Знаю точно-пил бы чаще или запоями-не смогла бы с ним жить, а так раз в неделю где-то получается, и я забываю, пыл охладевает так сказать)))
Все дело в том, что я не уверена что лучше найду если его брошу..если другой будет меньше пить,(а это единственное чего бы мне хотелось от нынешнего) то будет какой-нибудь гулящий или неумеха или там еще что -нибудь..
в общем, кому несложно-отпишитесь, что думаете по этому поводу. дело в том что щас алкогольная тема вообще как никогда актуальна в стране, особенно в случаях неявного алкоголизма, а вот такого как я описала, так что думаю не для меня одной советы будут полезны)))
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Бабушка БэтмэнВ ответ на IriaN
IriaN
Cразу видно СЛАБО тебе,а нормальная жена до последнего будет бороться за своего мужа! И муж пьющей жены будет бороться до последнего, потому что ЛЮБИТ. Видно ты не знаешь что такое сострадание к больному человеку, а пьющий именно БОЛЬНОЙ человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно! Значит жена будет стараться, потому что любит, а ему в это время будет насрать и на жену, и на себя, и на детей! Он будет, типа такой больной водку жрать, а вы его из дерьма значит вытаскиваете! И не какой это не больной человек! Он сам выбирает, пить или не пить! И я уверена, что и без всяких клиник можно бросить, если захотеть!
Бабушка Бэтмэн
Очень интересно! Значит жена будет стараться, потому что любит, а ему в это время будет насрать и на жену, и на себя, и на детей! Он будет, типа такой больной водку жрать, а вы его из дерьма значит вытаскиваете! И не какой это не больной человек! Он сам выбирает, пить или не пить! И я уверена, что и без всяких клиник можно бросить, если захотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно Буля Бетмен можно бросить пить! Но для этого поддержать надо в начинании зависимого, это скажет любой психолог в наркологии. Именно поэтому на приеме первым делом спрашивают "женат?"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Киса моя, сейчас алкоголизм лечится так, что любой пациент в стационаре позавидует! Если не в курсе сейчас федеральная программа идет в стране по данному вопросу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сразу видно, что наркология у вас как и свекруха в каменном веке. Сейчас с алкоголиками (добровольными) работают аж диву даешься. Все бесплатно, сервис на высшем уровне. Психолог работает как с пациентом, так и с его семьей! Лечат не только зависимость но и сопутствующие заболевания и нет проблем с консультациями узких специалистов. И это не столичная наркология описана!
Нина АстаховаВ ответ на IriaN
IriaN
Сразу видно, что наркология у вас как и свекруха в каменном веке. Сейчас с алкоголиками (добровольными) работают аж диву даешься. Все бесплатно, сервис на высшем уровне. Психолог работает как с пациентом, так и с его семьей! Лечат не только зависимость но и сопутствующие заболевания и нет проблем с консультациями узких специалистов. И это не столичная наркология описана!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И много Вы знаете таких излеченных алкоголиков? Особенно интересуют излеченные алкаголики, не желавшие лечиться.
Нина Астахова
И много Вы знаете таких излеченных алкоголиков? Особенно интересуют излеченные алкаголики, не желавшие лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насильно ни кого не лечат, да же больных ПНД и зависимых ПАВ! Со всех просят дать согласие в писменом ввиде
Нина АстаховаВ ответ на IriaN
IriaN
Насильно ни кого не лечат, да же больных ПНД и зависимых ПАВ! Со всех просят дать согласие в писменом ввиде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, тогда повторю вопрос относительно добровольно согласившихся: многие излечились?
Нина Астахова
Хорошо, тогда повторю вопрос относительно добровольно согласившихся: многие излечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока рецедивов нет!
Юлия Михайловна)))В ответ на IriaN
IriaN
Насильно ни кого не лечат, да же больных ПНД и зависимых ПАВ! Со всех просят дать согласие в писменом ввиде
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стесняюсь спросить, а шо такое ПАВ?)
Юлия Михайловна)))
стесняюсь спросить, а шо такое ПАВ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Психически активное вещество в простонародье алкоголь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для этого есть Ананимные алкоголики и профилактическое лечение как в любом другом хр заболевании
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
сделайте доброе дело и сами спросите за меня! как до них доберусь, сама уже точно спрошу
мелкаяВ ответ на IriaN
IriaN
Для этого есть Ананимные алкоголики и профилактическое лечение как в любом другом хр заболевании
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я была там с мужем. К сожалению, если человек не пьёт 10 лет, то на 11тый год легко наверстает всё упущенное за десять((( Прошла с ним все стадии, от2х литровой бутылки пива в день, до летального исхода...
IriaNВ ответ на мелкая
мелкая
Я была там с мужем. К сожалению, если человек не пьёт 10 лет, то на 11тый год легко наверстает всё упущенное за десять((( Прошла с ним все стадии, от2х литровой бутылки пива в день, до летального исхода...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а профилактического лечения не было в вашем случае?
мелкаяВ ответ на IriaN
IriaN
а профилактического лечения не было в вашем случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В официальных организациях мы не лечились Муж тоже не дурак был, чтобы на себе клеймо ставить. В АА нам сказали, что все эти кодировки и прочее - банальный развод на деньги.
IriaNВ ответ на мелкая
мелкая
В официальных организациях мы не лечились Муж тоже не дурак был, чтобы на себе клеймо ставить. В АА нам сказали, что все эти кодировки и прочее - банальный развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врач врачу рознь! Когда мужа кодировали ему назначали еще курс лечения на 1 мес, а моей знакомой просто глицин назначили и отвалите. Её врачу было наплевать,что нервозность у него может быть, нарушения сна. А на счет клейма, только мы сами на себя можем поставить его. Сейчас у мужа профилактика он в шоке от того как с зависимыми общаются и относятся к ним. Так себе не может позволить относится биплатная медецина (ко всем на ИО, м/с везде проводит, сопутствующие болячки подлечут. Прям санаторий какой то!)
Елена Морозова В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна с вашим мнением по поводу того что алкоголизм не лечится
Комментарий удален.Почему?
мелкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
100+
Malazuru GotaxeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Во-первых, он у меня один единственный, а во-вторых, если начнет пить, то это уже будет не мой мужчина, я пьянсва не потерплю, потому что алкоголизм-это неизлечимая болезнь и мне было бы безумно стыдно за то,что у меня пьющий мужчина. Алкоголю и наркомании нет места в моей жизни, как впрочем и табакокурению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда-то тоже так говорила... А теперь придерживаюсь такого же взгляда, как snamama, согласна с ней по поводу того, что пьют все (мужчины)...
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙВ ответ на Malazuru Gotaxe
Malazuru Gotaxe
Я когда-то тоже так говорила... А теперь придерживаюсь такого же взгляда, как snamama, согласна с ней по поводу того, что пьют все (мужчины)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только мужчины но и женщины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем