Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боюсь что из-за зеленого змея можем все-таки расстаться=/а не хотелось бы

я вот читаю темы периодически и думаю...мой мне не изменяет, и в принципе все у нас хорошо в основном, кроме тех моментов когда он нетрезвый, а это примерно раз 5-6 в месяц, бывает больше бывает меньше..и ведь он не трогает меня в такие моменты..не бьет в смысле.просто меня бесит он когда пьяный, он дурной как дите становится, все бы прикалываться и рожи строить, бывает агрессивный против тех, кто в семье меня обижает (до рукоприкладства не доходило слава богу) и о его же здоровье забочусь, ибо от спиртного болячек много, тем более друг наш общий от этого умер..я ему наутро после очередного его приема алкоголя (пьет он либо дома, при мне или со мной иногда, либо с другом которого прекрасно знаю, всегда есть подтверждение что он именно там, а не где-нибудь еще) мозг выношу с утра всегда, потому что сдержаться не могу..так что я, плохо поступаю или так и надо? И ведь по дому все может, и ремонт, и если сломалось хоть что угодно-все починит..в постели лучше него никого не было у меня..Да и симпотный он у меня, высокий, фигурка класс..
Смысл моего поста в следующем..примириться ли с этим его распитием спиртных напитков периодических ради вышеописанных достоинств или фиг его знает...или повестись на поводу у злости когда он будет бесить меня в очередной раз..пыталась с ним разговаривать на эту тему, говорила об организме своем подумай хотя бы, улыбается говорит "не боись, зай, от этого не помру точно" Знаю точно-пил бы чаще или запоями-не смогла бы с ним жить, а так раз в неделю где-то получается, и я забываю, пыл охладевает так сказать)))
Все дело в том, что я не уверена что лучше найду если его брошу..если другой будет меньше пить,(а это единственное чего бы мне хотелось от нынешнего) то будет какой-нибудь гулящий или неумеха или там еще что -нибудь..
в общем, кому несложно-отпишитесь, что думаете по этому поводу. дело в том что щас алкогольная тема вообще как никогда актуальна в стране, особенно в случаях неявного алкоголизма, а вот такого как я описала, так что думаю не для меня одной советы будут полезны)))
omijes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
IriaNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
две у нас ляльки!!!!
IriaN
Молодеж с пивом уже рабы пивного алкоголизма. Вино есть и лечебное. Не пьющих нет, есть только мало пьющие!
Василиса
Фу, ненавижу пьянь! Смотрите сама, двушка, хватит ли у вас самой здоровья и нервов....
Happy Mother Of TwoВ ответ на Василиса
Василиса
Фу, ненавижу пьянь! Смотрите сама, двушка, хватит ли у вас самой здоровья и нервов....
СсылкаПожаловаться
Фу, ненавижу пьянь! ..

Это точно.
А ведь, кроме 5-6 раз в месяц - 3-4 бутылки пива ежедневно?
Omijes, забейте в поиск "МУЖ ПЬЁТ", и прочитайте, что вас ждёт.
Валькирия
Не вижу ничего страшного, если он раз в неделю бывает выпимши, тем более, корчит рожи и т.д., значит веселый. Если напрягает, попросите чтоб это было пореже Расставаться с ним из-за этого точно не стоит, нормальный такой у вас мужчинка, как я понимаю.
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не вижу ничего страшного, если он раз в неделю бывает выпимши, тем более, корчит рожи и т.д., значит веселый. Если напрягает, попросите чтоб это было пореже Расставаться с ним из-за этого точно не стоит, нормальный такой у вас мужчинка, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
молодец
Zero
Девушка, очень крепко задумайтесь, жить ли с таким м ужчиной! Потому что 5-6 раз в месяц, это не раз в неделю, это чаще, и совсем это не нормально. Что до рукоприкладства у вас не доходило - так это еще все впереди. И дети от него неизвестно еще какие появятся. Думайте, думайте, недаром вы на форум написали, значит мысли уже есть такие... о вашем будущем. А всю жизнь лечить человека, бороться за него, самой то когда жить?
Insaria
Нет, ну если высокий такой и фигурка класс то конечно терпите! А лет через 10,когда от фигурки ничего не останется, а на её месте будет живот и перегар - задумайтесь.
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙВ ответ на Insaria
Insaria
Нет, ну если высокий такой и фигурка класс то конечно терпите! А лет через 10,когда от фигурки ничего не останется, а на её месте будет живот и перегар - задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
на себя посмотри через 10 лет!
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙ
на себя посмотри через 10 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За живое задела что-ли?))
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙВ ответ на Insaria
Insaria
За живое задела что-ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!!!!у меня через 10 лет будут женщины,а у тебя будут ли?
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙ
нет!!!!у меня через 10 лет будут женщины,а у тебя будут ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщин у меня не будет, это точно) они мне как-то без надобности. Имела ввиду через 10 лет он сопьётся,а возраст тут ни при чем. Я спиваться не собираюсь.
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙВ ответ на Insaria
Insaria
Женщин у меня не будет, это точно) они мне как-то без надобности. Имела ввиду через 10 лет он сопьётся,а возраст тут ни при чем. Я спиваться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говори гоп, пока не перепрыгнул! А вдруг чрез 10 лет ты квасить с мужем будешь, если он не найдет себе еще моложе!?
ПАН АТАМАН ГРИЦИАН ТАВРИЧЕСКИЙ
нет!!!!у меня через 10 лет будут женщины,а у тебя будут ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя вспомнила)) твоя женушка безумная мне в личку писала!))) Какие женщины, у тя ж есть одна!
IriaNВ ответ на Insaria
Insaria
Я тебя вспомнила)) твоя женушка безумная мне в личку писала!))) Какие женщины, у тя ж есть одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличии от тебя, моя жена ищет тех кому нужна реальная помощь, а не "содрагание воздуха" как здесь пишут. У нее есть опыт в этом вопросе. А сама со своим разошлась что ли?!
InsariaВ ответ на IriaN
IriaN
В отличии от тебя, моя жена ищет тех кому нужна реальная помощь, а не "содрагание воздуха" как здесь пишут. У нее есть опыт в этом вопросе. А сама со своим разошлась что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе то что? Я со своим еще 1.5 года назад разошлась.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я знаю, что муж и жена)) я ему про неё и пишу. А с обоих ящиков выходит, по-моему, он.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Может,и она)) вот, блин, парочка)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да я уж поняла!)) Один раз им ответила, так жена мне неделю личку засоряла)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Точно, это она. Он как-то писал, про жену, что она фригидная. А теперь уже про форум пишет, следовательно, от его имени пишет она, иначе зачем ему так палиться, мы же помним что она у него фригидная. Наверное, не ясно написала, но суть одна)
IriaNВ ответ на Insaria
Insaria
Точно, это она. Он как-то писал, про жену, что она фригидная. А теперь уже про форум пишет, следовательно, от его имени пишет она, иначе зачем ему так палиться, мы же помним что она у него фригидная. Наверное, не ясно написала, но суть одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Деточка прочти что такое ФРИГИДНОСТЬ и способы лечения, а потом вспоминай что хочешь если заняться не чем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем